Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Товарищ майор Че Гевара.
зато греки молодцы
Смотрела в Че футбол, понравилось безумно!!!И персонал и публика зажигали просто супер!! Если бы еще и выиграли..
То что Че нравится не только Вам видимо будет открытием:) Ну и считать себя дурой только потому что расходятся вкусы.....ну зачем же так занижать самооценку?))))
А в прошлую пятницу пела группа Долли! Хочу узнать, это в формате или опять поток злобной критики? Лично мне Че сильно нравиться, но как прочитаю отзывы все думаю, какая же я дура, ведь в остальным то и не нравиться совсем..
Мармулет - Лоле
+ 0 0
20 апреля 2004 г. 09:36
А я про что говорю? Барабанщики были просто супер!!!))) Да и те кто сильно много выпил испарились из клуба, сразу дышать легче стало:)))))
Лола - Мармулету
+ 0 0
19 апреля 2004 г. 22:23
Согласна))) зато после полуночи было еще четыре часа сплошного веселья, не так ли??)))
В субботу очень понравилось шоу барабанщиков, зато то что выступало до полуночи вызмало как минимум недоумение + головную боль.
Скажу одно качай те наши темы www.realmusic.ru/raggaroom
Регги-вечеринка...
Рифма: Боб Марли-Бармалей...:))))
И растаман, вручающий воздушные щарики на входе...
Впрочем, покинули клуб в неплохом настроении...
Регги плюс тексты на стихи Гумилева и Хармса...
Позабавила чета журналистов Никитинских... Мрачно-ироничный супруг и отчаяно веселящаяся супруга...:)
Багодарю... (это я организаторам)))))))))))))))))))))
бездельник
+ 0 0
8 апреля 2004 г. 18:50
Да Вы что!?!?!?! Неужели марихуана?!? А я то думал - чертополох!!! Спасибо за замечание ;о)))
Дорогие бездельник, Наташа и MARV в ваших спорах о God и Рradise вы совершенно не заметели главного символа этой надписи. Самое главное это тот лист который находится в середине... это лист марихуаны, так что теперь решайте действительно эта надпись о Боге?
Мармулет, Который Колбасит Хвостом
+ 0 0
30 марта 2004 г. 11:26
Зря вы так про Че...миленько там:)
И почему давно не было новых обзоров? Что ли в ушел-таки автор в запой, и писать стало некому?
Давно хотелось поделиться впечатлениями...
Действительно забавно, что клуб, специфика оформления которого предполагает вполне определенный контингент, яркий и "непосреджственно-оригинальный", стал местом сбора...
Хотя... Владельцам заведения такая ситуация, очевидно, по вкусу.
Барышни, изящно придерживающие лапку за спиной, не считают нужным возвращать... Это там не принято? На чай? :)) Прикинув, выяснили, что "на чай" пошло почти 60% общей суммы заказа. Но выяснять отношения побрезговали.
Живая музыка... Недурно, но репертуар должен быть более соответствующим заведению...
Премило выглядит дамская комната...:))
Очень вежливый служащий гардероба.
Охрана... Сознает свою значимость в полной мере.Но лицах - отпечаток важности и большого ума...;)) Их миссия требует особых кочеств... :))))
Ах, команданте, команданте...
...медальное лицо каманданте брезгливо дрогнуло, когда он внимательно разглядел самодовольные, сыто-трусоватые лица...Сидящих...
?Como expresar sus sentimientos?-подумал он... и поднял автомат...:)))))))))))
Чета ничего нового не обсуждаецца... Будто бы и охаять нечего...
Я тут вчера в Колорадского Папу забежал... И мине даже панравилось! :-))))))) По атмосфЭре. Хотя и нае@ать пытались, и ждать себя заставляли...
Эй, который с запасной печенью! Может посетим сие заведение ВДУМЧИВО? На выходных? И отчетец потом на пару напишем... Как думаешь?
бездельник2Нюрк
+ 0 0
26 февраля 2004 г. 00:19
Со всей ответственностью заявляю, что в Москве "Че" уже есть... и появился, замечу, гораздо раньше, чем в Крске.
Да вы че, ребят, охренели? Хороший клуб! Не согласна со словами Inna о том, что Че - для старшего поколения. Им там, конечно, понравится, но и молодежь вкупается в такие идеи и музыку. Хочу сказать спасибо арт-директору именно за музыку. Старье и лирика - это именно то, что радует мои уши.
И еще. Со всей ответственностью заявляю, что подобное заведение на ура прошло бы и в Москве, и в Питере.
Мне понравилось....и с музыкой все хокей))
Рокфеллерс, если чо :)
Насчет музыки: А чем Вам "Рофеллерс" не нравится. Или тоже не в формате. А насчет московских музыкантов "за бухло", - вы видимо не в курсе. А те кто за "бухло" работает, - так и играют.
Вполне солидарен с г-ном Взасос
...пардон, вместо "в армейских сапогах" читать "в камуфляжных штанах" :-)))
Еще немного нытья, но чисто конкретного:
- По поводу мариачей. Музыка неформат. "Крики", это, конечно, хорошо, но они больше подойдут для хард-рок кафе, а не для латинос-бара. Меняйте музыку, гсда! Из Москвы что ли латинос-музЫкантов выпишите! Они не дорогие, почти что за бухло работайут...
- По поводу мучачей. Тёлки неформат. Которые стриптизерши. Нее, тела, конечно, класс, дифченки тренированные... Но что это млин за спортивные танцы в посткислотном стиле? В кубинском-то баре!!! Х@р с ней, со спортивной подготовкой, но пусть будет душевнее и ближе к каждому конкретному клиенту! Глазами надо работать, а не только животом и сиями! Совет два: танцовщиц поменять нахр@н!
Слышите, товарищ арт-директор?!
И последнее. Недавно в Че не пустили чела в берете, армейских сапогах и милитари-ботинках. Типа, неформат!!! Так и сказали: вы не соотвествуете представлению о нашем клиенте!!! Ноу комментс наххх!
Что хотите думайте, а в клубе надо что-то резко менять. Если хозяева не хотят превратить его в обычную кабацкую помойку! :-((((((((
бездельник
+ 0 0
29 января 2004 г. 19:12
Патриотизм в России, а в особенности в Красноярске, есть чувство иррациональное... Вряд ли кто-то может ответить, а почему, собственно, я люблю свой город... имею в виду, естественно, разумные причины, а не абстрактный "сибирский характер" и все-такое...
Так что, зря тут обвиняют Взасоса в постоянном нытье. Во-первых, он не постоянно ноет, иногда радуется и хвалит чего-то (редко, конечно, но все-таки). А во-вторых, его характеристика "Че", по-моему, абсолютно правильна. Клуб хорош интерьером и стилем, но атмосфера действительно не та... а ее создает именно публика. И такая публика в Красноярске есть! Ее нужно заманивать и чем-то кроме стиля привлекать! Хотя, это с нашей точки зрения нужно, а с точки зрения хозяев заведения, очевидно, нет. Бизнес - есть бизнес. Зал битком. Платежеспособному клиенту нравится.
В Москве дядькам в галстуках и с охраной есть куда податься. "Шинок", "Семь пятниц", устрицы и шампанское за 1,5 тыс.$ бутылка... А такие места, как "Че" создаются для безбашенных тусовщиков, которых много и деньги кое-какие у них есть... А в Крске тому же Соколу, который, как я понимаю, уже стал постоянным посетителем "Че", и посидеть вечерком особенно негде. Не в Нирвану же тащиться. Кто ж виновать, что именно "Бар солидарности..." оказался одним из наиболее приличных кабаков в Красноярске?
Это заведение понравилось бы людям старшего поколения. В погонах, в медалях... потрясающий был бы успех ! смешно видеть специфичную молодежь среди такой стилистики !!! а на улицу выходишь и радости нет конца ! как из подземелья вылез !
Может, опосля знойной Кубы "Че" и кажется бесцветным... А для сибирской глубинки оччень даже ничего... На нашу провинциальную непритязательность.
2 Аффтор Нуууу... в качестве мариачей могут сгодиццца...
2 Соня Да лана, лана... Пойду поем хрена мельхиоровой ложечкой... Не появлялся месяца 3, а надо же, помнят... :-))))))))))
Автор2Взасос
+ 0 0
27 января 2004 г. 20:04
Согласитась, уважаемый, странно бы было вменитьв обязанности администрации заведения экспорт мулаток в Красноярск (а уж на кой хрен тебе, Заслуженному Бабнику Сибири, сдались "отчаянные латинские парни" - и вовсе понять не могу - неужели все так плохо?).
соня2Взасос
+ 0 0
27 января 2004 г. 13:46
уважаемый! Вам еще не надоело скулить и причитать на тему ужасов окружающей Вас действительности, а? Чего толку-то? Ведь от Вашего нытья местные нравы вряд ли изменятся... А если уж они и вправду настолько невыносимы для Вашего нежного организму, то что Вас здесь держит? (подозреваю, что отнюдь не моральный долг и квасной патриотизм) А не пойти ли Вам "искать по свету, где бесприютному есть сердцу уголок"?
За что боролись... Пятница, вечер. У "бара солидарности..." припаркованы всем известный бронированный 220-й кузов №001 с джипом охраны. Рядом скромно притулились три "Крузака" №№ 002, 005 и 555. Внутрь хрен пройдешь...
Прошел, когда они свалили. И что же вижу? Вместо борцов за свободу - обычные красноярские ВЫПи, люди богатые и очень богатые и... безнадежно скучные! Где же отчаянные латинские парни, где бешенные мулатки цвета горячего шоколада? Ну, или на худой конец, где безбашенные студентки, танцующие на стойках топлесс в московском Че? Нету их... Вместо этого - публика помпезная и, самое главное, - безвкусная и бесцветная... И это всякий раз. Невесело, блин, друзья :-(((((((((((((((
  • Оставить комментарий
  • Войти