Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олигархи, профсоюзные деятели и немного «предателей» в мусорной урне комсомола
Произошедшая 29 мая 2020 года при разгерметизации бака с дизельным топливом на ТЭЦ-3 в Кайеркане (район Норильска) и обрушение 20 февраля 2021 года галереи дробильного цеха НОФ, показали всему миру весь гнилой потанинский менеджент. Как в погоне за дикой прибылью, уничтожается всё вокруг - воздух, земля, водоёмы, заводы и люди Норильска. Очень жаль таймырскую природу. Очень.
Земля должна "хозяину" и его прислуге воздать за содеянное. И пусть будут потанин и все те, кто его поддерживают и оправдывают, прокляты до 7 колена. Аминь.
С прикормленным с потанинской руки автором и его статейкой всё понятно. Теперь по сути. В отличие от потаниных, прохоровых, хлопониных и остальных голодцов, Валерий Владимирович Мельников и его соратник по профсоюзной организации Борис Николаевич Дегтярёв, были настоящими Норильчанами. Они всегда смело и верно отстаивали права рабочих Норильского комбината. Чего не скажешь про продажного валерия глазкова. "Федерация профсоюзов Заполярного филиала "Норникеля" выразила недоверие председателю объединения профсоюзных организаций Валерию Глазкову.
Федерация профсоюзов Заполярного филиала ОАО ГМК "Норильский никель" выразила недоверие председателю объединения профсоюзных организаций Валерию Глазкову, сообщил председатель федерации Валерий Мельников нескольким федеральным СМИ. По его словам, в ближайшее время будет инициирован вопрос о переизбрании Валерия Глазкова. " Я помню, как при встрече, норильчане перестали с ним здороваться. Разве не позорно было так опуститься нормальному человеку? Но у глазкова была сильная тяга к тем благам, которые ему были предложены потанинской шайкой, во время голодовки, устроенную лидерами профсоюзных организаций Норильска в 2003 году: "Сегодня в Федерации профсоюзов продолжают акцию протеста 25 человек. 17 февраля из голодовки был выведен зампред профкома рудника "Таймырский" - у него открылась язва, а также зампред профкома и машинист.
Еще 5 человек, состоящих в Объединении профсоюзных организаций "Норильского никеля", продолжают голодовку. Остальные прекратили акцию вечером минувшей пятницы.
По данным норильских медиков "состояние здоровья голодающих тяжелое, сняты с голодовки 23 человека, из них пятеро госпитализированы. Состояние госпитализированных стабильное, удовлетворительное, не опасно для жизни. Об этом сообщил сегодня начальник департамента охраны здоровья и лекарственного обеспечения Кирилл Константинов
Валерия Владимировича Мельникова норильчане всегда будут помнить, как порядочного человека, в отличие от нанятых за супнабор найменовых 😎
бездельник
+ 0 1
10 ноября 2003 г. 16:23
А мне кажется, что проблема с Ходорковским была в том, что он, не занимая государственных постов, становился все более и более влиятельным. Нефть - стратегическое сырье. К 2008 году, если бы его корпорация продолжала развиваться теми же темпами, он смог бы диктовать свои условия и правительству, и президенту, не участвуя в выборах.
Николай Истомин
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 15:45
Ходорковскому стукнет 45 только в 2008 (если я считать умею) То есть, говоря простым языком, он мог бы попытаться стать кандидатом в президенты только через срок. Да и то, если выборы были бы назначены на раннюю весну - пролетал бы до 2012-го...
Так что этот удар Путина сложно назвать упреждающим - слишком уж он упреждающ. Больше на аборт похоже... чтобы не родился наследник...
  • Оставить комментарий
  • Войти