Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Должна ли женщина быть «доступной»?

Должна ли женщина быть «доступной»?

та ты наверное ищешь по длиней и потолще до горлышка доставал а мужика надо прикармливать .а не пилить . и не завидовать не удовлетворяет ссоседом попробуй вот и все будя ок
Надо же, темку сделали "доступной". Что бы это значило?
Здравствуйте :)
Да, мне тоже захотелось эксперимент провести :) вчера было какое-то нашествие орков :) под чужими именами, но явно не традиционной ориентации. Модеры как-то неохотно тёрли, и закрывали что ни попадя от греха подальше :)
Ещё одна архивная темка :)
Всё новое - забытое старое. Здрасьти! Проведём эксперимент, что-ли? Сначала тут нальём, потом профильтруем и посмотрим, что останется.:)
С вами точно озвереешь:) мозг даже перестал работать! как то всё ясное ,и понятное.........:)))))))
Гы, а почему бы зверя на разбудить? :))
не буди зверя
Гелла :) уже боязно....
Пишу с телефона, поэтому не очень удобно переключать раскладку. Надеюсь этим я вам не нанесла смертельное оскорбление? Ишь, супостат! Сам на дуэль позвал и затих! Смотри передумаю драться на палочках от чупсов, да придумаю сражение апельсиновыми корками :)
ну слава богу
Гелла,у меня логин не по русски пишется :) .....так к сведенью ! А я и в правду -жив и здоров! чего и вам желаю!!!:)
Вот вы поглядите, люди добрые, незнайка - жив-здоров и даже не собирается становиться трупом, а его имущество уже поделили, ироды. Петарду вам что ли в чупсик подложить, раз уж на праздники их применение запрещено? Кушайте-кушайте, не обляпайтесь! (С восторгом протягивая странный чупсик)
а сам чупсик мне
Обожаю суфлеров :) (о предыдущем посте)
Будем биться до последней капли вашей крови :)) Оружие - палочки от чупа-чупсов
Помилуйте, какие разборки ? :)
Разобрались?
Не принято :) Вы сказали не подумав, и потому обобщили. За отдельную ссылку спасибо, но как говорится "за державу обидно"
Гелла,я вас лично не касаюсь! И будьте добры -не принимайте близко к сердцу! ))))
Незнайка, Вы такой умный, можно я у вас автограф возьму?
  • Оставить комментарий
  • Войти