Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Где помыть машину?
На Седова колонка стоит, там все бесплатно сами моют
На Караульной 25Д моют хорошо + ночью скидки))
25 часов дорого
офицантка Лена
+ 0 0
31 мая 2011 г. 15:14
А 25 часов не канает))))??
Еще мойка на 60 лет октября, как сворачивать на Культбытстрой: быстро и на 4+, верх стоит 150рэ. с ковриками вроде 300рэ.
подскажите где двигу хорошо и главное правильно моют
25 часов в ветлуге, дефки кайф!
Собираюсь открыть мойку,подскажите где ее не хватает:-), Мой номер 8913-591-2222 жду смс или звонков от вас!
На Аэровокзальной - Эверс:
моя самая любимая мойка - согласна, чуть дороже других, но такого качества я..пока..не встречала ни в одной автомойке, и постоянных клиентов любят и новичков приваживают, не взирая на цену авто ;)
На Парашютной - в сторону горы (не помню название):
очень хорошо моют, особенно салон, не дорого.
На Вавилова 5 - Мойдодыр: на слабую тройку, но очень быстро, но вот стекла тереть вообще не умеют. После трассы - часть мух на стекле так и остаются.
На Вавилова 2 - быстро, качественно, недорого, но...постоянная очередь или по записи.
В тролейбусном на Березина - одного раза хватило, чтоб больше к ним не обращаться, халтура.
На Ястынской - очень внимательный персонал, даже не нервничаешь после очевидных косяков мойщиц, нормально работают.
На Кр.рабе возле "АтлантикМоторс" - песня! молодцы! и качество и цены по высшему уровню, двиг помыли - сказка. Но оочень дорого.
А еще мне понравилась мойка - на подъездах к Сосновоборску (на АЗС) - диво-дивное, у черта на куличках, но! моют нормально, качественно, цены прелесть.
На Березина очень плохая мойка, пользовался несколько раз – помыли машину отвратительно. Заезжал туда только от безысходности, потому что она работает круглосуточно. Там постоянно обновляются кадры, работает одна молодежь, с машиной они обращаются очень неаккуратно, работу делают некачественно, постоянно приходится указывать им, где нужно еще что почистить. И это не только мое мнение – я там постоянно вижу, как другие водители заставляют мойщиков доделывать работу нормально. И поэтому если обычно мойка идет минут 15-20, то здесь на все уходит не меньше 40 минут, и очереди там из-за этого регулярно бывают.
А обычно я мою машину на автомойке на Центральном рынке. Качество мытья хорошее, помыть машину сверху стоит 100 рублей. Мне она нравится именно из-за того, что она автоматическая – если мыть машину только губкой, как на большинстве моек, то со временем на покрытии образуются царапины, здесь же этого не бывает.
Олег Мельников
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 13:13
Спасибо, Ваш отзыв добавлен в статью.
Очень рекомендую мойку на Мичурина (перед мостом ч/з железную дорогу)
Моют просто отлично, а главное правильно. Очень рекомендую Вам эту мойку, особенно если машина была отполирована /имеется глубокая профессиональная полировка кузова, а не восковые полироли, кстати весьма не плохо полируют на Брянской т.537-573 на сколько я помню/
Вообще мест где не надо ходить и указывать работникам, что они не доделали не так много, но в этих это просто ГАРАНТИРОВАНО !
постоянно моюсь и полируюсь в этих компаниях и просто не нарадуюсь :)
  • Оставить комментарий
  • Войти