Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Николай Захаров
o-kak, да с ним зхапраста можна пхазнакмица, да! и паабщаца! если ты, o-kak? можешь, то и любой другой може, да! :)
автор: в том-то и дело, что я могу пообщаться, а вот какой-нибудь, это я утрирую, токарь с КрАЗа не може:)
o-kak: Вы правы, Николай Николаевич очень интересный человек, чтобы еще написать о нем еще и больше. Но, откровенно говоря, с ним приятней общаться воочию. Вот и пообщайтесь )) Еще есть публикации в других сми. ))
Надя: Ха-ха, а разве нет? Мне кажется, что названия сами за себя говорят. Но дело даже не в этом. Мне, как читателю, было бы интереснее читать не об отличиях видах спорта, а о самих экспедициях или о Н.Н. (а уж он много чего мог бы поведать). А тут и о человеке мало написано и про Альпы "кот наплакал". P.S. Надеюсь, что мое "излияние" автор не сочтет за критику, а примет как руководство к действию;)
2 o-kak: Надо же, вот прямо-таки все поголовно в курсе, чем отличается альпинизм от скалолазания? Можно подумать, все читатели сайта - матёрые скалолазы.
Знаете, а мне было смешно читать... Кто бы мог подумать, что в наше время народ не в курсе, чем отличается альпинизм от скалолазания?! К тому же если "вопрос стар как мир и многократно звучал в прессе", то какой смысл вообще его задавать? Лучше поспрашивали бы про экспедиции в Альпы, на Стену Троллей и Антарктиду. Ребята, которые туда ездили, рассказывали много интересного и смешного.
Спасибо за интервью с Н.Н. Мы гордимся нашими альпинистами ! Планомерная и четкая работа.
Пусть все знают,что в Красноярске не только медведи и Хлопонин есть!
Спасибо, старалась. Николай Николаевич правда очень интересный человек. Ему спасибо. Сним приятно разговаривать.
Получил удовольствие от чтения. Спасибо за это Николаю Николаевичу и Оле.
Тема раскрыта. Аффтору зачот!
Вячеслав
+ 0 0
22 марта 2006 г. 10:48
Интересное интервью! Видно, что человек этот личность неординарная.
Очень живо написано! Пятерка, однозначна! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти