Главная
>
Форум
>
за работу
>
Апокалипсис: ключ к расшифвроке

Апокалипсис: ключ к расшифвроке

Апокалипсис - ключ к расшифровке

Источник: www.mnenie-mir.narod.ru
На этом сайте размещены несколько моих статей, которые существуют пока только в электронном виде.
В своей творческой деятельности я старался максимально точно показать существующее положение вещей в мире и в обществе: обозначить ключевые проблемы и найти пути их решения. На мой взгляд, мне всё это удалось и теперь я представляю плоды своего творчества вашему вниманию.
Первая статья - «Апокалипсис—ключ к расшифровке». О ней и пойдёт речь ниже. Эта статья заслуживает особого внимания. И не только потому, что в ней содержится некое тайное знание, которое проливает свет на судьбу мира, но ещё и потому что среди всех прочих моих статей она является резюмирующей. Благодаря ей все разрозненные отрывки моих политических и исторических знаний слились воедино и образовали своего рода систему мироздания в миниатюре.
В этой статье дан ключ к расшифровке Апокалипсиса Иоанна Богослова. Этот ключ был найден мной спонтанно. Я много раз обращался к Библии, вчитывался в слова Откровения, но как и многие из нас мало что понимал из того что там написано. Я уже было смирился с тем что мне это не дано и продолжал заниматься сугубо политическими исследованиями - это моё хобби. Вместе с этим я всегда оставался и остаюсь до сих пор глубоко верующим христианином.
И вот в ночь на Крещение Господне я как обычно исследовал интернет с целью найти там какую - нибудь интересную политическую статью. И нашел - таки. Но я даже не предполагал, что она окажется настолько интересной.
Все началось с того, что в найденной мною статье я обнаружил шокировавшее меня определение: Большая Семерка - политическая организация стран, которые правят миром. До этого момента я хоть и имел достаточное представление о том чем занимается данная организация и
какое огромное влияние она оказывает на судьбы мира, но тем не менее мне и в голову не приходило охарактеризовать эти страны как “правителей мира”. Поразмыслив несколько секунд я пришел к выводу, что вынужден согласиться с автором статьи. И в этот самый момент я вдруг сопоставил эту организацию с пророчествами, которые отражены в Откровении Иоанна Богослова, в главе 17:
7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. СЕМЬ голов суть семь гор, на которых сидит жена,
10 и СЕМЬ царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
К своему удивлению, я обнаружил удивительное сходство между Большой Семёркой - организацией стран - мировых правителей и пророчеством Иоанна Богослова: в Большую Семёрку, как и в пророчестве - входят именно СЕМЬ стран которые когда - либо правили миром. Из этих семи стран ПЯТЬ - Италия (Древняя, а затем Священная Римская Империя), Англия (Великая Британская Империя), Франция (Империя Наполеона Бонапарта), Германия (Империя времён Гитлера), Япония (Империя во времени союза с Германией во Второй Мировой войне, которая захватила и управляла практически всей Азией) - на данный момент действительно ПОТЕРПЕЛИ СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ как державы некогда правившие миром; США - на данный момент ЯВЛЯЮТСЯ ПРАВЯЩЕЙ ДЕРЖАВОЙ; КАНАДА - по всей вероятности - тот самый СЕДЬМОЙ ЦАРЬ, который “еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть”.
Естественно я увлёкся и решил продолжить расшифровку пророческого Откровения Иоанна Богослова.
По логике вещей ВОСЬМЫМ ЗВЕРЕМ должно было быть такое государство как ЕВРОСОЮЗ, но для идентификации этого государства как Восьмого зверя необходимо подтвердить некоторые факты, которыми являются ряд “но”:
“НО” ПЕРВОЕ: “ Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится. ” (Откровение Иоанна 17:8)
“НО” ВТОРОЕ: ”И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель”
“НО” ТРЕТЬЕ: “И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час” (Откровение Иоанна 17:12)
Сначала я дал ОТВЕТ НА ТРЕТЬЕ “НО”. Он очень простой: если вы обратитесь к энциклопедии или к справочнику, и найдете там определение Евросоюза, то в комментарии будет сказано, что в мае 2004 года к Евросоюзу были присоединены 10 стран. И фактически они передали свою власть этому новому государству. Обратите внимание, что присоединились ровно 10 стран, а не 9 или 11. (Честно говоря я сам был шокирован эти открытием.)
_____
Краткая справка
Новые члены ЕС
В мае 2004 года к 15 странам Евросоюза присоединились 10 новых стран: Чехия, Эстония, Кипр, Литва, Латвия, Венгрия, Мальта, Польша, Словения, Словакия.
В 2007 года планируется вступление Болгарии и Румынии (возможно и Турция, если приведёт своё законодательство к европейскому). Тогда общая численность населения ЕС составит 500 млн.чел.
http://www.polska.ru/polska/polityka/ue_co_to_jest.html#1
_______
Затем мною был дан ОТВЕТ НА ВТОРОЕ “НО”. Этот ответ тоже не замысловат. В КОСТЯК ЕВРОСОЮЗА ВХОДЯТ ТАКИЕ СТРАНЫ КАК: ИТАЛИЯ, ГЕРМАНИЯ,ФРАНЦИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. ОНИ же и ВЫСТУПАЛИ ИНИЦИАТОРАМИ СОЗДАНИЯ нового государства - ЕВРОСОЮЗА. Но вместе с этим, ЭТИ ЖЕ СТРАНЫ ВХОДЯТ В СОСТАВ БОЛЬШОЙ СЕМЕРКИ. Другими словами ЕВРОСОЮЗ БЫЛ ОБРАЗОВАН ИЗ ЧИСЛА СТРАН, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ ТАКЖЕ В СОСТАВ БОЛЬШОЙ СЕМЕРКИ, т.е. “ИЗ ЧИСЛА СЕМИ”
Затем последовал ОТВЕТ НА ПЕРВОЕ “НО”. ЕСЛИ взять и СОПОСТАВИТЬ КАРТЫ ЕВРОСОЮЗА и СВЯЩЕННОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ (Первый зверь), то можно увидеть, что ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕНТИЧНЫ, т.е. совпадают, за исключением тех 10 стран, которые вошли в Евросоюз. Священная Римская Империя пала, но сейчас её место занимает АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНОЕ образование, такое как ЕВРОСОЮЗ. Другими словами, получается что это как бы вновь возродившаяся Римская Империя, т.е. первый зверь.
ДАЛЕЕ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ. В 13—ой главе Откровения говорится про одного из семи зверей:
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
Прародительницей США фактически является Англия. Она же, практически на протяжении всей Новейшей истории и является основным союзником США. Другими словами это и есть два рога “подобные агнчим”. Почему “подобные агнчим”? Ответ прост: возьмите нынешнюю политику США, в которой якобы провозглашается свобода, а на деле мы зачастую видим совсем иной результат. Яркий пример тому—Ирак. Что они хотели найти в Ираке? Ядерную боеголовку? Нет. Нефть. И нашли. А как в этой ситуации поддерживала США Великобритания… об этом даже не стоит и писать, т.к. все это происходило на наших глазах. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ И США ПОЧТИ КАК ДВА БРАТА БЛИЗНИЦА: И МЫСЛЯТ И ДЕЙСТВУЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВО, ПРОВОДЯТ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЛИЦЕМЕРНУЮ ПОЛИТИКУ. РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ПОТАКАЕТ США.
Это можно проследить, сделав даже самый поверхностный анализ политической деятельности Великобритании.
США также БЫЛИ ПЕРВЫМИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КТО ОСМЕЛИЛСЯ ПРИМЕНИТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ на практике (Хиросима и Нагасаки). Другими словами они первыми (и ПОКА ИХ ОПЫТ СЛАВА БОГУ ЕЩЁ НИКТО НЕ ПОВТОРИЛ) на практике “низводили огонь с неба на землю перед людьми.”
В той же 13—ой главе Откровения есть ещё один не менее интересный факт:
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
В данный момент в Англии, а затем и во всем мире в скором будущем собираются вводить ПАСПОРТА С БИОМЕТРИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ (случайно это или нет, но ИНИЦИАТОРОМ ЭТОЙ ИДЕИ ВЫСТУПАЕТ ИМЕННО ВЕЛИКОБРИТАНИЯ!). Эти данные они собираются получать путем снятия отпечатков пальцев и сканирования радужной оболочки глаз человека. Вот вам и пожалуйста: печать на руку и на чело. Эти паспорта они введут уже с 2006 года. Не исключено, что в скором будущем эти умники додумаются и до того что решат совместить паспорта с кредитными картами.
Уже сейчас существует система кредитных карт, которые в качестве пароля используют биометрические данные человека. С каждым днем эта система получает все более широкое распространение.
В чем коварство всей этой биометрической системы?
Дело в том, что биометрические данные ещё проще подделать, чем водяные знаки действующих паспортов: ваши отпечатки пальцев, к примеру, можно будет снять со стакана, который вы оставили в кафе, после того как выпили свой кофе; вашу радужную оболочку глаз можно будет сканировать, используя обыкновенный фотоаппарат (я думаю, сам процесс сканирования объяснять не надо). После того, как преступники освоят данный метод, они будут широко использовать ваши биометрические данные при совершении преступлений. И это лишь один из коварных подвохов данной системы. Представляете, что в скором будущем мы все будем вынуждены ходить в перчатках и в солнцезащитных очках. Как вам такая перспектива? Не убедил? А жаль. Поверьте мне, что при таком развитии событий будут легко вскрываться ваши кредитные карточки; вы не сможете приглашать в дом гостей, т.к. будете опасаться, что они в вашем доме, который полон ваших отпечатков пальцев непременно воспользуются этим фактом в корыстных целях. Да, впрочем гости и сами вряд ли будут ходить к вам, опасаясь что вы, по их неосторожности снимете их отпечатки пальцев.
Не убедил? Тогда я вас сейчас добью. Приведу простой пример - выборы, по теме которых постоянно идут споры. Между прочим выборы - это основа демократического общества, т.е. его главный постулат. Самое главное в самом процессе выборов, что проводится ТАЙНОЕ,
БЕСПРИСТРАСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. Для чего выборы проводятся тайно? Да для того, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ ПОПЫТКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ !!! Как власть может преследовать избирателей? Запомните, что существует множество способов преследования человека. Преследование с целью убийства - это только один из них. Но не об этом сейчас речь.
Теперь давайте смоделируем ситуацию. УСЛОВИЕ: ваши отпечатки пальцев занесены в ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ПРОГРАММУ. Доступ к этой программе ЕСТЬ (БУДЕТ) ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ!!!
Теперь сама ситуация: вы приходите на избирательный участок и БЕРЕТЕ БЮЛЛЕТЕНЬ…. Все, теперь все кому это необходимо, знают кто голосовал за того или иного кандидата. Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ВАШИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ НА ЛИСТКЕ БУМАГИ !!! ВСЕ ! После этого те, за кого вы НЕ голосовали, ПРИЛОЖАТ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАША ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД.
Как будут снимать ваши отпечатки пальцев? Да очень просто. Сейчас уже существуют ЭЛЕКТРОННЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УРНЫ, которые якобы позволяют сделать выборы ещё более демократичными. А ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ТАМ НЕ УСТАНОВЯТ СКАНИРУЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО, которое мгновенно будет сканировать и определять ваши отпечатки, а по ним и вашу личность. Поверьте, что после этого вы не успеете дойти до дома, как у вас уже начнутся неприятности. Чтобы избежать этого, вам необходимо будет ходить на выборы в перчатках. ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА “НОВОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ”. А НЕ О ПЕРЧАТОЧКАХ ЛИ Я ГОВОРИЛ ВЫШЕ? О них самых. Как начнется, так и закончится эта “новая демократия”. А начнется такое….когда все будут вынуждены ходить в перчатках и в темных очках.
В результате, общество будет целиком разрознено, потеряет свою силу и станет марионетками в руках правящей элиты, которая до сих пор действует по принципу “разделяй и властвуй”.
И последнее, что скажу по этому поводу: наши отпечатки пальцев и снимок радужной оболочки глаза станут частью компьютерной программы, в которую они будут занесены, а вместе с ними частью компьютерной программы станем и мы с вами. Вот вам пожалуйста и печать, которая будет наложена на нас с вами. Наши правители стремятся поставить нас под контроль машины. А между прочим кодом, с помощью которого компьютер обрабатывает информацию, является число 666. Вот вам и пожалуйста: “18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. ”
Затем в 14 - ой главе Откровения говорится следующее:
1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, ИСКУПЛЕННЫХ ОТ ЗЕМЛИ.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
Эта заключительная фаза расшифровки. В этой главе упоминается о 144000 людей “у которых имя Отца Его написано на челах”.

А ранее в главе 7 – ой говориться:

1 И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
“5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.”
И что же мы видим? А видим мы следующее: десять из двенадцати колен (фамилий) являются русскими!!! Что? Скажете что это совпадение?
Ладно, я продолжу. Только два колена (две фамилии) не распространены в России – это колено Неффалимова, колено Завулонова. И именно про эти колена и сказано в Евангелии от Матфея: “ И оставив
Назарет пришел и поселился (Иисус Христос – прим. авт.) в Капернауме приморском в пределах Завулоновых и Неффалимовых Матф 4 13 ” Другими словами, эти колена (фамилии, роды) существовали во времена Иисуса Христа. Возможно они существуют и поныне, но в тех же пределах. А остальные десять колен (фамилий) собраны в России!!! Вы можете это легко проверить: если вы будете поочередно набирать в поисковой строке любого из поисковиков каждую из 10 – ти фамилий которые есть в России, то получите массу людей с той или иной фамилией.
Скажите мне пожалуйста, где вы видели Джона Семенова (Симеонова) или Сунн Дзянь Миня Вениаминова? Нелепо звучит, неправда ли? Если они где – то и есть, то это выходцы из России. И что бы вы мне не говорили про то, что эти фамилии мы просто переняли во время многочисленных трансформаций своей культуры, но факт остается фактом: данные фамилии существуют только в России и ни где-либо ещё!
Поэтому евреи, извините меня за некоторое косноязычие, но они могут ОТДЫХАТЬ со своей богоизбранностью!
Но вместе с тем не стоит забывать, что Богоизбранность народа не означает того, что этот народ будет управлять миром. И кстати говоря об этом ничего не сказано в Откровении. Богоизбранность, не побоюсь заявить, русского народа заключается лишь в том, что он должен следовать по пути Христа, а Он призывал к миролюбию. Он призывал к тому, чтобы люди дарили друг другу любовь; чтобы они проповедовали Святое Евангелие и Слово Божие на всей Земле; чтобы они призывали людей обратиться лицом к Господу Богу. Он призывал к миротворчеству. Лишь в этом заключается Богоизбранность народа нашего. И все эти качества как нельзя более соответствуют русскому народу.
Именно наш народ, как минимум три раза спасал МИР от глобальной катастрофы: в 1812, в 1941 и во время Холодной войны создавал ядерный паритет США.
Именно нашу страну сейчас распяли как Христа, разделив её на части. И именно России предстоит воскреснуть, как и Христу. Об этом говорят все предсказания Святых Отцов Православной Церкви, таких как Серафим Саровский, Иоанн Крондштадский и др.
Я же пришел к этому умозаключению через обыкновенную аналогию.
А теперь пришло самое время поговорить немного о национализме.
Как следует из вышесказанного, Богоизбранность нашего народа заключается лишь в том, чтобы проводить миротворческую политику, а не стремиться к мировому господству.
Что же касается непосредственно национализма, то скажу одно: те кто проповедует иудаизм и непосредственно националисты – это два конца одной и той же палки. Разница между иудаистами и националистами заключается лишь в том, что одни являются подстрекателями, а другие разжигателями.
Первые, своим предвзятым отношением к миру и к другим нациям, которых они считают не иначе как гоями (кстати, на мой взгляд, слово “изгой” произошло именно от слова “гой”) дают повод к разжиганию межнациональной розни.
Вторые, т.е. те кого мы считаем непосредственно националистами (НБП, “Лимоновцы” и др.), идут на поводу у первых и разжигают межнациональную рознь.
Будь моя воля, то я сажал бы и тех и других на одну скамью подсудимых и в одну камеру. Что? Жестоко? Зато справедливо. И вот тогда бы точно не было никакого национализма в России.
Теперь скажу ещё пару слов про “Большую Семерку” (G7). Меня упрекают в том, что скоро эта организация превратиться Большую Восьмерку (G8) и дескать ваше мнение о том что G7 это и есть “семь голов зверя” – лишено всяких оснований.
Что касается меня, то по мне пусть она превращается хоть в Большую Девятку. Дело в том что к началу ХХ - го века закончилось расселение народов. Страны более или менее определились со своими границами и начали объединяться в крупные военно-политические и экономические группировки планетарного масштаба. Среди этих стран определились наиболее могущественные как в военно – политическом, так и в экономическом отношении державы. И этих держав именно семь. А такая политическая организация как Большая Семерка (G7) мне послужила лишь исторической подсказкой.
Почему нельзя к их числу относить такое могущественное государство как Россия? Ответ на этот вопрос простой: да Россия мощное военно-политическое государство, но в экономическом отношении мы очень сильно отстаем от ведущих держав. И это известно всем. Мы держимся только лишь за счет своих природных ресурсов.
Скажу больше. Когда мы окончательно войдем в G7 и в ВТО, то мы превратимся в самых влиятельных рабов в мире. Я не случайно использовал слово “влиятельных”, т.к. мы не потеряем сразу своего влияния в мире, но будем использовать его для продвижения планов G7. Будем выполнять роль породистой овчарки, которую будут спускать на выбранный объект нападения в нужный момент и в нужное время. Тем самым мы будем дискредитировать себя в глазах мирового сообщества, а вместе с этой дискредитацией будем терять и влияние. Когда мы полностью потеряем влияние в мире и превратимся в ненужную никому болонку, то тогда наступит и наш черед: нас просто разделят до конца и никто не вступится за нас, т.к. никто нам не будет верить. Никто не придет к нам на помощь.
Но развитие этого сценария возможно лишь в том случае, если мы во время не опомнимся, не возьмемся за ум и не будем строить свою политику, которая, как я заранее убежден, будет весьма разительно отличатся от политики G7.
Другими словами, от того что мы вступим в G7, последняя не перестанет оставаться G7. Она станет лишь G7 + овчарка.
Здесь и ежу понятно, что у них у семерых всегда будет большинство голосов, при решении любых проблем, а мы будем лишь до времени влиятельным проводником их воли, пока полностью не дискредитируем себя в глазах мировой общественности.
От того что Россия вступила в G7, последняя от этого не пострадала и осталась G7. А наша судьба зависит лишь от того, как мы скоро оттуда выйдем.
Те политиканы, которые утверждают, что у G7 правильная и взвешенная политика, и они принимают грамотные политические и экономические решения – занимаются очковтирательством. Одно такое “грамотное” решение от G7 мы уже получили и обязались его выполнить до 2008 года – это введение системы биометрических паспортов. И скажите за это огромное “спасибо” нашим политиканам, у которых, по – моему мнению, во втором классе по математике было два, т.к. они до сих пор не понимают что 7 всегда больше чем 1.
Повторюсь в последний раз, Большая Семерка не перестанет быть Большой Семеркой если туда вступит Россия. Эта комбинация будет выглядеть лишь как G7 + породистая овчарка.
Чтобы не произошло краха России, нужно как можно быстрее выйти из этой организации иначе этот, как я продолжаю утверждать “семиглавый зверь Апокалипсиса” нас растопчет.

Уважаемые мои сограждане. Помогите, умоляю вас, донести эти мысли до как можно большего числа людей в нашей стране. Помогите сделать рейтинг моему сайту www.mnenie-mir.narod.ru где опубликована эта статья. Я не извлекаю из этого никакой коммерческой выгоды. Меня больше интересует духовная составляющая моих идей (мыслей) и их продвижение.

Вот в общем - то и вся расшифровка. На сколько она удалась - судить не мне, а вам уважаемые мои читатели. Но, согласитесь, здесь есть над чем призадуматься.
Если мне не удалось убедить вас, то весьма жаль.
Может другие мои статьи убедят вас более, чем Апокалипсис - ключ к расшифровке. Хотя то, что сказано здесь - уникальная информация, которая лишена каких - то домыслов, какой - то философской подоплеки. Доказательства более чем убедительные. Впрочем - решать вам.
Если вы сомневаетесь в подлинности доказательств, то я вам рекомендую прочитать ещё хотя бы пару моих статей где дана критическая оценка всего того, что происходит в нашем грешном мире. А потом уже вы сделаете окончательный вывод о правоте (неправоте) моих суждений.
Те же, кто со мной согласен, прочитав мои статьи найдут как подтверждение подлинности моих суждений, так и ответ на вопрос: а как же жить дальше?
Источник: www.mnenie-mir.narod.ru

P.S.
Одна случайность – это случайность
Две случайности – это совпадение
Три случайности – это закономерность
  • Оставить комментарий
  • Войти