Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
По телепрограмме

По телепрограмме

Не хватает поиска по телепередачам. Я имею ввиду следующее: я знаю как называется программа, но на каком канале, в какие дни, в какое время - не знаю. Хотелось бы набрать в поиске название телепередачи, а результатом будет список когда и где он шла и будет идти по имеющимся у вас данным. Например, услышал, что был показан д.ф. "СССР приказано уничтожить" в минувший вторник на 7-мом канале. Посмотрел по вашей программе, не увидел. Сайт trk7.ru не работает. А вот по поиску на вашем сайте мог бы ее найти очень быстро, может днем ошиблись, может точной формулировкой д.ф., может каналом.
а почему нету МузТВ?
Василий М.
+ 0 0
4 апреля 2008 г. 00:40
На этом topnews24.ru, кстати, есть 2х2. Я видел. Возможно, недавно добавили.
Канал 2х2 относится к кабельному ТВ, поэтому пока не появится в телепрограмме на нашем портале.
а что это за канал такой? ни разу на такой не натыкался
Почему нету канала 2x2?
Нашел программу на все кабельные каналы Астрона, думаю будет полезна если будут обновлять своевременно
http://www.topnews24.ru/?do=tv&chtype=0
к сожалению, телепрограмма на кабельное ТВ в ближайшее время не появится из-за технических сложностей.
когда будет телепрограмма на кабельное ТВ?
телепрограмма
+ 0 0
17 января 2008 г. 14:10
Зато появился MTV! Наслаждайтесь!
это займет некоторое время, но 5й канал появится в нашей программе. Спасибо, что напомнили!!)))
добавьте плиз 5й Петербургский канал!!
Скоро снова появится. Мы работаем над этим!
Приносим свои извинения за этот технический сбой.
ДЕну - какое качество вещания? тут просто программа публикуется. Имхо лучший ресурс по программе красноярских каналов в инете. Не хватает только 5 канала и МузТВ.
К администрации сайта - почему нет программы на сегодня? Забыли?
может вы улучьшете качество вещания?
И добавете еще несколько каналов?
Было бы отлично, если бы вы вынесли программу телепередач в RSS. Так бы она и получалась быстрее и удобнее бы было.
в ближайшее время не будет.
Однако мы сделаем саму программу более удобной.
александр
+ 0 0
12 ноября 2007 г. 09:30
В формате рсс будет когданибуь, очень хотелось бы.
Почему в программе нет кабельных каналов?
Проект хороший, инфа вся есть, осталось только под реальные человеческие нужды его заточить -- чтобы печатать можно было и для ТВ-тюнеров архивчик обновляемый скачивать. Может, кто знает, где красноярская программа есть в формате, чтобы Behold-TV понимал?
Заметил глюк в отображении программы телепередач. Если местное время за 00:00, то программа отображается на следующий день, хотя дата отображается корректная. Если ткнуть в календарь в дату, выделенную красным (текущую), то пограмма изменяется, но выделения текущих передач нету. Очень неудобно нам, ночным жителям :)
А когда программу можно будет скачать с lisTV? А то твтюнеру както плохо без программы. :(
дайте 5 канал. Он уже давно в Красноярске.
Владимир будет, сделаем!
Владимир
+ 0 0
28 марта 2007 г. 23:58
Будет ли на сайте версия для печати телепрограммы, мне кто нибудь ответит из администрации или нет.
Владимир
+ 0 0
16 марта 2007 г. 15:14
Возможно ли создание версии для печати телепрограммы, думаю это очень удобно.
Почему ссылка на MTV есть, а последний канал в программе культура.
Скажите, когда будет повтор концерта "К дню рождения Владимира Высоцкого. «Своя колея»."?
Анастасия
+ 0 0
12 января 2007 г. 15:07
в новом 2007 году вообще программа не работает
Александрина
+ 0 0
11 января 2007 г. 16:42
люди не смотрите телевизор!!!!
это же дебилизатор!
  • Оставить комментарий
  • Войти