Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Шизоманьяку от К/ю
+ 0 0
7 мая 2003 г. 21:30
Привет, давно не видно было..))))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
7 мая 2003 г. 20:39
При общении в темную мужчины инстинктивно представляют девушку красавицей.А им в свою очередь это приятно сознавать...Хотя в большинстве случаев все наоборот.......??
Шизоманьяк!!
+ 0 0
7 мая 2003 г. 20:30
Саяны..!!!
Так что за кабак?
+ 0 0
7 мая 2003 г. 20:23
Шизоманьяк!!
+ 0 0
7 мая 2003 г. 20:18
друзья позвали!!
как все банально ( на счет фоток)
да тут еще речи про внутренности идет ( жуть)
не верю что можно нажраться просто так ( зачем тохда в кабак ходить ?)
Шизоманьяку!!! :-)
+ 0 0
7 мая 2003 г. 11:05
Твое счастье. что нажрался, избежал песпорядочных связей...)))) Не расстраивайся, зато здоровье в порядке!!!
Шизоманьяк!!
+ 0 0
6 мая 2003 г. 17:23
Я нажрался и все прошляпил;))))
Шизоманьяку!!!
+ 0 0
6 мая 2003 г. 09:48
Ну и как поход в кабак??? Увенчался успехом? Ну в смысле было логическое завершение вечера??? Что-то поздно у тебя весна наступила...девчонки то уже давно "разделись"!!! Весной все хотят, и девчонки и парни!!!! Обострение чувств так сказать...)))) Тут и щепка на щепку...
Лобзику от Свинопаса
+ 0 0
6 мая 2003 г. 09:30
утонченный ты мужик, Лобзик, антилихент просто
В каком кабаке-то хоть, поделись!
Шизоманьяк!!
+ 0 0
5 мая 2003 г. 16:05
Кстати..я вчера в кабаке был..Там столько!!!!ну столько!!!Ну вот столько!!Стихов не читают,в душу не лезут и все хотят.Тут понял я наступила весна,хватит зрение портить..Единственно пьянствовать не хотца,но ради них проклятых что не сделаешь..Такие попы,такие сиськи..все с квартирами и машины у многих есть,многие замужем..Или это их потом тянет на разврат,а сначало как пологается ...поэзия!!!
Шизоманьяку!!!
+ 0 0
5 мая 2003 г. 16:03
жениться??? гарем что ли будешь разводить??
*Наська*
+ 0 0
5 мая 2003 г. 15:33
Шизоманьяк, зачем жениться-то???? Тебя жена даже к компу не подпустит!!!!;)) Это я те говорю!!
Шизоманьяк!!
+ 0 0
5 мая 2003 г. 15:06
Почитал....какой я испорченый негодяй!!!
Все женюсь:)))
А я, например, вообще принципиально не люблю фотки - не прошу ни у кого и свои не шлю. А то как на базаре получается... мы ж не товар тут выбираем, в конце концов! (Ну, может, кто-то чат как раз в качестве секс-барахолки и рассматривает, это их дело).
Самое прикольное - это именно первая встреча с заинтересовавшей персоной - своеобразная угадайка. Могу сказать, что человек, интересный в чате, привлекателен и внешне. Может, не обязательно красив, но привлекателен...
...неужели проблема только в том, что фото -не дают?.....
...Не дает -значит не хочет.....Стараться надо лучше. А насчет реал -инет...Разница только в том, что ты человека узнаешь в инете как личность, тебя затягивает его стиль мышления и жизни..А в реале - первым делом зависаешь на внешность, а только потом уже..на "внутренности"......
...И не надо -это отрицать все равно ..так всегда получается...
Вообщем вывод: живите, любите...умея найти правильный подход..:)
Удачи :)))))
Интересное понятие о дискриминации вашей.
А не вы ли сами себя дискриминируете,посмотрите вы же ждёте когда вас выбирут и подберут женщины.Что скажите что не так?
Задайте себе честно вопрос,когда последний раз вы подходили к Женщине которая вам очень,очень понравилась?Подумайте и сами ответьте на свой вопрос,только честно.Ведь вас подбирают ,а не Вы выбираете,а жаль...
Чернокнижник
+ 0 1
4 мая 2003 г. 15:45
А можно мне на чай?
Просто женщина
+ 0 0
4 мая 2003 г. 12:29
А что за дискриминация по половому признаку??? А???? У нас равноправие в сексе!Бедьненький..несчастный....никто его в гости не зовет...ну так приходи... на чай...))))
Sнайпер
+ 0 0
4 мая 2003 г. 12:27
Господа, ап чем речь вообще? Если фотку не высылает - значит страшная, как ядерная война. ..Хотя..если высылает тоже не всегда красависса писаная :О)) Вот. А с девушками лучше имхо не в чате _мутить_ :о) В реале сразу видно, что она за чел-к. Вот . Это я типа модный психолог ь:о))
Кыся маньяку...
+ 0 0
4 мая 2003 г. 03:52
"возьми меня"? ты забыл написать "с собой", а то как то нехорошо получается :)))))
†Nevermind†
+ 0 0
3 мая 2003 г. 17:08
Да, трудно тут общаться с тёлками, недающими фотку... Да и тогда какой хрен тогда вобще тут тратить драгоценный трафик...
Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
..хм....а, что вас так мало Муфчины???....даже здесь не можете нормально тему развить.....
Шизоманьяк!!
+ 0 0
3 мая 2003 г. 01:24
возьми меня!!!
ку-ку!!
Кот Бегемот
+ 0 0
2 мая 2003 г. 15:28
просто молчу.... :))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
2 мая 2003 г. 09:57
Парни,что происходит?Почему девушеки этого чата не дают фоток,не зовут в гости,а любят трепаться часами...каждый день об одном и том же...Считают что мы тут присутствуем ради сьема.Это не справидливо,мы были созданы богом что бы лобзать друг друга...Что скажите?:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти