Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

А у другого Лео (наконец-то, оскароносного) сегодня днюха!
песня из каковато мульта вроде из шрека
Лео - нобелевский лауреат!
У него все песни шикарны исполнением, музыкой, стихами
https://www.youtube.com/watch?v=NGorjBVag0I
Тем временем, в ЛА умер Леонард Коэн ((
https://www.youtube.com/watch?v=FzILqdyzA8I
Под конец високосного года, который забирает с собой эпохальные личности....
плевать на госдеп :) севодня пятницо пришол
У госдепа паника
Госдеп США несколько раз за последние дни запрашивал телефонные переговоры госсекретаря США Джона Керри и министра иностранных дел Сергея Лаврова, но сам же их и отменял, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Ну что ребята, на концерт идём? ))
Сосед дрозофил
+ 0 1
11 ноября 2016 г. 01:29
Спасибо, но я тоже не пойду.
Показать еще
16 февраля Бутусов приезжает. Кто нибудь кроме меня идёт?
Сосед дрозофил
+ 1 1
10 ноября 2016 г. 18:56
Набери в Яндексе Бутусов слушать и слушай в хорошем качестве, а на концерте платно, ехать туда надо и качество звука отстойное будет.
Не, концерт есть концерт
Сосед дрозофил
+ 0 1
10 ноября 2016 г. 19:04
Дома в наушниках звук качественней. Дело твое Дима, каждый с ума по своему сходит. Кто то на даче помидоры выращивает, кто то по концертам ходит.
Я не спорю, что качественней. Сам только в наушниках слушаю дома, но нет того драйва, как на концерте. Хотя, БКЗ конечно не для Бутусова, скорее для Кобзона, Пугачевой.
а ведь трамп актер. главно чтобы он не устроил какойнить кровавый сериал в африке на востоке и в европе. пендосыж любят воевать в чужих странах
Сосед OJIEHb
+ 1 1
10 ноября 2016 г. 14:54
ты не в теме, трапм нормальный дядька
С другой стороны Жириновский сейчас выступал, у него дар политического предвидения, он нормально отозвался о внешней политике при Трампе.
Нашёл кого слушать! Этот клоун поёт то, за что плотют ему в Кремле. Дар у него умело подмахивать
трамп набрал 276 голосов при необходимых 270, соответственно, одержал победу. престарелые шавки госдепа взвыли от тоски.....
Роев Ручей впереди планеты всей проголосовал. Тигр и белый медведь, правда, их предпочтения разошлись. :)
Привет! Дааа, смотрю, работает-таки мозгополоскатель ЦТ. :)
ничего не изменится, миром правят рептилоиды ) у бабки вон как маску глючило
ставлю 20 копеек на отмену результатов выборов и приход третьего лица. но вряд ли, доня 95% проходит по основным штатам
грязненько то как, не интернет-издание, а выгребная яма. и эти .... ходят среди нормальных людей....
А знаете, я вам больше скажу.
ЭТИХ здесь даже поощряют те, о ком нельзя говорить )))
Комментарии НОРМАЛЬНЫХ людей удаляются моментально, нещадно, без объяснения причин, с нарушением правил НЛ, просто так.
А комментарии ЭТИХ если и трутся - то только после того, как они натешат свое эго, повясят здесь подольше, тогда, может быть, и удалятся. А может и нет...
правила пачитай там есть пункт: По усмотрению модераторов без объяснения причин
Показать еще
чувак, с тобой согласны :) более того кто-то считает что эта грязь что исходит от тролей очень даже ничего
не тролям - прямо высшая степень конспирации :) но сделать так как задумал сам марксист удалист плохо получается и выглядит не очень правдоподобно
Показать комментарий Скрыть комментарий
все, завязываю. не вижу смысла спорить с парой школьников недоучек, удел которых сортирные выбросы на вентилятор, словарный запас которых в совокупности с легкостью может уместиться на 8" дискете 1971 года выпуска. если кто-то уверен в обратном то можете не ждать, пока адресат прочитает и разразится в гневе, и тупо удалить сообщение
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доброго дня коллеги! Почитал выше, посмеялся )
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот интересно. неужели надо ждать пока троль 2016 года рождения начнет писать пошлятину? неужто так трудно айпишник срисовать в нужное место на месяц например? ведь от того умника кроме гадостей ничего ждать не стоит вопрос времени ни сразу так через пол часа начнет писать всякую чуш. и почему клонов не банят навсегда?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А, минусовщику плохо. Ну ты там держись!:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
С флагами, знамёнами стройными колоннами :)
К тому же мороз и солнце - день чудесный! Всё не так уж плохо, товарищи! Ура!
Показать комментарий Скрыть комментарий
С праздником всех!
С днем проведения в 1941 году военного парада в ознаменование годовщины Великой Октябрьской социалистической революции!
Ура-а-а-аааа!
Показать комментарий Скрыть комментарий
нука кто быстро атветит почему 7 ноября а ревалюция октябрьская?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это всё календари виноваты - старый стиль против нового стиля
Показать комментарий Скрыть комментарий
вы тут все как капитаны очевидность
ты еще скажи что ленина володей звали а фамилия ульянов была))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нам в школе знания давали, а не только сертификат с аттестатом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем давали. Но oлень задает вопрос на который даже отвечать в падлу, я мимо прошел ниже моего достоинства радостно отвечать на вопрос типа сколько будет дважды два.
Тут два варианта:
1. он не очень умный
2. или вас неумными считает
Показать комментарий Скрыть комментарий
да мы уже лдавно понели кто ты есть на самом деле. ты тот каво севодня еще не забанили вот и сидиш всячески завуалировано пытаешься свою нечистоту кинуть на вентиль. кагбы обед давно закончился так чего же ждать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Или вариант (самый реальный) - иногда не стоит искать скрытый смысл или размышлять о теории всемирного заговора (пословица: иногда банан - это просто банан)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стас OJIEHb
+ 3 16
7 ноября 2016 г. 14:17
Это революционеры так для конспирации сделали, чтоб буржуи не догадались когда революция будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
с тобой все панятно :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
поддержу
Юрикс, Юрикс, бедный Юрикс, вот вам ничтоже сумняшеся, промежду прочим:
И вот она, волнуясь бёдрами,
Взяла и вышла из зеркал.
Тот, что смотрел слегка поодаль,
Свой млечный путь, смеясь, лакал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эй, бегущий зелёный человечек, куда пропал, забанили поэта, страдающего старческим маразмом. Хе-хе, думал он неузнаваемый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Про "Голос".
Пусть не добрали в поле колос,
Пусть урожай под снег ушёл,
А я вчера смотрел на "Голос",
И это было хорошо!
А вот Worldskills* у нас в загоне
И Futureskills** пока в тени.
Но, коль рабочих мест не тронем,
Мир не догнать, как ни гони.
На сцене можно напрягаться -
И пусть головушка гудёт.
И перед зрителем лягаться,
А урожай пусть подождёт.
...Идёт борьба со здравым смыслом
Среди потомков каторжан,
И дым ложится коромыслом
На плечи бедных горожан!
*Worldskills
- чемпионат рабочих профессий.
**Futureskills - чемпионат среди профессий будущего.
с праздником! пора спасать Страну, на нас только надежда, выше нас только звёзды!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я 7-го числа праздновать буду )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здрасти коллеги! Доброго утра )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Минусоиды активизировались
Дорогие юзеры, лузеры и спамеры,
Поздравляю вас с Днём согласия и примирения!
Чтоб вам со всеми согласиться (со мной тоже) и со всеми примириться (со мной, в первую очередь).
Я ухожу, но не навечно,
Ведь вас бросать бесчеловечно.
Жизнь к стоеросовым строга -
А кто вам выправит рога?!
Отличного всем дня!
А он сегодня обещает быть именно таковым: во-первых, последний рабочий день этой короткой рабочей недели; во-вторых, в силу своей предпраздничности, день этот укорочен на час (там, где трудовое законодательство соблюдается).
Ну, и вообще.
Хорошего всем четверга!
Показать комментарий Скрыть комментарий
счетвержочком
Показать комментарий Скрыть комментарий