Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске родителям рассказали, как распознать в своем ребенке наркозакладчика
Наркотики, продажа оружия, продажа органов, продажа дитей, проституция. Это всё колосальные доходы! На этом сидит вся власть всех стран мира! И Россия не исключение! Так кто ж сам с собой боротся станет?!.
Маразм окреп
+ 0 1
26 июля 2024 г. 21:06
Кто хочет много получать, но не попал в депутаты - для тех информация к размышлению?
Блум Маразм окреп
+ 2 0
28 июля 2024 г. 08:16
Почему полицейские не могут найти наркодилеров, а наркоманы могут?
На шинном кладбище этих закладчиков и наркоманов пруд пруди.
"стал уходить в школу на несколько часов раньше"
это как? вскакивает в 4 утра, собирает ранец и исчезает? А родители: "ф-фух! наконец то сыночка за ум взялся"
осадки в виде фрикаделек
+ 5 1
26 июля 2024 г. 16:09
Масштаб скреп...
Ага, а у ребенка-наркомана можно без труда найти ложку, жгут, зажигалку и шприцы. Классная инфа! Кто бы мог подумать!!!)
Моргенмуффель 🤔 Пилот
+ 0 0
27 июля 2024 г. 22:14
У тебя хорошие познания. 🤔
Стоит насторожится, если ребенок стал давать вам деньги на погашения кредита. ))
один незнакомый фарцует бульбой. Но только по 5.5 кг строго. не больше не-меньше. Долго я мозги напрягал. Почему по 5.5 кг и не больше и не меньше? Ученые люди вразумили. У его сожительницы картофельной безмен-на 5.5 кг.предел
мастурбекус дякуйте
+ 1 0
26 июля 2024 г. 15:07
я думаю ты уже нашел свою закладку.
На 25-й год путинского "увеличения духовности и укрепления скреп" у россиян появилась масса "неожиданных" проблем?
Моргенмуффель 🤔 вопрос
+ 0 1
27 июля 2024 г. 22:17
Из этих 25 лет, у тебя хотя бы половина наберётся? Иди работай, чтобы пенсию получать. 🤷‍♂️
  • Оставить комментарий
  • Войти