Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коробка в форме сердца
Я, так же, узнала только что, что Джо Хилл сын Кинга! Наверно критики в его адрес при чтении было бы больше, знай я это. Очень интересная книга. Мне понравилась! Никаких соплей, заморочек... События развиваются постоянно. На первых страницах уже кажется, что книга закончиться уже должна, ан нет! )) Ещё он придумал чем продолжить)) Вобщем, мой голос- ЗА!
книга просто супер Молодец Джозефф
Когда я начинала читать "Коробку", то не знала, что автор книги является сыном одного из моих любимейших писателей. И как мне кажется, если бы я изначально обладала этой информацией, то отношение к произведению было бы совсем другим.
Книга замечательная, интересная и довольно таки захватывающая.
По крайней мере желание прочитать её ещё раз возникает.
Книга и правда захватывающая. Но Кинг младший не писатель, а скорее сценарист. Литература должна отличаться глубиной, а здесь все на поверхности-ни вам душевных терзаний, ни загадок. Да и фильм получится не такой уж и хороший-скорее обычный трэш.И все это мы уже видели.Хотя если есть свободное время и нечем занять-советую.
только что прочитала книгу и мне очень понравилось! книга читалась легко, как будто фильм смотришь! я не могла оторваться от неё!
она действительно профессионально написана и я, если честно,только недавно узнала, кем приходиться автор Стивену Кингу...
на постановку выписан очень приличный режиссер, Нил Джордан (В компании волков, Интервью с вампиром, Возмутительная игра, Завтрак на Плутоне). Глядишь, в его руках действительно получится приличный ужастик - потенциал, чего уж там, у истории есть
Аляска
+ 0 -2
17 мая 2007 г. 18:11
Ну вот я так и знала... торчат из книжки здоровенные папашкины уши, чего уж там, сильно торчат. При прочтении книжки никаких других вариантов не возникает. Не получилось у промоутеров держать интригу на энтот счет.
Насчет "картиночного" мышления согласна на все сто. Учиться и учиться еще Кингу-младшему словеса плести. Корявенько пока все и убого.
И, честно говоря, впечатляться авторскими придумками не раз мешала мыслишка о том, что первым делом автором и издателями было расписано, кого из старых голливудских пердунов пригласят на главные роли.
ИМХО: качественным текстом сей опус не является ни в коей мере... ну, может, хоть кино снимут неплохое.
  • Оставить комментарий
  • Войти