Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зайчата» на Мясокомбинате, мертвые цветы и шашлыки на колесах: от каких бизнесов решили избавиться красноярцы
Мясик, как впрочем и солнечный, гетто на отшибе и криминальный быдлорайон. То там весь лифт кровищей залит, то приезжий заказал люмпенам избить свою бывшую, то ночью мужика зарезали из-за бутылки пива(
Гуров Сергей Marshal
+ 2 1
25 ноября 2022 г. 00:26
Сколько жил на Мясокомбинате и Солнечном, не разу даже окурка в лифте или в побдъезде не видел. Быдло живет на Взлетке, Южном Берегу. Чем больше у людей денег, тем более они свиначат, думают, что кто то за ими убирать должен. Ну и разборки типа стрельбы из автоматов по статистеке Красноярска это Взлетка и прочие элитные районы. Все большие деньги делаются нечестным путёт. Торгуют значит или наркотой или водкой паленой или чем то подобным. Для таких людей кровавые разборки - это норма.
Заводы надо строить, что бы люди работали за хорошие деньги . А наша власть только благоустройством занимается
совесть.est
+ 0 0
22 ноября 2022 г. 08:27
шашлычница - ничего так вариант - но он должен быть подвижным
Праздники
+ 3 0
21 ноября 2022 г. 06:54
Конкуренция, слишком много фирм с праздниками появисось за последнии 3 года, раз в 4-5 выросло число таких фирм. 3 года назад конкурентов почти не было, бабло лопатой гребли. Сейчас конкурентов много и все демпингуют.
На том же мясокомбинате где не было ни одного государственного садика, за 2 года построили и запустили 3 современных, новых, огромных государственных садика. Микрорайон не особо большой, домов 18-20 там всего. Поэтому частным приходиться закрываться, так как в государственные большинство места получило.
По поводу садиков, частные закрываются, так как много государственных открылись, которые в разы качественней и дешевле. Журналисты должны быть объективными, а не пытаться любые факты перевернуть так, что бы они против России были.
совесть.est Дет сад
+ 0 1
22 ноября 2022 г. 08:28
так так так... вот главное это ДЕШЕВЛЕ, и намного...
а про качество - какое качество гос.детского садика и приличного (не комната в квартире) частного ?
мама совесть.est
+ 3 0
23 ноября 2022 г. 09:34
Государственный детский сад разумеется лучше. Там реально ОБРАЗОВАНИЕ, системное и утвержденной программе. Люди все со справками о том что не судимы, санитарными книжками и педагогическим образованием. А частный садик любой может купить, их более 30 по городу продается, любой уголовник имеет полное право купить детский сад. Наемные работники, по сути просто приходят 1-2 раза в недел, типа логопеды и прочие специальлисты, ни кто их даже официально в этот садик не устроенны. Про питание вообще молчу. Технологи питания знают как должна быть организованна кухня, в частных в принципе все неправильно организованно изначально. Так к помещение это под кухню детсада при строительстве не планировалось. Короче у кого есть возможность. разумеется выбирают государственный садик.
Финансист
+ 0 0
21 ноября 2022 г. 06:45
Экономика на спаде. Но, что меня удивило, впервые в современной истории в ряде европейских стран инфляция больше чем в России и закрымается не мелкий бизнес, а реально крупные заводы. Мелкий бизнес там позакрывался как только санкции в 2014 начались, вот тогда европа санкциями свой мелкий бизнес и убила, особенно фермеров
Весь Красноярск в объявлениях сдам-продам. Бизнесу приходит хана. Но безработицы не будет. Военкоматы приберут всех, кривых, косых, многодетных и слабовидящих. План бункерного хмыря состоял в поставке удобрений на украинские поля, под видом мобилизации. Сам он что-то не торопится посетить новые , залитые кровью, территории.
  • Оставить комментарий
  • Войти