Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении журналистки Марины Добровольской может быть возбуждено уголовное дело
ООО "Аляска"
+ 0 0
25 ноября 2006 г. 17:39
Полагаем, что состава преступления в ее действиях нет. Готовы помочь провести соответствующую судебную экспертизу.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«А Л Я С К А»
____________________________________________________________________________
660130, г.Красноярск, ул. Словцова, 5 тел.: (3912) 46-46-72; 45-03-80;
8-902-922-03-73; +7-902-923-37-70
факс: (3912) 46-46-72
E-mail: alaskaekspert2@mail.ru

22 ноября 2006 года исх. № 61122
на вх. № ____ от _______________
Органам и организациям, гражданам
В судебный орган
[О производстве экспертиз]
Общество с ограниченной ответственностью «Аляска» (далее – Общество) является независимой негосударственной специализированной экспертной организацией, которая оперативно производит экспертизы (исследования) по обращениям физических лиц, организаций, органов власти и должностных лиц.
В уголовном, гражданском, арбитражном, конституционном и административном процессах внесудебные заключения (акты исследований) экспертов Экспертного центра Общества представляются и приобщаются в качестве письменных доказательств, а в случае назначения судебной экспертизы в Обществе - заключений судебных экспертов, в случае обращения как к специалистам в процессе – заключений специалистов. Все виды доказательств имеют одинаковую юридическую силу.
Эксперты Общества принимают участие в указанных процессах в процессуальных статусах свидетелей, специалистов и судебных экспертов. Эксперты Общества дают также оценку объективности и научной обоснованности заключений других экспертов. Заключения (акты исследований) Общества могут также использоваться в правотворческой, научной, образовательной и других сферах. В случае необходимости эксперты Общества могут быть допрошены по судебному поручению по месту нахождения Общества из любого региона.
Экспертами Общества являются специалисты с высшим образованием по соответствующей специальности, имеющие значительный стаж экспертной деятельности. Среди экспертов Общества есть лица, имеющие ученые степени и звания по соответствующим научным специальностям.
Общество предлагает содействие в производстве почерковедческих, технических экспертиз (исследований) документов, дактилоскопических, габитоскопических, криминалистических экспертиз материалов уголовных дел, лингвистических, автороведческих, искусствоведческих, юридических, экономических, химических, оценочных стоимости объектов, аудиторских, технических, психологических, компьютерных, педагогических, дорожно-транспортных, экспертиз по программному обеспечению вычислительной техники и автоматизированных систем, психиатрических и иных медицинских и др. экспертиз
Добровольская = эра журналистики в Красноярском крае?
добровольская отстранена от эфира, чем она может вам помочь теперь?
игорь колосов
+ 0 0
24 октября 2006 г. 11:52
Нужен адрес электронной почты Доброволской, хочу помочь одному человеку
  • Оставить комментарий
  • Войти