Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский педагог рассказала свою версию инцидента с оставленным на морозе ребенком
Папа Карло
+ 4 3
5 декабря 2022 г. 23:19
Мама ребенка сразу заявила, что у их семьи большие связи, и что мне больше здесь не работать. Вот за такие слова мамашино фото должен знать каждый, на зоне сгноить за угрозу педагогу.
Настасья Филипповна.
+ 4 2
5 декабря 2022 г. 23:05
Мамашку лишайте родительских прав. Если не лишите, до самого вверха жалобы писать начну
Настасья Филипповна. Настасья Филипповна.
+ 1 0
6 декабря 2022 г. 10:00
Здрасьте самозванка. ))
Сколько загубленных судеб детей из за непонимания их.Говорите с детьми.А в дет садах знаете что происходит?Ужас.
Правда Сср
+ 2 0
5 декабря 2022 г. 18:51
С давних времен Сибирь превращают в край высокой культуры... Мало режимов "черного неба", теперь вот - инновация в культуре.
Настасья Филипповна.
+ 3 21
5 декабря 2022 г. 13:03
Короче собрались учителя в комментах и защищают свою товарку, истеричную дуру. Хоть бы ее выгнали с работы. Сейчас в образовании хорошие зарплаты, не известно, где ещё такая халява- тепло, светло и хорошие деньги за болтовню.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Парфен Р. Настасья Филипповна.
+ 3 2
5 декабря 2022 г. 14:25
Содержанткой же еще лучше быть!
Настасья Филипповна. Парфен Р.
+ 1 1
5 декабря 2022 г. 15:49
Ну ты тут ещё с посконной мордой в калашный ряд.
депутат Парфен Р.
+ 1 0
5 декабря 2022 г. 14:36
Зачем сразу всех кормящихся из бюджета-то обзывать.
на диване Настасья Филипповна.
+ 16 2
5 декабря 2022 г. 13:56
Ну иди училкой поработай. От чужих детей вообще сейчас они версты держаться нужно.
. на диване
+ 7 1
5 декабря 2022 г. 14:52
Из-за недостатка педагогов, связанного с отсутствием престижа и достойной оплаты, работать в школах скоро будут только люди без выбора и с подорванной психикой. Откуда тут возьмется нормальное отношение к детям.
злой на диване
+ 3 12
5 декабря 2022 г. 14:01
Вот пусть и держится подальше от детей этот горе-педагог.
на диване злой
+ 5 1
5 декабря 2022 г. 18:58
Ну найди золотого педагога, а мы попкорном запасемся.))
Вот так выглядит вход через балкон в детский клуб. Все лучшее детям.
хахаха да уж
+ 5 1
5 декабря 2022 г. 13:02
Красноярский край выделит Луганску в 2022 году миллиард рублей из бюджета региона.
Папа Карло хахаха
+ 0 1
5 декабря 2022 г. 23:17
Хорошо если выделит. Если не фейк, а то тут фейков 99%. Ну а про вход, это частный клуб, не государственный. И как связанно выделение и клуб? Этих частных образовательных давно переизбыток обещают научить всему, футболу, думать, рисовать, писать и прочее. Снимают гостинки, студии, любое недорогое жилье и называют себя репетиторами и прочими.
1 Папа Карло
+ 1 0
6 декабря 2022 г. 07:47
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение администрации г.Красноярска.
1 Папа Карло
+ 1 0
6 декабря 2022 г. 07:45
Герб и надпись Российская Федерация г.Красноярск на входе.
Да, вспомнишь Советскую власть, совсем другие отношения были. Благожелательные, добрые.
Вход через балкон, и это все согласовано кем-то?
известно же да уж
+ 1 0
5 декабря 2022 г. 15:30
И так сойдет!
вход в «Красноярец» — с улицы через незастекленный балкон. Я веду занятия в маленьком кабинете, который соседствует с этим балконом.
------------
Скорее всего, помещение не соответствует нормам для помещений, в которых можно вести занятия с детьми.
Мой ребенок из этого класса. И этот педагог постоянно орёт на детей, ставит детей в угол и это не первый конфликт с родителями. Какая бы ситуация не случилась, педагог не имел права не пустить ребёнка в помещение, на улице был сильный мороз. Мама не проводила до крыльца, потому что в машине ещё двое малышей сидело. И к тому же во втором классе уже многие дети ходят в школу самостоятельно. А вы сами никогда не опаздываете? И не пошли бы защищать своего ребёнка? Такое ощущение, что пишут тебя люди у которых своих детей нет.!
Показать комментарий Скрыть комментарий
алексей Ульяна
+ 3 1
5 декабря 2022 г. 18:51
это мама сама пишет...или кого-то попросила...хи-хи
Ульяна алексей
+ 2 1
5 декабря 2022 г. 22:03
Нет, я мама одноклассника этой девочки. Хи-хи
Натан Ульяна
+ 22 2
5 декабря 2022 г. 12:57
Когда мы опаздываем, не пытаемся других обвинять. Двадцать градусов не сильный мороз. Раньше в деревнях занятия не отменяли для первоклашек. А если педагог не нравится, не ходите к нему. Это допобразование.
Наталья Натан
+ 3 7
5 декабря 2022 г. 13:18
Суть не в том, что они опоздали, а в том,что ребёнка не пустили в помещение! Даже пусть было -20, это ребёнок, она должна была стоять и ждать окончания занятий на улице??????? И это не просто занятия в кружке, а урок технология по договорённости проводился в этом учреждении.
на диване Наталья
+ 9 4
5 декабря 2022 г. 13:59
Опоздала, пусть домой идёт. Маме звонит, что угодно. Какая всем разница?
Ульяна на диване
+ 1 3
5 декабря 2022 г. 21:55
Серьёзно?!? То есть, если с вашим ребёнком, не дай Бог конечно, случится подобная ситуация, то он должен в 8 лет принять сам решение идти ему домой или куда-то ещё? И всем должно быть без разницы на вашего ребёнка?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ куда катится мир?!?
на диване Ульяна
+ 3 0
6 декабря 2022 г. 11:33
Блин, я в семь лет шёл в школу и домой, мой дети отучились так же. И чётко понимал, до меня и моих детей дело есть только мне. И чужим без приглашения лезть туда не нужно. Это воспитание самостоятельности. Вот уж точно, куда катится мир...
? Наталья
+ 3 0
5 декабря 2022 г. 13:34
А в чем договоренность? Родители доплачивают по 500 рублей за этот клуб?
Вход чз балкон. Это как? Можно через крышу или подвал... извините, п если пожар? Там как с запасными выходами? Или там нора?
Училка включила" вахтера". Мама еще отреагировала так нежно. Надо обязательно добиться увольнения.
на диване Нина
+ 12 0
5 декабря 2022 г. 14:01
Ну да, у нас это же сфера услуг. Перед каждой халдой нужно лебезить. В англиях в частной школе права покачай, там быстро на место поставят.
Нет оснований для лишения родительских прав. Версия педагога видится правдоподобней. Прокуратура разберется. Надеюсь)
СудМудэксперт
+ 61 0
5 декабря 2022 г. 00:33
Центру "Красноярец" - застеклить балкон и поставить тепловую завесу,
Мамаше - быть скромнее и не опаздывать.
Лишить родительских прав мамашку. СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если злоупотребляют своими родительскими правами;
Красноярец Юрист
+ 4 1
5 декабря 2022 г. 15:54
Развели тут юридическую казуистику - статья, прав лишить.
Просто дать кулаком в морду и считать на этом инцидент исчерпанным.
Если после этого начнёт чего-то вякать, ещё добавить. До умных женщин обычно с первого раза доходит.
печально Юрист
+ 4 22
5 декабря 2022 г. 07:46
лишить бы тебя прав писать бред, а вот у училки статья 125 укрф будет и с работы она вылетит по любому, как мать и говорила
Показать комментарий Скрыть комментарий
а с какого перепуга вход через балкон ? никто не задумывался ?
Учителя клоуны, где вообще написано что то про наказания за опаздания, когда хочу тогда и прихожу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Печально
+ 0 0
5 декабря 2022 г. 21:07
Вы скорее клоун. А не учителя. Когда хочу, тогда приходу - это о чем? Акститесь.
Юрист Печально
+ 24 5
4 декабря 2022 г. 22:27
Куда приходишь? Домой? Так ты жене и пиши. Слово учителя закон. А за такие наезды ребенка исключить имеют право и подать на лишение родительских прав.
печально Юрист
+ 3 14
5 декабря 2022 г. 07:40
Вы не юрист, а учитель похоже, мозгов нет, только на детях так свою злобу срываете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надеюсь опека уже работает? Лишить родительских прав, девочку заберут в нормальную семью, желающих усыновить ребенка по краю несколько тысяч.
Родительских прав лишить родителей. Фото мамиаши в студию! И редактора НЛ тоже. Читатели должны знать их в лицо.
перестаньте разваливать образование и делать учителей безправными и терпилами...лично я наплевать хотел на связи этой наглой истерички -мамаши...еще раз говорю наплевать хотел на связи...если такая смелая назови свои связи...мы их размажем здесь...
ГостьЪ капитан
+ 2 6
5 декабря 2022 г. 08:40
Твое образование давно развалилось. Бесправный и то правильно написать не смог. Только на дворовом арго можешь выражаться.В школу вовсе походить не довелось? Иди, в граматейку поиграй пока.
алексей ГостьЪ
+ 2 0
5 декабря 2022 г. 18:53
не все такие умные и грамотные...дебил подъездный
Маразм окреп капитан
+ 2 1
4 декабря 2022 г. 22:40
У неё есть внебрачные связи? Наоборот, это самое интересное!
Упал и отжался капитан
+ 2 11
4 декабря 2022 г. 21:21
Соловья пересмотрел?
капитан Упал и отжался
+ 4 0
4 декабря 2022 г. 22:19
я его как раз не смотрю...
страна дураков
+ 4 4
4 декабря 2022 г. 21:10
сверхдержава
Маразм окреп страна дураков
+ 1 1
4 декабря 2022 г. 22:41
И сверхскипитер.
Дети в классе могут замёрзнуть, а ребенок который остался на улице нет🤡 уродку эту саму на мороз выгнать и руками пусть там стоит разводит. И руководство заодно, которое сделало вход через балкон.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наталья Н
+ 42 3
4 декабря 2022 г. 21:24
Детей воспитать так, чтобы не опаздывали! Очень трудно вести урок, если приходится отвлекаться каждые пять минут!
Леса Наталья
+ 4 0
5 декабря 2022 г. 07:39
Это не дети опаздывают
все равно удалят
+ 8 29
4 декабря 2022 г. 20:57
ее бы саму в лес отвезти и на морозе оставить для профилактики
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп все равно удалят
+ 8 0
4 декабря 2022 г. 22:43
А что там у вас, в лесу?
Суслик Суслик
+ 3 31
4 декабря 2022 г. 20:17
Вот бабища, лень дверь открыть дитю, оставила на морозе. Порицаем!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 14 4
4 декабря 2022 г. 20:08
Как же достали эти уроды которые возомнили себя хозяевами жизни. Расстрелять их к черту, в деддоме этим детям лучше будет
Леса Папа Карло
+ 3 3
5 декабря 2022 г. 07:39
А ты был то в дедоме чучело?
Гость Леса
+ 2 3
5 декабря 2022 г. 12:45
Я был и там очень даже неплохо. Лучше, чем у такой мамашки. Эти " яжемать". совсем обнаглели. И ведут себя по- хамски везде : не только в школах, но и в поликлиниках и в других местах. Но почему-то им все сходит с рук
Мегафиксик
+ 5 4
4 декабря 2022 г. 19:18
Следующий раз хоть один опаздывает, выгонять всех.
на правом
+ 64 7
4 декабря 2022 г. 19:06
Людям, работающим в детском образовании памятники рубить нужно. Быдло кругом...
. на правом
+ 5 0
4 декабря 2022 г. 19:54
какие сами, такие и сани
Учителей сделали бесправными терпилами.
Гаго Гога
+ 4 20
4 декабря 2022 г. 21:09
Ну ага заставляют их детей выгонять и на выборах до ночи за избирателей бюллетени заполнять тоже заставляют, бедные терпилы. Пусть хоть на детишках отыграются, несчастные, да?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иди в кондюшки или торгашки, кто тебе не дает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда Гога
+ 9 27
4 декабря 2022 г. 19:06
А учителей сейчас мало, в основном в педагогике те, кто в другое учебное заведение поступать не может. Поэтому в учителях случайные люди... В любом случае на морозе ребенка оставлять нельзя. Нужно было ребёнка впустить в класс, а после разбираться с родителями... права педагога качнуть, что называется. Почему и как и т.д. Неграмотно поступила учительница.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наталья Иннокентьевна Правда
+ 32 4
4 декабря 2022 г. 23:11
Кто привёз девочку? тот и виноват в том ,что 1) опоздали,2) родительница не довела малолетнего своего ребёнка до учителя. Всё перевернули вверх тормашками. Учитель должен отвечать за ребенка только тогда, когда лично примет от родителя.
Правда Наталья Иннокентьевна
+ 0 2
5 декабря 2022 г. 19:03
"Учитель должен отвечать за ребенка только тогда, когда лично примет от родителя", - пишет учительница. Ей бы Закон об образовании почитать. И хоть немного нужно знать о ступенях образования. Вон сколько безграмотных "плюсуют" ей, ведь тоже учителя...
Наталья Иннокентьевна Правда
+ 0 0
6 декабря 2022 г. 10:53
Спасибо за реакцию на мое присутствие тут. Мною прочитаны и прожиты все ступени образования, мне 70 лет и образование получила в СССР достойное, я не педагог кстати, но их уважаю за их труд. Живите по совести, уважайте друг друга ,не унижайте Учителя .Скандал был точно в присутствии ребенка???
. Правда
+ 16 2
4 декабря 2022 г. 19:56
Так она же ушла, кого впускать?
Училке премию,ребенку ремня! Иначе дети на шею сядут в один миг!
Наталья Таксист
+ 15 1
4 декабря 2022 г. 21:27
Согласна! Сначала на учёбу опаздывают, потом на работу. А на работе таких держать не будут. Дисциплина воспитывается с малых лет.
Как бы там ни нибыло. Педагог взрослый человек, а это ребенок. И в данной ситуации препод выглядит беспомощным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда Иван
+ 0 0
5 декабря 2022 г. 19:04
И совершенно глупым.
Гость Иван
+ 6 0
5 декабря 2022 г. 12:55
По-вашему, пусть педагог работает швейцаром : открыл дверь - закрыл дверь и весь урок так? А когда же знания детям давать? Похоже,. Вы та самая "яжемать", которым правила не писаны
Правда Гость
+ 2 0
5 декабря 2022 г. 19:09
Учитель знания не дает, ибо он сам его не имеет... Откуда же учитель знает какие ребенку знания нужны будут через 10 лет, например? Так узнайте сначала какая вообще цель в обучении с гносеологических позиций? Я уверен редкий, редкий учитель ответит на этот вопрос.
Анна Иван
+ 35 1
4 декабря 2022 г. 23:14
У ребенка есть родители, которые должны довести ребенка до двери, раз такие правила в школе. А эти "яжемать" оборзели! Должна была привести ребенка, извиниться за опоздание и попросить, чтобы впустили! Расплодились..
Училка словестности и йоги Иван
+ 7 1
4 декабря 2022 г. 21:40
Беспомощным выглядишь ты))) Жалкий неудачник хуже бабы
Видео вам в помощь. Нет видео - вы будете крайней.
  • Оставить комментарий
  • Войти