Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

хе.
Масяня, млин :-)
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 09:43
А я тут таку славную "божью коровку" присматрела....стоит себе у салона Фольцваген меня дожидается:))
эээ. типа а че ваще надо а???
бэдный студэнт
+ 0 0
20 мая 2003 г. 04:47
а ну нах вас всех с вашими доходами.. мы не имея ничего могем иметь ПОЧТИ всех женчин, которых захотим, главное подход а не мерзкий металл :)))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 23:33
А ещё лучше..когда на душе хорошо!!!!!!!!!!!
MM$ (M) - Шизу
+ 0 0
19 мая 2003 г. 23:26
А еще лучше когда есть всё...
и бэха.. и бабы.. и бабки )))))))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 22:31
Вещ....С телками не сравнить...от одного вида кайф!!
MM$ (M) - Шизу
+ 0 0
19 мая 2003 г. 22:11
а я - бэху... пятерку, а лучше семерку...
годика через полтора прикуплю
Шизоманьяк!!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 22:08
А я аудюху хочу!!
MM$ (M) - Шизу
+ 0 0
19 мая 2003 г. 21:35
Просто у меня немного другие приоритеты.. сначала решил купить то, где буду жить, а уже потом то, на чем ездить
Шизоманьяк!!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 21:32
Вовчик...,ты же холостой?С твоими доходами давно пора на мерене ездить!!
А вот я лапшу никому не вешаю.. просто достаю кошелек и плачУ реальные деньги...
И если девушка считает меня лохом потому что у меня нет "Мерса" и дома на Рублевке - это ее проблемы... и то и другое у меня все равно будет, но не сразу...
осмелюсь предположить, что барышни шизоманьяка именно хотят услышать такую лапшу.
К/ю для Шизоманьяка!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 15:41
Ведутся говоришь на твои бредни.... может и мне поврать? А хотя нет...не буду...не стоит...Искренность- залог хороших отношений!!!! Тебе было бы приятно осознавать, что тебе ТАКУЮ лапшу навешали на уши???? Конечно же нет... НЕ поступай с людьми так, как не хочешь чтоб поступали с тобой!!!! :-)
Светлячок
+ 0 0
19 мая 2003 г. 10:36
Да хоть зоологом обзови .....по барабану:) Кукушечкам особый привет:))))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
18 мая 2003 г. 01:53
Я себя не отделяю!!!!
ох, Тима, если мы тут все ботаники ...чего же ты сам сюда приходишь то???...
Шизоманьяк!!
+ 0 0
17 мая 2003 г. 23:40
Я обсалютно с вами согласен...чат это место,где собираются..пользуюсь современным сленгом...ботаники....!!
..а ведь и правда…….=@-@=
Чат- это то место, где ты нашел человека, которого смог полюбить (или он тебе понравился)*, а так же место, где ты увидел в собеседнике друга* …а не просто, того кто готов поговорить с тобой от нечего делать…И поэтому давайте жить, любить и быть любимыми…и не важно….кто эти люди…чатовцы или же неть..:)))))
-----------------------------
*- мой личный опыт
Шалунья=ВСЕМ!!!
+ 0 0
17 мая 2003 г. 21:19
И еще.. Чат -это ,то что нас сближает,это наша жизнь,ее долка,но многие из нас встретились,дружал,любят.. именно здесь.. и не нужно вылевать грязь про чат.. каждый знает,то что хочет видеть.. вот и все... Чат -это чат... этим все сказанно!!!!
Шалунья.....смотрит на все это:(((((
+ 0 0
17 мая 2003 г. 21:14
Странные вы люди,каждый по своему...
Продажи,покупки,ЧаТ...причем чат??
Каждый ищет и находит,тут то что хочет.. и каждый не имеет права судить другого,т.к не его это дело,каждый может делать со своей судьбой все что угодно и никто не имеет права его упрекать... он в праве жить и делать свое счасть так как он этого хочет.....
*************************
А вот продажности чувств,хм... а вы мужчины,думали ли вы, что да же то что вы покупаете.. не ваше... тело да.. и все ни чего больше....Не нужно себя мнить Господом богом, увы вам далеко до этого... не нужно венить женщину не дающую вам фотографию, не отвечающую вам взоимностью.. т. к у неё есть на это право такое же как и у вас...
Раньше и сейчас главное чувство, ане плотонические влечения.. да они будут потом.. но без чувства,без любви, без нежности слияния души .. вы не проживете.......Душа -главное в чуловеке и именно она определяет и питает вас, без нее вы погибнете... она богиня и самое дорогое.. нежное,таинственное в вас...
Подяас Умной женщине тяжело в нашем мире.. мужчины привыкли в большенстве случаев принемать вернее брать и не отдовать ничего в замен,я про чувства... Привыкли просто пользоваться кидая.обежая,мучая,унижая чувства ... Они меньше всего думают душой, я говорю не провсех, а про 98%... Они не могут сказать прости родная, милая я был не прав.. нет скорее всего услышишь.. в ответ сама виновата:(((((
Мужчины,что я хочу вам сказать.. посмотрите на себя.. и если вы не удовлетворенны...не физически.. скорее всего душевноо..вас мучает боязнь.. разочарование ,сомнение.. негодование.. от безответственности.. постарайтесь... подумать.. и понять почему.. хоть раз!!!Подумать может я не прав...:)Может я все таки не прав!!!!.....
*************************
И не стоит рассусоливать эту тему,она не годиться для бесседы... да же потому,что личная жизнь и проблемы -это дело кажлого!!!!
Кыся шизофреникам, маньякам и муфффчинам...
+ 0 0
17 мая 2003 г. 18:22

Глупышки, значит???!!!
Да не вы ли сами впадаете в лекгую истерику при виде женского интелекта???
Не у вас ли начинаются комплексы неполноценности и собственной несостоятельности?
Зачем вам голова? чтобы ею есть??? А книжка в руках была, наверное, когда туалетная бумага закончилась?
Полистали бы уж "Технику секса", там хоть картинки есть... образованные вы наши...
А вообще то, наверное, женщина и должна быть глупой, чтобы не видеть всего этого безобразия...
Ой, что это меня понесло... пойду сириал пагляжу, да в журнальчики картинки павыризаю...
Чмок, аривидерчи.....
:-)
Миу(:) 2 Шизоманьяк!!
+ 0 0
17 мая 2003 г. 11:03
...мдя уж...неужели ведутся?..)..не там ищешь, чтобы не велись..А насчет глупышек-это ещё поспорить надо, кто есть кто.....
Трагически....)
Ку-ку...тебе....:Р
Шизоманьяк!!
+ 0 0
17 мая 2003 г. 09:00
К разговору о покупках:)))Для меня всегда было по кайфу...обещать золотые горы...Кем я только не был...и владельцем отеля на Кипре,и
владельцем супермаркета,и т.д.и ведь ведутся...
Иногда кажется,что женщены все глупышки до безобразия...кроме как о постели и не знаешь о чем с ними можно говорить...Как вы думаете?:))))))))))))))))))))))))
К/ю для Шизоманьяка
+ 0 0
16 мая 2003 г. 23:16
ну копи.... может потом и встретимся..))))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
16 мая 2003 г. 20:19
Вчера был в бассейне..в Соколе..На парковке куча Мерсов..Возле Мерсов одни фотомадели..Я вспомнил эту тему...высказывания всякие,обвинения и решил
буду копить на Мерена.....
Продам - ВОЛКу
+ 0 0
16 мая 2003 г. 13:19
а какого, с позволения сказать, хрена ты делаешь в интернете в рабочее время? больше предупреждать не буду :-) говорю пока по-хорошему. Скажи спасибо что я ДВ этого не сказал %)
ВОЛК для к/ю
+ 0 0
16 мая 2003 г. 13:10
Я рад Леди если Вы действительно не относитесь к разряду тех самых бревен, а на счет естества я с Вами полностью согласен. Не все мужики не умеют ценит, сколько людей столько различий, а нормальный мужик в первую очередь заботиться о партнерше, чтобы она получила максимум удовольствия, а он, он всегда свое возмет, мужику кончить не проблемма, а вот женщине...))))
Светлячок
+ 0 0
16 мая 2003 г. 11:38
а у меня ни страховки ни прививки, на ману хочу, но клещи не пущають:((
DRAGON - Лауре
+ 0 0
16 мая 2003 г. 11:16
А я застрахован от клещей, что и Вам советую :-)
Я лично смущаться небуду, если меня будет осматривать девушка :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти