Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ТЮЗ заставили выплатить крупную компенсацию ставшей инвалидом зрительнице
Юлия Белокриницкая
+ 2 0
22 ноября 2022 г. 08:45
Вопрос к newslab. Почему вы используете в названии статьи прилагательное "крупная" без кавычек? Пытаетесь внушить людям, что для подобного случая это норма?
Патриот Юлия Белокриницкая
+ 1 4
22 ноября 2022 г. 08:56
Да, для России норма. Вы же не в пиндосии живете. Хотите больше - езжайте туда.
Юлия Белокриницкая
+ 1 0
22 ноября 2022 г. 08:32
Особенно удивляет определение "крупная выплата" в названии статьи....
Патриот Юлия Белокриницкая
+ 1 4
22 ноября 2022 г. 08:56
Вам и столько не заплатят. Завидуйте молча.
Проходил мимо
+ 3 2
21 ноября 2022 г. 21:10
Переступая порог театра, выходит театр несёт за тебя ответственность. Это сам театр прописал в правилах для зрителя? Травму получил зритель, а не сотрудник театра.
жаль, комментируюших((( нельзя признать- инвалидами ума!
Театрал маруся
+ 2 0
22 ноября 2022 г. 08:57
Маруха, не истери!
Молодец тётя!
Изергиль
+ 13 6
21 ноября 2022 г. 15:20
Знаю человека, который давно страдает неизлечимой болезнью (эпилепсией), так загоняли по врачам и комиссиям за 3 гр. инвалидности. А тут, махом состряпали и группу инвалидности и компенсацию. Мохната лапа, видать у тетки. И пригласительные дают, видать, из чиновников.
у меня астма, мне не дают группу, хотя болезнь входит в список неизлечимых заболеваний. А моему дяде (без ноги) для продления группы тоже надо было на комиссию идти, как будто новая ног за год у него выросла.
Театрал Ася Синицина
+ 1 1
22 ноября 2022 г. 09:00
А зачем вам группа, Ася? Прыскайте ингалятором и все. У вас же не какая-то красная системная волчанка, которая реально неизлечима. Самое главное - не ходите в театр, тоже можете упасть, или вдруг приступ удушья случится во время спектакля, испортите все действо.
Я собственно особо не рвусь на группу, больше возни с оформлением и пр. Просто при определенной назначенной пенсии, я могу на нее купить нормальные лекарства, а не то что государство выдает бесплатно, что б совсем не помереть. Раньше более менее препараты были, сейчас их все заменили российскими аналогами, которые оооооочень отличаются по методу воздействия и даже распылением, а от этого усиливается степень заболевания. Во так.
Театрал Ася Синицина
+ 1 0
23 ноября 2022 г. 08:37
Ну да, про лекарства поддержу, тут вы правы. Но все же в театр лучше не ходить - мало ли чего. Вдруг придется тоже судиться, а это все очень долго и нудно
Спасибо. НО! в театр пойду)))))
Не давайте пригласительные. Пусть платят. Не хотите-сидите дома, смотрите телевизор.
А баба сутяжница прожженая. Не каждый согласится такой путь пройти ещё и инвалидность за синяк выбила
Надо самой твёрже было держаться, не ребенок.
Зрительница Доня
+ 9 6
21 ноября 2022 г. 10:57
А если допустим лишку выпила в буфете и качает? Или голова закружилась просто
Баламошка Зрительница
+ 6 5
21 ноября 2022 г. 11:03
Бывает. Она без кавалера наверно была. Так бы друг друга подержали
Нет, туда я теперь точно не пойду. А кто-нибудь ходил на ЭТО? Стоит сходить?
Холмс Ольга
+ 0 0
21 ноября 2022 г. 13:18
А там наливают?
Театрал Холмс
+ 1 0
22 ноября 2022 г. 09:03
Да, конечно! В вагоне-ресторане. Обязательно сходите, и вы, и Оля. Может там познакомитесь.
Дама с биноклем
+ 7 5
21 ноября 2022 г. 10:10
Вот так и ходи в оперу...
545 Дама с биноклем
+ 3 2
21 ноября 2022 г. 14:36
тюз- это не опера!
Театрал 545
+ 4 0
22 ноября 2022 г. 09:04
Да это не принципиально. Хотя могли бы и в тюзе оперу исполнять
нищенская компенсация даже после увеличения...
Гость Абамка
+ 9 0
21 ноября 2022 г. 12:41
Согласна
  • Оставить комментарий
  • Войти