Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили о необходимости отмывать автомобильные номера от грязи
Гриша Овнюк
+ 0 0
29 ноября 2022 г. 13:57
А что это у нас в городе так много грязи, что номера становятся грязными? По бездорожью никто не ездит. В основном по асфальту все передвигаются в городе. Давайте может с грязью разберёмся?
Хорошо. Организуйте бесплатные пункты отмывки номеров.
Блум Желчный
+ 1 0
26 ноября 2022 г. 00:44
любой протест это покушение на деньги правящего класса
Стоп ! номер это Государственный Регистрационный Знак. за пользование платится налог. и если государство не может содержать дороги в чистоте то пусть их же государственная инспекция протирает знаки.
Неужели камеры видеофиксации перестали грязные номера читать? Если так,то ждите весь город будет ездить исключительно с грязными номерами.
Грязь с дорог вместе с бионордом, которая на номера липнет пусть уберут сначала!
Пол города ездят
Печально
+ 18 1
25 ноября 2022 г. 20:12
Краз и сгк штрафуйте за пыль и грязь
Сначала отмойте дороги, весь город в пыли и в грязи круглогодично. Люди почти все в черном ходят, обувь массивная черная, уныло и грязно.
старый водитель Местный
+ 16 0
25 ноября 2022 г. 20:52
Специально перед наступлением морозов хорошо помыл машину.Но дорожники вместо того,чтобы сначала убрать снег с дороги а потом посыпать противогололедным препаратом,сделали все наоборот.В результате поездки по получившейся грязно-влажной "каше", машина стала опять грязной.Надо опять мыть,но уже в мороз...
но скоро каждому чип вмонтируют, вообще номера не нужны будут
Ага..., чтобы штрафовали по камерам. Спасибо, нет уж
бионорд прекращайте лить на дороги, видимо автомойки принадлежат нужным людям, хорошо,что не шиномонтажки- а то бы гвоздями посыпали.
  • Оставить комментарий
  • Войти