Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При реорганизации КГТРК уволен руководитель службы новостей краевого радио Владимир Корецкий
По просьбе фигуранта тема закрыта.
радиолюбитель
+ 0 0
24 июня 2004 г. 15:19
Да не переживай, Воффка! Тута всех обсуждают! Всем все понятно и забудь уже про краевое, как про страшный сон - без работы не останешься
Корецкий
+ 0 0
24 июня 2004 г. 12:47
Друзья мне сообщили о том, что на Форуме newslabа обсуждают мой уход. Хочу сказать, что из КГТРК ухожу по собственному желанию. Заявление передано директору краевого радио. Неофициально в гостелерадиокомпании работал с 1991 года, а официально с 1995. А что касается влияния на людей, то я влиял не только на Коротченко, но и на Панину, Козлову, Константинова, Ледовских, Протопопова…. Что за бред!?
Хватит обсуждать эту тему!
P.S. Сожалею, что приходится объяснять происходящее участникам Уважаемого Форума.
Корецкого уволить Петя хотел давно, но!!!
Через удержание Корецкого на радио Петя влиял на Короченко!!! Вот где собака зарыта!
Значит Корецкий стал не нужен Короченко?! Или на оборот?!! Это загадка.
А сколько можно проводить зачистки?
На КГТРК - 37-ой год?
радиолюбитель
+ 0 0
23 июня 2004 г. 12:54
А нету никакой реорганизации КГТРК - это фантастика. Просто зачистка неугодных кадров.
Вероятно Константинов....
Однако долго же Корецкий терпел. Интересно, кто последует за Владимиром?
наблюдатель
+ 0 0
22 июня 2004 г. 17:45
да, конечно, сам, по собственному, заметьте, желанию...
это ж обычная тактика на КГТРК - как-то вдруг резко сократить размер з\п до гольного оклада - а они там смешные очень - да еще не давать работать нормально, глядишь сами и поувольняются. Кушать-то всем хочется да и психику сохранить в во вменяемом состоянии тоже.
а я вот слышала, что он сам заявленьице написал и никто его не принуждал к этому. Так что не надо все на Петю-то валить - он может наоборот к нему теплые чувства питает.
Да, начальники ГТРК умных не любят.
работник радио
+ 0 0
22 июня 2004 г. 15:42
А за то, что слишком умный.
А за что Корецкого уволили?
наблюдатель
+ 0 0
21 июня 2004 г. 18:59
Вот и до Корецкого добрались. И это в общем неудивительно, учитывая сколь "теплые" чувства питал к нему в последнее время Петр Анатольевич... и опять ведь скажут, что выгнали за непрофессионализм и профнепригодность...
  • Оставить комментарий
  • Войти