Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске похоронили Полину Малькову
Извините, если оффтоп, но ведь этот монстр бродит на свободе... У меня все обрывается, когда думаю, что такой нелюдь может сейчас читает здесь весЬ разговор.. боже, если милиция не может ничего сделать, где же твоя справедливость, покарай истязателя бедного ребенка
Сергей Иванович ЛЮДМИЛА
+ 2 0
3 января 2020 г. 16:50
Хорошо было бы ещё похоронить останки 5-х детей, обожжённый трупы которых были найдены в коллекторе на ул.Глинка 8 мая 2005 года. А заодно вернуться к этому делу и поспрошать Горо(до)вого (красноярского, а не японского), по чьей команде он закрыл его.
Катя, Дивногорск
+ 2 0
4 апреля 2007 г. 00:46
Спи Поленька, ты столько пережила за эти весенние дни, сколько сотне взрослых за жизнь не выпадает. Покойся с миром, светлая малышка
Поставили с женой и детьми свечи за упокой Поли. Берегите ваших детей. Нет ничего ценнее и святее их.
Упокой душу невинной девочки, господи. Растерзанный мой малыш, пусть тебе будет хорошо хотя б на том свете!
Поленька, маленькая девочка, спи спокойно! Господи, помоги родителям пережить такое страшное горе!
...Как только земля носит таких извергов!
Упокой, Господи, душу усопшей рабы твоея.
как же ей было страшно и больно, невинное маленькое дитя...
Прости нас всех Полина, за то что не сберегли тебя ... Светлая тебе память, и земля пухом.
Я живу в Москве, но выросла в Красноярске. Пишу и слезы застилают глаза... Спи спокойно, бедная крошка. Спи, ангелок. Люди, человеки, берегите своих детей!!
Спи спокойно, малышка.
Лидия, Виктор (город Архангельск)
+ 0 0
3 апреля 2007 г. 23:24
Примите соболезнования семье и близким замученной крохи. Спи безмятежно, Поленька. Теперь уже нет для тебя боли и страха. Пусть успокоится твоя бедная настрадавшаяся душа!
Валентина
+ 0 0
3 апреля 2007 г. 23:21
Спи спокойно, малыш
Боже мой, куда мы катимся? Как можно, это же ребенок.
Таких сволочей убивать надо. Это же изверги а не люди.
Лена-мать двоих детей.
+ 0 0
3 апреля 2007 г. 23:10
даже думаю об этой бедной девоче\ке с содроганием. мой сын всего на год старше.если мне так плохо, так что же должна чувствовать мать, родившая Полину и увидевшая свою мертвую дочь изуродованной? до конца своих дней она будет испытывать эту боль, представляя в каких мучениях умирал ее ребенок. как язык не отсох у людей, которые осуждали ее перед гробом дочери? Не судите . да не судимы будете... никто не знает что уготовила нам и нашим детям судьба.Она не валялась пьяная когда похитили ее дочь.ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!!!! мэр красноярска тоже высказывал нечто подобное по 1 каналу.А чтоже своих ментов -шакалов не наказывает, что третий год не могут поймать убийц детей? За что они зарплату получают?Бедная моя, Мама Полины,крепитесь. если можете ради второй дочери.Полиночка ,ангелочек, царствие тебе небесное. ГОСПОДИ,НАКАЖИ МУЧИТЕЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!
Семья Южанниковых, Владивосток
+ 0 0
3 апреля 2007 г. 22:48
Спи спокойно, милая девчушка. Упокой её невинную душу, Господи, не прожила малышка свою шестую весну. Пусть в жизни иной не будет у нее ни мучений, ни тревог.
Алексей и Юлия
+ 0 0
3 апреля 2007 г. 22:39
Поленька, малыш, спи спокойно. Твой мучитель не останется безнаказанным.
Господь забрал к себе ангела. За что же ей такие мучения выпали?
Пусть упокоится душа невинного ребенка.
Zemlya puhom. Pust' na tom svete tebe budet luchshe, chem na etom.
Спи спокойно маленький ангелочек. Пусть земля будет пухом. Помним,Любим, Скорбим. Бог накажет того кто с тобой так поступил. Москва.
Константин
+ 0 0
3 апреля 2007 г. 21:54
У меня нет слов... Полина светлая тебе память.
Спи спокойно, малышка. Земля тебе пухом.
Господи! за что же так?
Как назвать этих уродов я даже не знаю, нет таких слов!
Но, простите за фомильярдность, Боженька не фраер! он все видит!!!
пусть малышке хоть на том свете будет хорошо...
приношу свои соболезнования родителям и всем близким, это ни с чем не сравнимаю потеря и никакими словами здесьне утешишь...
Прощаемся с ангелом........
Царствие небесное
Александра
+ 0 0
3 апреля 2007 г. 20:37
Не обижайте зверей, т.к. даже зверь не убьет ребенка. Это нелюди и очень хочется верить, что если не наша милиция их накажет, то господь уж точно. Гореть им в аду.
Пусть земля будет пухом!
Спи спокойно, ангелочек!!
Господи! Пусть земля будет пухом!
Царствия небесного!
Большой грех так говорить, но чтобы руки отсохли у такого зверя (даже человеком не назавешь). Бог Вам судья!!!!!!!
Ужасно,что в нашей стране происходят подобные вещи,но хуже всего то,что почти никто не несёт за них никакой ответственности.Я сама неоднократно была в этом городе,а теперь и желания там появляться нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти