Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Должна ли женщина быть «доступной»?

Должна ли женщина быть «доступной»?

Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва — название последней книги Нового Завета
и тут меня понесло.
A может просто хочется романтики?Я сам такой,честно и без обмана. Иногда устаешь от повседневности, есть желание дать что то большее и взять соответственно)) Ласку больше чем всегда ,особенное отношение типо ( поцелуя соскучевшись) или при встрече ( после долгого дня) дома ,чтоб ждала меня,и с нетерпением! чтоб с ума сходил каждую минуту без нее! вот чего хотелось бы! ......а так Понесло....))) АЖ УХ!
Да в общем то не за что :) Однако какая интрига!
Гелла: всё интересно!!!))) Вы умничка! Я туть задержался маленько,РАБОТА....Но воть последние строки мне осень по нраву!) Хорошие слова .....Приятненько!!!!!
Вы просто странно сформулировали вопрос, что сразу возникают ответные вопросы: куда он ушел? Если за хлебом, то мысли идут о хлебе насущном и не только, например: а купит ли он по дороге лимон? и когда же он придет и накормит бутерами с черной икрой и лимоном???
А может и другие мысли быть: ну когда же он уйдет, мало того, что приперся на ночь глядя и теперь еще и спит лежебока, надолго он тут задержаться думает? И когда он накоцец то отчаливавает, раздается вздох облегчения: "Ну слава богу!!!!!"
Не конечно еще могут быть такие варианты: сидит эдакая Крошечка-Хаврошечка ждет прынца, вдруг, глядь, один такой дартаньянистый проходит, она хвать ему петлю на шею, со словами: "Цыгель-цыгель, ай-лю-лю"!! Дрантаньян в шоке, сопротивляется всю ночь, что есть мочи, а на утро ломиться, чуть рассвело, обламывая о притолоку рога. И тогда печалится Крошечка-Хаврошище: думу тоскливую думает: как же так, чем дескать прЫцу не угодила? Кто виноватЪ и что делатЪ? (почти по Достоевскому)
Может и такое развитие сюжета: встретились двое, мило побеседовали, прекрасно ночное время провели, на утро довольные друг другом разошлись как в море корабли, очень часто бывает до следующего ночера и не только :) какие при этом мысли? Все было О*кей, какой милый мальчик!:))
Без обид,может Алиса ответит? ну просто хочется знать.
Наверное покажусь вам тормозом, но не могли бы попонятнее изложить свой вопрос. Не поняла про ночь, про ушел. Вы про случайные связи? Тут я не эксперт :)
Я рад вам! ))) Всё время думал о том,как же чувствует себя женщина-когда прошла ночь и (допустим ) я или другой ушел!? как в душе остаётся? у мужчин -просто ,ушел.А у женщины?
Предлагайте тему :)
Гелла уважаемая! продолжим???)))разговор.
Гелла: Простите не до понял) меня там на Ирбейском форуме пытаются из равновесия вывести:( ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ!?
Упс, незнайка! А почему вы думаете, что эти слова были сказаны в ваш адрес или в адрес ваших друзей или близких? Как легко может случится недопонимание. Разница между мужским и женским восприятием огромна. Вы сразу в общении с Алисой предложили помощь - познакомить с другом. Это мужской подход к проблеме :) и это здорово. Я же увидела проблему в другом: Алиса сказала, что устала быть одна. Но это само по себе не плохо! С чужым человеком находится вместе еще тоскливее. И свои слова я совсем не соотносила к каким либо персоналиям. Напрасно вы на себя мои слова примерили :) больше позитива :)
Гелла: Я не навязываю своих друзей в знакомства,да и вобщето не дружу с кем попало! и как бы с начала у парней спросить хотел.Согласен ли кто познакомиться!? А фразу ( с кем попало) простите -Я знаю с детства! когда меня таким называли в Дивногорске.Девочка городская была :А я детдомовский! Мама глав врач Папа инженер.У нее.
Извините, Незнайка, не совсем поняла ваш предыдущий пост
Спасибо Гелла! за тёплые слова в мой адрес.(с) Жизнь нужно прожить так,чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
А еще если чего очень сильно захотеть, прямо в мельчайших подробностях - это обязательно исполнится
ты лучше голодай, чем что попало есть.
и лучше будь один, чем вместе с кем попало (с)Омар Хайям
Алиса: Деревенские сами ездят))) и коров у тех с кем я общаюсь Нет! )))) если только котэдж!)))
Геллочка, одной уже быть надоело, вот в чем штука-то!
незанйка, до деревне мне и ехать-то не на чем. да и совсем городская, не знаю как и чем живут в деревне. Коровы-то живой ни разу не видела.
Если вам Алиса просто взамуж невтерпеж - это одно, если вы хотите встретить СВОЕГО мужчину - это совсем другое, тут как сказал товарищ Путин: нужно отделять:мухи - отдельно, котлеты - отдельно
Упс, Алиса, вы и правда думаете, что достоинство женщины в молодости? Дык этот недостаток быстро проходит
Алиса: могу только познакомить с деревенским)))) А так ,я даже не в курсе чем вам помочь!? Я же не женщина)))))
вот и на меня уже год никто не обращает внимание. А если и обращает, то дартаньянством там и не пахнет, увы :( Выходит, лучшее что вы и Гелла мне можете посоветовать, это продолжать ждать, когда же оно таки случится? А ведь вечно молодой не будешь (а я и уже не очень-то молода по календарным годам).
Золотая осень наступила,
Ветер гонит звёздный листопад,
Хмурый дождь вокруг всё заливает
Грусть тоска а я же рад!
Потому что даже в дикий холод,
меня греет тёплая душа!
Маленькое любящее сердце в глазки смотрит нежно чуть дыша!
И от взгляда тёплого такого,
я согрет что даже не мечтал.
Потому что это вот сердечко
я свою всю жизнь мечтая ждал!
Алиса: Многое зависит от Женщины! не унывайте,и на вашей улице остановится грузовик с Дрантаньянами) А если серьёзно,есть одно наблюдение в жизни: Как то познакомился я с самой обыкновенной и серой девушкой,обыденной и ни чем от других не отличающейся,в Красноярске.И вот чудо,она через месяц нашего знакомства расцвела и похорошела!!! сменила причёску,осанку,открыла глаза на мир и стала больше улыбаться! Я был весь в делах и не смог приехать в гости к ней в течении месяца(( и увел её другой! вот так! п.с- до нашего знакомства на нее год ни кто внимания не обращал! сделайте вывод!
Алисе: не зацикливаться на поисках
Незнайке: эх, ничего не смыслю в воинских званиях, да и команды оправиться и лежать совсем не правильно понимаю. Таких не берут в космонавты :)
мне все время не везет, то исчезающие коты, то глупые кролики :( А мужчины все нет и нет. Что делать?
Ох, молод я еще до полковника)))) в 35 только до майора дослуживають )))
Алисочка: рассказать где такие ВОДЯТСЯ, значит обидеть МУЖЧИН. Это же не скотины какие, золоторогие.
Есть хорошая присказка: если твое - твоим и всегда останется, а если не твое - твоим никогда и не было.
А Мужчины они рядом и их очень много, правда :) Также как и нас, красивых и умных :)
Незнайке: ну вот, настоящий полковник :)
  • Оставить комментарий
  • Войти