Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Все 32 удовольствия
не ходите в Добрый доктор!!! стоматологи там криворукие, руки поотрывать, уроды одним словом
читая начало текста скажу что я знаю такого человека. чел который никогда не посещал стоматолога это был мой дед: когда у него заболел первый раз зуб ему было лет 40 он напился и выдрал его, а когда заболел второй раз он подошел к трактору взял 2 провода от магнето один воткнул в зуб второй просто захомячил под десну намотал веревку на стартер и дернул. своими глазами видел кук деде 3.143дануло током и он отлетел метра на 2. бапка подумала да и я собственно думал что дед трактор чинит и тут его убило током мы подбежали а он как в анегдоте поднялся такой и грит: а чо было? чоет вы тут сбежались? а после чего он рассказал что дико болел зуб и его это достало а забухать и вырвать не судьба потому что синим в поле ехать никак. вот такая история робяты
Роман:Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Красноярске такая клиника, где бы можно было под общим наркозом (уснул с болью, проснулся здоровым, как при обычной операции), удалить ВСЕ зубы из челюсти, что бы можно было сразу поставить вставную челюсть на все 32 зуба.

Просто у меня осталось около 17-19 зубов из которых не осталось НИ ОДНОГО здорового, а на лечение у меня нет ни прописки, ни полиса, да и желания лечить тоже нет после того как мне удалили однажды зуб после трехкратного вставления/выпадания пломбы....

В общем, лечить зубы я больше не собираюсь, так как это пустая трата денег и всего лишь отсрочка, с одним и тем же результатом (удаление зуба), но дождаться пока они все по одному раскрошатся тоже не хочу так как уже жевать нечем и так не долго и желудок убить непрожеванной пищей.

Говоря короче, моя сегодняшняя "мечта" заключается в удалении СРАЗУ ВСЕХ оставшихся зубов, и вставке любой самой дешевой челюсти.

Подскажите где такое можно сделать, и во сколько это все обойдется, вместе с удалением и стоимостью челюсти.

у мамы такая же беда с зубами . подскажите пожалуйста, в какую клинику обратиться?
Из всех стоматологий Красноярска я предпочитаю стоматологию "Альдента". Зубы лечат безболезненно и главный врач мне нравится там, Александра Андреевна.
Татьяна Сергеевна
+ 0 1
25 июня 2012 г. 21:40
Ставила пломбы в ККБ№2 , оказалось, что все не фотохромные , а советский цемент 1960гвыпуска. Платила и в кассу и в карман. Люди потеряли страх, попривыкли обманывать.
Где делают порядочно - не знаю. Кому верить и куда пойти?
посоветуйте где в красноярске вылечить зубы под наркозом. раньше на красномосковской делали, сейчас нет. от уколов падаю в обморок, а лечить-то надо!
Регулярно лечусь в стоматологии на ул.Мичурина 39 (на углу) Маленький кабинет, работают врачи-профессионалы. Цены по сравнению с другими клиниками просто ну очень низкие. Приятные люди. Атмосферы стоматологии там почти нет, заходишь, как домой. Аккуратно работы выполняют. На самом деле, перепробовала уже миллион разных стоматологий, но эта вот самая лучшая. В самом деле, советую.
Проходил лечение и протезирование в поликлинике «Сан-Дент» на Дубровинского. Понравилось: работа врачей, непосредственно связанная с лечением и протезированием.
Не понравилась административная часть процесса:
- Опоздания врача к назначенному времени;
- Разговоры врача с коллегами в процессе работы с моими зубами;
- Записался на прием по телефону у администратора, приехал в назначенное время – оказалось, что я не записан и меня никто не ждет, но меня всё-таки врач принял и это +;
- Нехватка медсестер - одна медсестра на несколько врачей;
- Кассовая дисциплина не на высоте. Мне понадобились чеки для налоговой, что вызвало недоумение и замешательство у администратора. Но в конце концов все разрешилось и это +.
Желаю директору клиники сделать выводы из отзывов клиентов и успехов в работе
Ещё не могу оставить без внимания стоматология ооо "ИНО" что на Свердловской 57, За год дважды ставили пломбу на один и тот же передний зуб, потому, что выпадала, да и сцветом так и не попали. Сейчас она пломба стала светлеть. Судя по всему используются не совсем качественные материалы. В довесок ко всему запалировали зуб так не брежно, что остались царапины и разводы на зубике и повредили свою эмаль. Повелась на доступные цены -а в итоге такие проблемы.
А я обратилась в СанДент в прошлом году на Дубровинского с просьбой поставить временную пластмасовую коронку на временный цемент. Коронку сделали нормальную, но в этом году решила её заменить на керамику.. а штифт то мне, как оказалось, поставили постоянный и для пластмасы.
В "Сан-Денте" в Северном,я поставил 2моста из металлокерамики, 19единиц в 94году,стоят до сих пор,правда,в одном месте керамика откололась,а так нормально.
Лучший стоматолог-ортопед - это Савин Владимир Владимирович. Мост из металлокерамики я ношу уже 10 лет! Протезировались у него я, мой муж и много наших друзей и знакомых. Про таких врачей говорят "золотые руки". Раньше он работал в МСЧ-96, сейчас работает в клинике "ДентАрт".
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Красноярске такая клиника, где бы можно было под общим наркозом (уснул с болью, проснулся здоровым, как при обычной операции), удалить ВСЕ зубы из челюсти, что бы можно было сразу поставить вставную челюсть на все 32 зуба.
Просто у меня осталось около 17-19 зубов из которых не осталось НИ ОДНОГО здорового, а на лечение у меня нет ни прописки, ни полиса, да и желания лечить тоже нет после того как мне удалили однажды зуб после трехкратного вставления/выпадания пломбы....
В общем, лечить зубы я больше не собираюсь, так как это пустая трата денег и всего лишь отсрочка, с одним и тем же результатом (удаление зуба), но дождаться пока они все по одному раскрошатся тоже не хочу так как уже жевать нечем и так не долго и желудок убить непрожеванной пищей.
Говоря короче, моя сегодняшняя "мечта" заключается в удалении СРАЗУ ВСЕХ оставшихся зубов, и вставке любой самой дешевой челюсти.
Подскажите где такое можно сделать, и во сколько это все обойдется, вместе с удалением и стоимостью челюсти.
Катерина г.Москва
+ 0 -1
9 марта 2010 г. 16:07
СВ Стоматология очень хороший уровень обслуживания все сделали без боли и качественно.
Являюсь постоянным пациентом врача-парадонтолога клиники "ВОКА" Тасейко Т.В. Очень доволен результатом лечения. Она применяет современные методы лечения, прекрасное отношение к пациентам. Спасибо огромное!
Если кто что-то знает, скажите все-таки про "Медидент", плз.
Лушее обслуживание в стоматологии "Вока". Раньше лечила в "МедСервисе". Отличие- небо и земля. Большое спасибо Ивченко Евгении Владимировне. Такой доктор на вес золота. Всем советую
А про "Медидент" на Красной армии кто-нибудь что-нибудь сказать может? www.medident.ru
Хорошая клиника - "Жемчуг". Там лечат зубы под общим наркозом. Их сайт http://www.narkozi.narod.ru
Постоянно лечу зубы в стоматологической клинике "ВОКА" на Взлетной,28.Высокий уровень лечения, прекрасное отношение к пациентам.Ивченко Евгения Владимировна зубы восстановила, лучше , чем свои были. Мульченко Лариса Геннадьевна керамику сделала - просто все мои близкие завидовали. Большое Вам спасибо! тел.55-52-52
вчера ездил в клинику на Ленинградской (вняв местным рекомендациям) удалять кусочек отколовшегося зуба. это действительно классная стоматология! остался очень доволен. через неделю поеду пломбу ставить туда же. думаю, не разочаруюсь. по крайней мере без страха жду приема.. ;)
Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 01:27
Отзыв, отзыв... А слабо добавить отзыв Губернатора? От должности.
Добавлен отзыв Юрия о клинике на ул. Ленинградская. Спасибо.
Это мы читали ;)
Вот вам история, как люди зубы лечат
http://pikul.udaff.com/story-30.html
Олег Мельников
+ 1 0
15 апреля 2003 г. 12:07
Добавлен отзыв о стоматологии на ул. Робеспьера. Благорадим Алексея.
Олег Мельников
+ 9 0
14 апреля 2003 г. 16:50
Добавлен отзыв о Сан-дент на ул. 9 мая. Спасибо Евгении Бондаревой.
Олег Мельников
+ 0 0
14 апреля 2003 г. 13:26
Nutz, спасибо, сообщение принято.
Знакомый поправлял в Митасе коронку, отвалилась на следующий день.
Олег Мельников
+ 1 0
14 апреля 2003 г. 12:41
Добавлен отзыв о "Митасе" от Diane, спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти