Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Девушка из воды» / «Lady in the Water»
Зубейда и Гилляра (сестры-близняшки)
+ 0 0
6 сентября 2006 г. 10:22
Диревня - эта крутое кено, б/п! Не то, чтобы очень крутое, но реально крутое.
ну у меня в процесе написания возникла мысль о том, что не один и тот же ли это вильм, но я ее пропустила))) . а ведь правда - village.
со всеми бывает)
Кочерыжкин
+ 0 0
1 сентября 2006 г. 11:35
Клоуну - ну видимо по мнению многих здесь присутствующих да. я вот тоже сомневаюсь в её величии
Клоун-убийца из космоса
+ 0 0
1 сентября 2006 г. 11:27
А типа "деревня" - это сильно круто, аррм?
blue достаётся приз за самый осмысленный комментарий - Таинственный лес И ЕСТЬ Диревня. кояя, к слову сказать, смиренно дожидается своего часа у меня дома - не смотрел ибо пока
и таинственный лес!!!
Зубейда и Гилляра (сестры-близняшки)
+ 0 0
31 августа 2006 г. 18:44
Атрубить Качирыге правую кисть! А как же, мляцкий рот, "Диревня"?!
Кочерыжкин
+ 0 0
31 августа 2006 г. 13:39
так чтобы прямо активно нравилось - в общем, нет. Шестое чувство нравилось весьма даже несмотря на сразу разгаданную загадку, но в том месте где случилось объсянение мальчика с мамой в машине, как то вся радость от фильма была сразу убита.
Серж, а что-нибудь из Шьямалана Вам вообще нравится?
Кочерыжкин
+ 0 0
30 августа 2006 г. 18:54
хм, ну вообще в тексте высказано немалое количество причин, по которым фильм мне не понравился. однако смерть критика - по моему действительно самая клиническая сцена фильма, и вовсе не с профессиональной, а с общечеловеческой точки зрения. впрочем, чего я повторяюсь, всё это уже есть в обзоре
Серж, браво, Вы истинный критик. Ещё ни одного положительного отзыва на этот фильм Шьямалана не видел. Неужели вас всех так задевает смерть этого самовлюблённого писаки?
Ничего из того, что Вы сочли "выпершим на первый план", лично я не заметил. Просто получил удовольствие от идеальной сказки на ночь.
Кочерыжкин
+ 0 0
30 августа 2006 г. 16:51
с визуальной точки зрения местами попадаются просто замечательные кадры - оператором в этот раз у Шьямалана как-никак был Кристофер Дойл, снимавший лучшие фильма Вонга Кар-вая и многое чего еще невероятно прекрасного. но вот красоты истории и сказки там всё-таки не наблюдается. и визуальная красота там не настолько всепоглащающая, чтобы искупить все огрехи
посмотреть-та рекомендуете? правда ли что там все так красиво?
Кочерыжкин
+ 0 0
30 августа 2006 г. 16:42
вот мне по правде говоря совсем обратное в этом фильме видится - максимальная серьёзность автора, в первую очередь по отношению к себе и своей такой чрезвычайно важной истории
да!!!!! за "тартутиков" огромный респект! весь фильм предвкушала их появление;)
.... вот мне думается симпатичный индус снова поглумился над нами...хор. кино! кино-игра:) а какой спец. юмор:))) одна история с "поваренной книгой" уже заслуживает "5"... пародия на самого себя, голливудские штампы, критиков (респект Сержу), жанры и людей...просто надо отойти от самой истории и заглянуть за неё... а иначе останется ощущение, "очередной чуши, где герои обьясняются в финале под дождем" :))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти