Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты: 100 % образцов молочных сосисок из красноярских магазинов — фальсификат
лучшая реклама сосисок Дымов.
дед пастух
+ 6 0
20 ноября 2022 г. 19:42
Это лучшая реклама "успехов" российской экономики "импортозамещения" и последствий "гениального плана". Из 180 самолётов Аэрофлота летает только 130. Более 20 уже разобраны на запчасти. Всё идёт по плану?
Внимание! Будьте бдительны, перепроверяйте информацию. Фейки - оружие врага дед
+ 2 3
21 ноября 2022 г. 13:34
Впервые попавшим на этот сайт поясняю, что большинство комментаторов в подобных темах не являются красноярцами, и даже более того - не являются россиянами. Но право высказать своё мнение имеют, иногда даже под чужими никами. Поэтому не волнуйтесь, окружающие Вас люди по прежнему адекватны.
дышать не пойми чем, кушать навоз и при этом еще и жить в Красноярске...
такая злая судьба.
отвыкайте от кальяна и перестаньте кушать навоз, и всё у вас будет хорошо...
полимеры спорщик
+ 13 4
19 ноября 2022 г. 09:26
Голосуйте дальше за этих и этого. Как нам повезло, все нам завидуют. Санкции на пользу
средний класс полимеры
+ 2 2
19 ноября 2022 г. 15:20
Вы знаете, я не голосую ни за тех, ни за других, ни за этого, ни за вон того. Что я делаю не так?
петров спорщик
+ 5 8
19 ноября 2022 г. 09:19
В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я — русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.
да это опять ослик Иа был,
Я есмь твой Бог. Я все могу.
даже поплакать могу...
.
Я русский,
Я иду до конца.
Я русский,
Моя кровь от Отца.
.
Я русский,
И мне повезло.
Я русский,
Всему миру назло.
хан батый Очередной Клоун
+ 3 0
20 ноября 2022 г. 00:00
зорогий у тебя отец.... а вот прадедушка твой - уже моих кровей
да монголы по лесам не любили скакать, в степях им привычнее...
думаю, поэтому там столько арийцев и эльфов, мифами живёте
вегетарианец.
+ 47 2
19 ноября 2022 г. 02:04
Фальсификация продуктов питания-серьезное преступление.
Как и кого из данных производителей сосисок наказали?
Саня вегетарианец.
+ 22 0
19 ноября 2022 г. 09:21
У нас давно наказывают только за мешок картошки, а все остальное-констатируют.
Георг вегетарианец.
+ 11 5
19 ноября 2022 г. 03:06
Байдена не накажешь. Далековато.
может отечественную скотину кормить зерном, если зерновая сделка не состоялась, тогда и говядина, и свинина появится отечественная с нормальным вкусом. может мукомольное производство наладить. а не тупо, стоять на коленях перед турцией.
Эрдоган злючка
+ 1 1
19 ноября 2022 г. 20:09
Чей Крым?
Дмитрий Эрдоган
+ 1 2
19 ноября 2022 г. 23:52
А как ты думаешь чей? В бюджете какой страны, заложены затраты на финансирование государственных органов Крыма?
Чел.. злючка
+ 12 1
19 ноября 2022 г. 00:24
Нынешнее поголовье скота составляет примерно треть от показателя 1990 года в РСФСР. Скота нет, чтобы жрать это зерно. Потребности мы закрываем импортом.
Андрей Андреич. Чел..
+ 7 0
19 ноября 2022 г. 13:56
в нашем районе а он в50 км. от краевого центра осталось около 10процентов поголовья КРС у сельхозпредприятий и 5 процентов у населения-по сравнению с серединой 90-х-но лосось все равно дороже говядины в 5 раз.
Чел.. Андрей Андреич.
+ 10 3
19 ноября 2022 г. 14:06
А хотите представить, что будет, если нынешняя санкционная война против РФ обернется на импорт продовольствия? Но, когда наши начальники в течение 30 лет уничтожали сельское хозяйство, их обслуживающие говорящие головы лили нам в уши, что де "не сцыте, рыночек все разрулит и отрегулирует: слабые уйдут, сильные останутся. Главное - чтобы совок не вернулся." Не дай бог, у нас случится массовый голод, будут ли губы погибающих шептать: "у нас теперь свобода, главное, чтобы коммуняки не вернулись..."
злючка Чел..
+ 0 4
19 ноября 2022 г. 19:56
глвная беда у нас - лень.
Чел.. злючка
+ 3 1
20 ноября 2022 г. 09:43
У вас может и так. Но в нашей стране эта беда точно - не главное.
злючка Чел..
+ 6 1
19 ноября 2022 г. 00:39
приятно видеть знакомые лица)
так самое время избавиться от импорта мяса, тем более когда корм- чистое зерно. тем более, коровам не надо платить материнский капитал, а оплодотворение дело плановое. да хотя бы перемолоть на муку зерно, что позволяют мощности...
Александр
+ 0 12
19 ноября 2022 г. 00:05
Покупайте натуральное Копчёная грудинка 450 ₽ смотри на авито и юле мои объявление
Показать комментарий Скрыть комментарий
Окна Овертона
+ 15 0
19 ноября 2022 г. 00:03
Пусть дети производителей этого суррогата, будут вынужденны питаются этим продуктом пока до "отравителей людей" не дойдет что нельзя так делать - травить свой народ. Пятаки застили разум и совесть...
Где не надо надзорные органы проявляют избыточную деятельность, как те же горки для детей, а то что едим никого не волнует.
При производстве этих сосисок,не пострадало ни одно животное.
а как же - "животный коллагеновый белок, хрящевая и костная крошка"?
и, кстати, холодец из чего делают?
И вообще - это производители улучшили состав сосисок - добавили полезные коллагеновый белок и глюкозамин и хондроитин из хрящей, это полезные вещества для кожи и суставов.
Или молочные сосиски должны состоять только из молока?
Дмитрий Очередной Клоун
+ 2 0
19 ноября 2022 г. 23:51
Животный белок,используемый в производстве мясных изделий, изготавливается из свиной или говяжьей кожи. Её собаки едят только с голодухи. Холодец из гелеобразователей с солью и специями. Любите рога,копыта и требуху?
а что - холодец делается из мяса?
из субпродуктов и делают, из тех, в которых есть желейные вещества.
А ведь их закупают детсады и школы…
Родник чистый
+ 10 0
18 ноября 2022 г. 21:21
Когда-то этому придёт КОНЕЦ!
Маразм окреп Родник чистый
+ 3 0
19 ноября 2022 г. 12:41
Пока сам не приведёшь, не придёт.
А почему фальсификаторам-отравителям не дают лет по 10 с конфискацией?
это жизня такая .
+ 14 1
18 ноября 2022 г. 21:10
А чем кормить тогда население страны за зарплаты этого населения? Даже доширак дорогой.
. это жизня такая
+ 1 2
19 ноября 2022 г. 07:39
Лет за 10 тебя научат чем кормить население из натуральных продуктов и чтобы не травить или ты не исправим?
Просто статья. И все...
Мимо проходил
+ 33 1
18 ноября 2022 г. 19:28
Раньше Уярская продукция хорошая была, а сейчас всё полное... Вспоминается анекдот: "...сейчас покурить полезней, чем сосиски"...-))
Mawr Мимо проходил
+ 5 0
18 ноября 2022 г. 20:46
"Менее вредно"!
Пошел в ж....
+ 29 2
18 ноября 2022 г. 19:12
Замок Олега Кузичкина владельца «Фабрика качества», выпускающей колбасы, мясные деликатесы и полуфабрикаты. А теперь подумайте какое в этих колбасах может быть мясо?
Кировчанка Пошел в ж....
+ 2 0
19 ноября 2022 г. 09:49
Там внутри пусто. Он уже лет 10 не может достроить замок, денег нет. Хотя идея хорошая, туристов привлекает в чистое поле.
угу Пошел в ж....
+ 35 2
18 ноября 2022 г. 19:45
У Усса тоже есть пара замков. А теперь подумайте, откуда доходы, ведь человек всю жизнь на госслужбе трудится.
Папа Карло угу
+ 22 2
18 ноября 2022 г. 20:15
Ворует, а не трудится
сибиряК Енисейский Папа Карло
+ 1 9
19 ноября 2022 г. 08:57
А тебе просто завидно что не подпускают к кормушке воровать , все правильно, она для узкого круга… продавай билеты в маршрутке и строчи дальше комменты.. неудачник
Видимо, в этом году расценки на правильное заключение по результатам экспертизы оказались запредельными.
и к то то сидит
И это только выборочно, притом подобное сообщают регулярно, почему нет мер прокуроров.
Ужурские колбасы и сосиски иногда можно, но там и срок хранения 7 дней для вареных колбас и 20 для копчено-вареных.
Это просто замечательно, что все сосиски фальсификат. При их изготовлении ни одно животное не пострадало!
Рожденный в СССР. Маша
+ 4 0
18 ноября 2022 г. 22:13
Пострадали только наши желудка и тд
Копбаса и маспо наше всё. Кстати, эти "Вербицкие", которые позиционируют себя так, что чуть ли не в семейном кругу своё хрючево производят, даже по это приторной рекламе доверия не внушают.
Давайте скажу оправдание от производителя... Покупатели у нас бедные, покупать могут только самое дешевое, а сосиски из настоящего мяса не могут быть дешевыми, поэтому сосиски эти не из мяса. А если мы будем делать дорогие нормальные сосиски, мы разоримся, а ведь мы не просто производство сосисок из чего-то там, а рабочие места для людей, зарплату какую-никакую платим им, налоги опять же, ну, и так далее. Будете богаче- будем делать хорошие сосисоны.
Вася везде
+ 7 0
19 ноября 2022 г. 15:01
Это не оправдание. Обман остаётся обманом. Понятно, что снижение себестоимости. Так напишите правду на упаковке, и претензий не будет. И ограниченную серию натурального. У кого деньги есть - возьмёт.
Крестофф везде
+ 3 0
19 ноября 2022 г. 09:38
Сейчас понапридумывали всяческих добавок и без мяса можно налепить пельменей и котлет и храниться эта продукция может практически вечность. Для нормального производства нужны и площади и специалисты, а не только менеджеры, логисты и маркетологи.
Да, именно так. Проблема не в жадности производителя, а в бедности покупателя. Это раньше, в СССР, если мяса было мало, то и колбасы было мало. Если молока не хватало, то и масла не хватало. А сейчас технологии пищепрома далеко ушли. Мяса может и вообще не быть, а колбаса будет. И разных сортов. :) Это, кстати, очень опасная вещь. Создают иллюзию благополучия.
Зритель с последнего ряда vit
+ 1 14
18 ноября 2022 г. 22:55
Могу сказать больше)), зачем помешали нацистам взорвать Краков))? Америкосы Гамбург и Дрезден почти в труху снесли эти города)), а немцы их до сих пор в задницу целуют)). Надо было и нам немцам позволить это в отношении к пшекам)), они добра всё равно не помнят)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда vit
+ 8 11
18 ноября 2022 г. 22:34
Да ладно)). РСФСР кормила все остальные, так называемые союзные республики)). Или нет))? А ещё пол Африки и пол Латинской Америки и половину Юго-Восточной Азии, типа Вьетнам и тому подобным)). Скоты просто забыли, кому они обязаны своей независимости и свободы. А про страны Восточной Европы я вообще бы промолчал)). Иосиф Виссарионович был очень очень мягок)). За войну на стороне нацистской Германии, я бы на его месте такой бы контрибуцией обложил, чтобы они ещё сотню лет платили)). В этом отношении америкосы молодца)).
везде vit
+ 39 4
18 ноября 2022 г. 18:24
Вот именно! Иллюзия благополучия! Край не газифицирован, а по телеку реклама газопровода "Сила Сибири". Едим всякую фигню, но вроде бы денег на нее хватает. Зарплаты низкие, а нам рассказывают про среднюю под 50 000. Можно продолжить про количество налогов, которые мы отдаем на сво без прозрачности расходов.
Хотелось бы еще дальше продолжить. Но, на эти продолжения уже статьи В УК придуманы. :)
Ужас, вся продукция подделка, мы платим за это огромные деньги, едят и дети, а это отрава
Воздух ядовит, продукты подделка, болеем, рано мрем, мест на кладбище не хватает, где посадки, расстрелы, закрытие производств, ау, силовики !!!
На районе СОС
+ 5 0
19 ноября 2022 г. 07:19
Все в доле, змея не укусит себя за хвост
И что? Кто-то гуманно казнен или демократично лишен свободы?
Рывок и прорыв.
Антиреклама?
Так и что дальше то? Будут наказывать кого то?
Вот такое оно "еда - дело местное". В который раз убеждаюсь, местные продукт очень нестабильные по качеству и дороже федеральных брендов.
Кормят народ всякой дрянью. Давно уже отучил и себя и семью от калбас и сосисок. Лучше рулет мяской сделать,или Саша кусочек солёного
Печально
+ 17 0
18 ноября 2022 г. 16:41
Красота, хочешь умереть купи фальцифицированных сосисок и запей таким же молоком
Из всех покупали Уярские,но и эти лет 15 назад.Продукция давно уже не та....печалька
  • Оставить комментарий
  • Войти