Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярской ГТРК начались увольнения
Бландинко
+ 0 0
26 мая 2013 г. 23:15
Гнать их всех бездельников, пусть дворниками работают или джамшутами
гоп-стоп
+ 0 0
19 мая 2004 г. 16:33
А че они туда сокращенных не заставляют работать? Или это личное сведение счета или у них так много людей в новостях?
Врач-психиатр
+ 0 0
19 мая 2004 г. 11:38
Особо возбудившимся объясняю: Константинов имеет следующее отношение к каналу "Енисей": КГТРК является соучередителем "Енисей-регион", вместе с Дирекцией краевых программ при управлении печати администрации края. КГТРК вторую неделю выпускает программу "ИКС" на канале "Енисей". Насколько успешен этот проект - неизвестно, но делает его команда "Вести Красноярск" без привлечения каких-либо сил.
правдоруб
+ 0 0
17 мая 2004 г. 12:02
Вот именно "под себя", только на халяву, за счет госсредств. А народу бы и так было где работать, да вот только Константинов на канал "Енисей" никого не пускает. Ведь не со ставками борется, а с личностями.
Жалко людей. Но жалко у пчелки. Пчелка в лесу и т.д. и т.п. Просто Москва (РТР) сокращает везде количество регионального вещания. Местным остаются только местные новости. Правда Константинов хотел вроде доп частоту под "себя" взять. Но видать облажался. А так было бы возможность 24 часового собсвенного вещания. И людям было бу куда пристроиться.
мурзилка
+ 0 0
14 мая 2004 г. 20:46
хм... а кому там обучать, собственно? спортивному комментатору Дуднику, который там сейчас "Вестями" рулит? Дык он же ничем кроме спорта на ТВ не занимался, а это, простите, уже диагноз.
Да и зачем? Главное ж рекламы побольше насовать, чтоб денюжек срубить на новую машинку или квартирку для руководства.
Ээх.... а может, зря мы так.... может, все-таки есть в этом какой-то тайный умысел? Например, Константинов на самом деле представитель расы инфузорий с планеты Глун, засланный на Землю с заданием вызвать у местных аборигенов непреодолимое отвращение к телевидению...
Вы эфир краевого видали? Это же... дыра разверзающаяся после московских вестей... Зачем набрали детсад, а обучить забыли?
Тони Кирпич
+ 0 0
14 мая 2004 г. 18:02
Должен сказать, что этот Константинов совершенно безжалостный <нецензурное слово>. Но сейчас не время для жалости.
Саянчик
+ 0 0
14 мая 2004 г. 17:53
правдоруб: ну видимо радио и без звукорежиссёров неплохо справляется.
мурзилка2О-ох
+ 0 0
14 мая 2004 г. 15:41
о чем это Вы, а? интересно жа...
Разверз, разверз... Ща как сиганут все туда... Откель взялся в Крске этот бум убирать телевизионщиков из эфира и садить туда хадость всякую????
мурзилка
+ 0 0
14 мая 2004 г. 15:17
это ж представляете, какая чистота наступит на кыгытырке, если все пойдут в уборщики. Ну не прелесть разве?
а аналитические программы - действительно зачем они? Кому интересно смотреть и слушать эту нудятину?
И вооще - это ж, так сказать, новое слово в телевидении. Другие каналы, конечно, считают совершенно необходимым иметь еженедельную аналитическую программу, но это все потому, что дурачки там, наверное, работают какие-то, ни фига не рубят! А Петя - крутой телевизионный профи разверз, понимаешь, силой мысли пелену привычных телестереотипов! И дальше попер! молодца, что тут еще скажешь...
правдоруб
+ 0 0
14 мая 2004 г. 14:46
А на радио сократили всех звукорежиссеров. Радио - и без звука. Глухонемое какое-то получится.
работник КГТРК
+ 0 0
14 мая 2004 г. 14:42
По блату позволят убираться в кабинете начальства! Ей-богу, надо соглашаться
гностик
+ 0 0
14 мая 2004 г. 14:34
КГТРК - это труп, который забыли закопать. А ребят оттуда и вправду жалко. Петя что-то совсем уж монстром стал.«вакантная должность уборщика производственных помещений II разряда с тарифной ставкой 670 рублей». Ох...ел просто.
  • Оставить комментарий
  • Войти