Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зимний лес, свежий воздух и самые близкие рядом»: красноярцев зовут отдохнуть в глэмпинге на новогодних каникулах
Рожденный в СССР.
+ 2 0
28 ноября 2022 г. 16:13
Бегу заказывать, последние волосы назад
Не вижу в прайсе услуг женщин с низкой социальной отвественностью. И чем зимой топить в этих шатрах? Или греться только за счет созерцания природы за чашечкой водки? Тема не раскрыта!
Тема отопления в домиках зимой не раскрыта: кондей зимой не включить
Реклама ИП Ловейко. До этого считал что такие фамилии только в фильмах бывают: Корейко
Цены ого го, на сайте глянул, кому это надо??? 🙄🤔😡
Vessel Мига
+ 3 1
28 ноября 2022 г. 15:01
ТрУссу недорого вообще. Он уже достаточно наворовал
Я такой этим утром...
Уруру Акакий
+ 0 3
28 ноября 2022 г. 13:10
Я раньше дорогую алкашку в конце ноября брал, чтобы в НГ очередях не проволочься. И всегда выжирал
Баламошка Акакий
+ 1 1
28 ноября 2022 г. 13:08
Выпьем коллега. По 50 мл
Для тех, у кого нет своего загородного дома, иначе нет смысла...
Шмуль Ципирович
+ 6 1
28 ноября 2022 г. 12:09
А слово глэмпинг оно вообще цензурное? Я таки сомневаюсь.
Мига Шмуль Ципирович
+ 1 0
28 ноября 2022 г. 13:17
Глэмпинг — это кемпинг или база отдыха с просторными шатрами вместо обычных палаток. Там путешественники могут наслаждаться природой с почти городским комфортом — этого не хватает в обычных походах и палаточных лагерях.
= Шмуль Ципирович
+ 1 3
28 ноября 2022 г. 12:21
Русским языком сказано: "для комфортного отдыха 2-4 человек: двухспальная кровать". Всё цензурно.
Двухспальная кровать это для одного или двоих, как там будут спать четверо)) видимо, по очереди))
Кстати, и питомцам не на полу же спать. Если это не той, а черный терьер или ротвейлер, он дофига места занимает
. Для компаний побольше можно подготовить дополнительные спальные места на втором ярусе
  • Оставить комментарий
  • Войти