Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники РА «Телегид» продолжают разыскивать имущество: зам.председателя КГТРК Марина Зуева объяснится с РОВД, вневедомственная охрана ответит перед судом
Образования, правда, никАкенного.
Можно поподробнее - чья тут зарплата идет не в тот карман?
Здорово наш председатель на своего зама все сваливает! ТОлько зря это все - зарпалту выплачивают теперь все меньше, зарабатывать при таких проверках можно только в карман, на нас не хватает!
Образование есть:) А то вы это словечко не слышали?)
Что значит слово "никакенный"? Стесняюсь спросить, образование у вас есть? Хотя бы три класса?
Зрительница
+ 0 0
27 августа 2004 г. 09:12
Ну что же. Каждый остается при своем, продолжайте дальше развивать свое воображение, но Холмс с вас никакенный.
Вот еще навеяло...
Отступились от Пети силы темные
И сказали они слово бранное
"Хоть и дали мы тебе, Петя, место председателя
И деньгами тебя одариваем
Нет ума у тебя, поросячий глаз,
Творишь глупости беспробудные.
Не видать тебе боле спокойствия
Не читать тебе сайты без ужаса
Отвсюду сползут на тебя враги..."
Так это ж ты, друг мой, переживаешь. Если бы ты имел отношение к ТВ и к журналистике, ты бы сейчас не здесь писал, а за хозяйством смотрел.
Вася Пупкин
+ 0 0
26 августа 2004 г. 17:26
Это что ж такое, дарагая публика происходит? Никто не хочет отдавать денежки кровные - это ж понятно. Зачем мучаете теледеятелей? Они ж не виноваты в том, что убогие.
Зрительница
+ 0 0
26 августа 2004 г. 17:24
Вот и славненько:)))) А вообще не стоило реагировать так остро на детску шутку:))))
А у меня их и не было - это ты вопрошаешь. Что не имеешь отношения - охотно верю.
Зрительница
+ 0 0
26 августа 2004 г. 16:04
Я не твой друг:) И ни к журналистике, ни к ТВ никакого отношения не имею:))))) Еще вопросы имеются?
Нет. Есть прямая уверенность в твоей проинадлежности к ситуации, о которой речь в названии топика. А у тебя, мой друг, сил на придумывание ника уже не осталось. Впрочем, может есть божественное начало в цифре 2.
Имеются сомнения?)
Да ну!!!!????
Я то да. Только не обо мне тут речь:)
В смысле, ты свой карман от рабочего отличаешь?
Некогда мне в чужих карманах рыться, за своими приглядываю, чтобы какой шустряк не забрался:))))
Мамаша, сходите лучше в закорма, пересчитайте кыгытыркины сокровища... Вдруг чего не хватает....
Есть такая поговорка:"От любопытства кошка сдохла".
Интересно, кого и когда посадят?
2Фома Деревенская...
+ 0 0
21 августа 2004 г. 01:40
Да таких грех обижать...
Фома Деревенская, малограмотная и болезная на голо
+ 0 0
20 августа 2004 г. 11:06
Кто Васю обидет - тому плохо будет!!! Понял, 2Вася? А по ночам спать надо! Иль нечистая совесть покоя не даёт?
Не думала, что мои слова требуют пояснения. Не только.
Это вы о Васе? )
Хм, когда заканчиваются аргументы, переходят на оскорбления.
Вася, вас, фому деревенскую, неужели совсем не учили общаться с дамами? Хотя..скорее всего вы просто замаскированная женщина...малограмотная и болезная на голову...деушка Вася...
Вася Богатый
+ 0 0
20 августа 2004 г. 00:05
Интересно, Зуева сама с РУВД объяснится или её корявые мысли Кофман, как обычно, излагать будет? А Константинов как всегда в стороне остался - ничего не видел, ничего не слышал. Тётку на танки кинул, милосердный наш!
Блин, я уже начинаю сбиваться со счета - это уж какая ветка, посвященная несчастной КГТРК. Начинаю подозревать, что тут не обошлось без черных пиарщиков.
скучающий олигарх
+ 0 0
19 августа 2004 г. 17:05
ну когда же вы их всех пересажаете?
  • Оставить комментарий
  • Войти