Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девятилетие воссоединения Крыма с Россией отметят в Красноярске концертом
Прохожий
+ 10 0
17 марта 2023 г. 14:55
Когда будем праздновать исключение Красноярска из списка самых грязных города мира?
ул врацакан
+ 3 3
17 марта 2023 г. 12:29
ой так люблю люблю наш крым. да тэнге нету поехать туды
лангкави ул врацакан
+ 2 1
17 марта 2023 г. 15:38
всех кто там будет переписать в тетрадочку.
Да и вообще и я вам делаю деньги ньюс - один вечер - акция от меня! Там не минусуйте сильно, а тож никто читать не будет. Вы сами виноваты - запостили ЭТО!
И можете даже блокирнуть - я не против, зато расстраиваться не буду. И акций тоже не будет - шантаж, хоть это и подло!
И больше всего смущают танцевальные коллективы, вас, что реально заставляют танцевать? На костях? Или неважно как и почему танцевать? Или у вас детей нет? Или у этих детей нет отцов? Как можно танцевать и праздновать не понять «ЧТО»? Вы хоть объясняете этим танцевальным коллективам какие плюшки и за что они получат? Ладно бюджет тратить-но танцевать это уже предел терпения. Я из Сибири. Нет никого в «недружественных» странах, я самая счастливая - у меня нет зомбоящика. VPN никогда не включала, но точно понимаю, что происходит. Умоляю - очнитесь люди, это же так грустно выглядит!
злючка Я
+ 7 12
16 марта 2023 г. 23:39
вы, извините... надрались?
б/с злючка
+ 6 0
17 марта 2023 г. 11:54
а злючка, похоже и не выходило из запоя, - похмелье будет тяжелым.
Я злючка
+ 9 2
16 марта 2023 г. 23:47
Да, но мне все равно. Я устала от этого. Пусть попробуют, мой телефон у них есть. Я готова! Откровенно надоело! Хочу просто вёсны, без «меня обезопасить не понять от кого». А мне будет за эти комменты что-нибудь, я проверю заодно.
злючка Я
+ 4 5
16 марта 2023 г. 23:59
завтра проснëтесь, и всë, что сегодня написали, соберите воедино (воедино - все свои высказывания на одном листе), потом прочитайте их, как рэп, с вашей оранжировкой. это будет хит, поверьте.
злючка злючка
+ 0 2
17 марта 2023 г. 00:03
оранжировка, это типа под ритмичную музыку.
Я злючка
+ 2 2
17 марта 2023 г. 00:03
Я попробую, у меня с рифмой плохо. Но рискну - фактически ХАЧУ посмотреть, что мне будет.
злючка Я
+ 0 2
17 марта 2023 г. 00:05
золотой граммофон
Я злючка
+ 1 2
17 марта 2023 г. 00:23
Ещё существует что-ли, граммофон то этот. А то про франшизе Америки - голос и тд, все же типа не наше, жалеть ни никого не надо. А вдруг там справедливо мой талант оценят - да пробовать некогда, жаль, работать чисто случайно надо. Надралась, нет за душой даже квартиры-поэтому все с душой, от чистого сердца! Хоть таз завещала свой успела для хирургов практикантов медиков, а то ж даже жопы нет, чтобы практику в хирургии отрабатывать нет хороших образцов!
злючка Я
+ 2 0
17 марта 2023 г. 00:28
а, вы в этом плане... так я же вступила в лигу олигофренов, я в домике.
Нам ещё б свою весну иметь, а не жижу топтать, а то странные праздники, со странными особенностями (нельзя приехать и купить рыбу) совсем не по душе и весеннему настроению. Что значит девятилетие? У нас с каждым годом дышать все больше нечем - так может нам на крымский полуостров пора переехать и там весну встречать?
Бюджетники,студенты,врачи- не планируйте ничего на 18-ое число. Вас повезут на концерт.
TerminatriX Просо
+ 8 0
17 марта 2023 г. 09:20
Придут патриотично помахать флажками единой россии и российским флагом те, у кого даже нет денег на этот Крым. За 9 лет не накопили.
маруся Просо
+ 2 11
16 марта 2023 г. 23:11
желудей поешь! - онЕ успокоят
Я всего лишь хотела купить рыбу на ферме! И всего лишь. Дайте рыбу-крик души. Хочу рыбу, витамина д всего лишь. Пешком то хоть можно, а? Да что же такое, пешком за рыбой идти придётся. А вдруг и там мне небезопасно, а я все го лишь хотела рыбу купить. Как жить, без рыбы я себя не вижу дальше!
Почему мой же голос убрали? Ааа? Я ж мониторю тут же? Не интересный коммент! Да не наберется больше, ваш сайт посетили и ушли. Один минус вам погоды не сделает!
От кого нас безопасить? Мы что совсем не дружны с братскими этими народами, разве они будут мирных убивать? Может и не стоит туда ходить раз так опасно? Ну что же за МИР то такой, едрени фени, что нас спасать надо, когда мы «радуемся»?
Безопасить от кого? Что не так? Мы ж все очень рады за Крым и Севастополь и Херсона и днр и лнр. Кто там опять против? Что пошло не так? Что-то совсем не понять кого от кого охранять?
Я ниже более понятно описала как я хочу рыбы!
Акция «ПРАЗДНИК НА КОСТЯХ» я тусуюсь - тошнит честно
маруся Я
+ 4 2
16 марта 2023 г. 23:22
у большого "Я" - перемкнуло?!? - и ум уплыл... за рыбой?!?
Я маруся
+ 2 2
16 марта 2023 г. 23:36
Идти танцуй - на это ума не нужно даже для рыбы.
Кто минусует, наверно тот кто потом расскажет своим детям «как прекрасна Крымская весна»? ПРОБУЙТЕ!
Как приложить скрин, что даже мой голос отменён? Вот злодеи на вашем купленном сайте то сидят Яндекса?
маруся Я
+ 3 6
16 марта 2023 г. 23:46
бедняШка... с нарисованными мозгами
Я маруся
+ 1 2
17 марта 2023 г. 00:05
Да пошла ты просто мария
Медик Я
+ 2 4
16 марта 2023 г. 23:26
Я минусую. Вам нужно к врачу на обследование.
Я Медик
+ 1 2
16 марта 2023 г. 23:42
И у меня чисто случайно «душа просто радуется весне», не из-за обострения, а потому что становится теплей и светлей, а также жизнь растущих вокруг меня растений, а не вокруг новостей о не понятной весне, где столько непонятного и боли для других, потерявших близких. У меня крик души на эту новость - потому что неужели туда за тыщу пойдут не маргиналы?
злючка Я
+ 1 2
16 марта 2023 г. 23:51
хороший молодëжный рэп, кстати, может получиться из вышесказанного.
Я Медик
+ 1 2
16 марта 2023 г. 23:33
Так то медикам в первую очередь к своим же и надо - Фрейд) тут логика железная.
Я Медик
+ 0 2
16 марта 2023 г. 23:31
Да почему?
Очередной шабаш холуёв и лизоблюдов за бюджетные средства, тьфу...
Горожанин Андрей
+ 2 17
16 марта 2023 г. 23:27
Зачем ты плюешь сам на себя?
Показать комментарий Скрыть комментарий
маруся Горожанин
+ 4 7
16 марта 2023 г. 23:49
Зачем ты плюешь на будущее своих детей?
маруся Андрей
+ 4 16
16 марта 2023 г. 21:53
однако, прикупить бы тебе вещества серого надобно- да грошей немае - печалька
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей маруся
+ 15 2
16 марта 2023 г. 22:08
Ты из холуёв или квасных патриотов?
маруся Андрей
+ 3 11
16 марта 2023 г. 23:10
человек я - а ты кура!
Автоледи маруся
+ 1 0
17 марта 2023 г. 12:53
Иди лучше пельмешек почеши
Во сколь концерт-то? Или только для своих, не для людей?
Ну судя по названию улиц в Красноярске то должны еще и Одессу воссоединить с Россией.
Так вот для чего в городе есть улицы Львовская и Кишиневская ! (насторожился)
Газманов/любэ/Смысловые галлюцинации/самойлов/космос из бригады/машков/доктор быков/маршал...ктото из них у нас будет?
Сейчас по 500 руб за массовку или уже больше?
Я Дмитрий
+ 5 2
16 марта 2023 г. 22:38
Я пойду за тыщу только
маруся Дмитрий
+ 2 20
16 марта 2023 г. 19:34
а ты за коржик тут отметился?!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Литл биг пригласить не забудьте 🤣🥴
  • Оставить комментарий
  • Войти