>
>
>
куплю шкуру зебры

куплю шкуру зебры

Не, из шкурки дрозофила голенища не выкроишь. А вот крылышки - самое то, чтобы ими бяк-бяк-бяк-бяк. :)
У меня, кстати, появилась интересная инфа, так что если ещё интересно ( прошу прщения за твтологию :), то почта ещё работает, как и пачтальёны:))
Моль Из подполья:)
+ 3 0
11 июля 2017 г. 02:31
Что за инфа? Рогач венерию вылечил и снова мужчин принимает?
Раз уж разговор зашёл про шкуры:) есть в наличии шкуры неубитого медведя:))), а уж как возбудятся некоторые, когда зайдёт речь о шкурах о лень их:))) для всех упомянутых, без обид:)))
Шкурку от банана им, а не Шарапова. :)))
Бананаскин звучит звучней:))
Привет любителям бананов :-))) Ходят слухи что ты их без рук почистить можешь.
Матроскин
+ 4 3
27 июня 2017 г. 20:55
Э-э-э-э, ребята заканчивайте тут про полосатых...особенно всякие почдальоны!!!
А алень важ цвитов ратуки - козёл обыкновенный!!!
А ис Геллы чучуло надо сделать, в-о-о-о-т!
Славненько вы тут порезвились.
Суслики - это тоже ценный мех.
И не только:)
+ 1 0
29 июня 2017 г. 11:42
а еще 200-300 грамм диетического мяса :)
Однако же GriZZIу
+ 0 0
7 июля 2017 г. 09:13
Не, когда учился, у нас принимали по 5 коп шкурка. Для сравнения Беломор-22коп
Фу живодеры.
Да ну на вас и в хвост, и в гриву. Есть более ценный мех у землеройки.
ОJIЕНb суслик
+ 0 0
14 июля 2017 г. 15:57
Я люблю под хвост.
Самое ценное - это не мех, а моск. :) А самый убойный мех у дикобраза.
Импортозамещение
+ 0 0
29 июня 2017 г. 20:13
Могу предложить личинки муравьев домашних маленьких рыжих и наглых руб штука
Из подполья:) Импортозамещение
+ 0 8
29 июня 2017 г. 20:33
Натрави их на соседских:)
Только с приказом в плен не сдавацо:)
UFA Импортозамещение
+ 2 0
29 июня 2017 г. 20:43
Рыжие и наглые - тренд прошлого века, сейчас в цене зелёные и вежливые.
Всё верно, вежливые и зелёные вежливо объяснили жовто-блакитным, что ловить им нечего:)
UFA Из подполья:)
+ 0 0
29 июня 2017 г. 22:29
И их сейчас продают за рупь личинку, самомывозом. :))
Однако же Импортозамещение
+ 1 0
7 июля 2017 г. 09:16
Приходит ко мне пацанка. соседка. Дядь Вов, дай пустой коробок. А на фига он тебе? Поймаю большого таракана с яйцом и однокласснице в рюкзачок положу. Типа она достала.
А мне реально, как то обидно, что всю Украину считают такой козлячей. Не все такие там. И у меня есть реально друг, Саня хохол. Чисто хохол. И он рубашку снимет и отдаст. Ток потому, что у меня нет рубашки
UFA дрозофил
+ 1 0
30 июня 2017 г. 14:46
Здесь уже были темы (да позакрывали), где шёл разговор о стереотипах. Это всё телевизорова работа. :) Если посмотреть, каких "уродов" приглашают на всякие ток-шоу в качестве оппонентов (украинских), то без фонаря ясно, что это пропаганда сверху.
Однако же дрозофил
+ 0 0
7 июля 2017 г. 09:21
У меня здесь дружок хохол. Но подопьет и переходит на свою мову. Менты чуют кого нуно брать. Он им: я шо вам погано зробил? Злыдни писукатые. иногда уговаривал отпустить, иногда сразу, руки за спину. Спец по расточке цилиндров и коленвалов, а вот горилка...
ОJIEНЬ Однако же
+ 0 0
10 июля 2017 г. 13:22
Цилиндры и каленвалы эта актуально, познакомишь с этим специм? Мне тоже надо растачить.
ОJIEНЬ дрозофил
+ 0 0
10 июля 2017 г. 13:23
На АТО твой дружок ваюит? Мирных жителей убивает? Дай иго адрисок.
Поддерживаю Вас. Не объективно вешать ярлыки, а особенно такие на всю страну. Вон Россию тоже считают исчадием зла :) У меня пока рога с копытами не появились, но это может лишь от недостатка кальция :)
Никто не мешает вам организовать "Рога и копыта" с зицпредседателем Фунтом, для начала:))
Какая интересная перспектива! Срочно нужен Фунт!
У меня есть один Фунт.....стерлинг, могу поделиться:)
Однако же Из подполья:)
+ 0 0
7 июля 2017 г. 09:21
А он не липа как Хэнеси?
Так и знала, что это будет стервинг! Не нать, у самих в наличии с избытком!
Ну тогда делитесь со мной, а то у меня нет в коллекции ещё ни одного стервинга:)))
Что это за революционные замашки: требование делиться награбленным?! Все! Никого нет дома! Киоск закрыт. Избушку - на клюшку! Ишь, супостат, чего удумал: экспроприацию экспроприаторов! На святое позарился!
Мы вон заняты поиском сидельца для ООО "рога и копыта", вернее зиц-председателя!
ООО накладно, проще ИП:), хотел одну кандидатуру предложить, но подумав, решил, что сиделец может обидиться:))))
А у меня нету ни стерлинга, ни стервинга, из стингеров только свингер и стринги. :) Шьёрт побьери, а как здорово было бы набычившись, рогами вперёд, высекать искры копытами где-нибудь в Мадриде. Или ладно, без рогов, лениво цокать подковами с лондонским полицейским. Ущипните меня, я сплю. :)))
Ущепнул:), проснулись?:))) С добрым вечером:)))
Забыл добавить, едрит - Мадрид:)
GriZZIу Из подполья:)
+ 0 7
2 июля 2017 г. 22:30
С добрым вечером! Дилемма: смотреть футбол или не смотреть? Чета мне чилийцы нравятся. :)
И Вам того же:), в смысле всего доброго. Но я б поставил на немцев, хотя чилийцы мне не чужды:))
+ 0 7
2 июля 2017 г. 22:43
Конечно, не чужды, как же - Ночь над Чили, свободу Луису Ковалану. :))
Открою Вам секрет, я был в Чили, честно:)))
И к Пиночету отношусь по-своему:))
+ 1 7
2 июля 2017 г. 23:50
Да Вы, батенька, извиняюсь, хунтист?
Да не:) просто к Пиночету и в самом Чили неоднозначное отношение, типа как у нас к Сталину. Привет, комрады:))
ОJIЕНb Из подполья:)
+ 0 0
12 июля 2017 г. 22:22
привет кастрюлеголовый
Своя шкура
+ 0 1
3 июля 2017 г. 14:39
Какое ценное замечание. Куда без него...
Ух ты, метёт знатно, видать электровеник включили. :)
Моль GriZZIу
+ 0 0
11 июля 2017 г. 02:35
Троль иди выпей квасу.
И чего такого сказала то? "Сижу, никого не трогаю. Примус починяю" (С) (вернее, шкуру зебры доедаю)
Ааа, теперь понял кто Вы:) Хао:))
Интересно, только на мой примус реклама про шкуры просачивается? Даже смешно. :)
Не:), у меня тож про шкуры КРС вымкакивает, спасибо гугел, но не надо:))
Не вымкакивает, а выскакивает, простите боты, это не специально:))
Как без шкуры жить? холодно и страшно!
В наше время шкура должна быть очень толстой:)
Ну чо? Все примусы свои чинят ещё, что ли? Ау, народ, вы где?:))
ДБ Из подполья:)
+ 1 0
6 июля 2017 г. 12:09
Добрый день, тут мы, обзавелись толстой шкурой, на провокации не реагируем, но появился побочный эффект, общение тоже куда-то ушло.
Есть такое дело,все в летнюю спячку впали:)
+ 1 1
7 июля 2017 г. 00:18
Не спи, замерзнешь. Кофейку хряпни. Как у сына здоровье? Правда, что таких как он в армию не берут?
неТорт Моль
+ 0 1
7 июля 2017 г. 21:17
Откосить собрался? Требуется икспердный совет?
ОJIЕНb неТорт
+ 0 0
8 июля 2017 г. 04:47
Просто он из наших, а наших в армию не берут.
ОJIЕНb неТорт
+ 0 0
8 июля 2017 г. 04:49
В законе нет прямого указания не брать наших в армию, но на практике врачи это пишут как такое нарушение как "расстройство личности" или нарушение восприятия личности. Такое может быть если у мол. чел присутствуют явные расстройства в поведении - женская походка, манеры, стиль одежды речи и поведения. В этом случае решение вынесет врач-психиатр индивидуально по расстройству личности.
Таким образом просто прийти в военкомат и сказать я *ЕЙ недостаточно. Нужно доказать это врачу психиатру в стационаре, а это будет зависеть от самого призывника. Хочу добавить что после такого заявления нужно биться за отсрочку до конца или брать альтернативную службу, в противном случае запись в личном деле значительно осложнит прохождение службы на общих основаниях.
неТорт ОJIЕНb
+ 0 0
8 июля 2017 г. 14:46
Если сексуальное предпочтение к своему полу находится в структуре личности - тогда призыву сын игоряиваныча не подлежит. Расстройства личности, а именно расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения по полу - с таким диагнозом в армию точно не берут.
Моль неТорт
+ 0 0
8 июля 2017 г. 18:43
Папаше на сына судя по всему наплевать. Папаша в деда пошёл. Все знают где и за кого дед его воевал.
Понабежали боты с единственным желанием все обгадить
Боты думают, что их мнение кого-то волнует:-) ну пусть пишут, деньги-то надо отрабатывать и дальше знаменитая, ставшая уже классикой, фраза Лаврова:)))
блин Из подполья:)
+ 1 0
10 июля 2017 г. 12:01
Деньги? Да за вас и 10 рублей ни кто не даст))) кому вы нужны такие
Моль блин
+ 0 1
10 июля 2017 г. 12:14
А чего приперлись то, нужда заставила? Или потолочься с нами - это ваше хобби?
Нормальный. Моль
+ 1 0
10 июля 2017 г. 22:54
Вы тут все друг друга толкете. Фу!
123 Нормальный.
+ 0 0
11 июля 2017 г. 16:12
Это тема их, зря ты сюда пришел, они и тебя офрмят. Это ж садомиты.
Казлы, блин! )
блин дрозофил
+ 0 0
10 июля 2017 г. 12:00
сам такой на букву К
Бото-тролли из подполья повылазили, ахтунг!
Капитан Очевидность
+ 0 1
11 июля 2017 г. 12:50
Вот интересно, у недоумков фантазии на свой ник-нейм не хватает?
Из подполья:) Капитан Очевидность
+ 0 7
11 июля 2017 г. 13:41
Ответ очевиден, Кэп:))
Капитан Очевидность
+ 1 0
11 июля 2017 г. 15:53
У недоумков фантазии не хватает на традиционные семейные ценности. Шпилят себе подобных, тупицы вылезшие из подполья.
неТорт Капитан Очевидность
+ 2 0
11 июля 2017 г. 16:32
Так вы обратите внимание на эти самые традиционные семейные ценности, да перестаньте шпилить себе подобных, глядишь жизнь наладится, ноги выпрямятся
Казлы, блин! )(дрозофил)(с) - присоединяюсь:)
Один вопрос к казлам ботовидным - вы чьих будете? Местных или федеральных кровей?, а скорее всего внаукрАинских, наверно, паскуды:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
+ 2 0
12 июля 2017 г. 22:21
Блин, я думал это меньшинств только казлам ботовидным кличут. А оно вон чего. А ты что снова в красных труселях?
Кукареку всем постояльцам.
А коллеге из подполья персональное кукареку!
Какойта непраильный петух "АГА", всё по ночам кукарекает, ночной ботопетух:))
+ 3 0
12 июля 2017 г. 22:19
коллега, помнишь как ты как боевой петух с натуралами бился возле бара перекресток? Не помнишь походу, ты бухой был в ноль.
Любитель экзотики ОJIЕНb
+ 1 0
15 июля 2017 г. 01:34
Бери своих друзей, устроим закрытую вечеринку.
Троли вылезли с подполья. В дедушку пошли, их дедок тоже под землёй ныкался.
  • Оставить комментарий
  • Войти