Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ирина Кулик: «Природа Тунгусского падения так и остается загадкой»
Меня зовут Бу Сунд и я работал в качестве учителя во многих странах. Я очень рано заинтересовался Тунгусского события. Я родился в 1940 году и слышали об этом взрыве уже в 10 в. Я решил зайти на сайт какой-то момент в моей жизни. Было бы принять до 2004 года, прежде чем я получил реальный шанс. Затем я получил приглашение на красивой женщине из Новосибирска. У нас было достаточно времени, и будет ездить на машине, к Тунгуске. По пути мы посетим Телецкое в Алтайском и которые смотрят на другого метеорита. Мы получили там, и я сфотографировал все интересов.Путешествие затем переехал в Красноярск, где мое путешествие внезапно конца. Я был именно выстрел и ограбили. Все мое имущество, за исключением одного компакт-диска с изображениями был украден. Моя камера и мой мобильный телефон был украден. Моя правая нога была сломана фонда и только благодаря моим спутником и другом мель русская женщина, поэтому я выжил.
После фантастическую работу в больнице в Красноярске, я приехал в Новосибирск, где продолжала лечение. Затем я был доставлен обратно в Швецию, где я после ряда дополнительных операций и длительных упражнений может вернуться. Я очень благодарен за прекрасный уход я получил в Сибири, но чувствую, что как большая потеря, что я никогда не добрался до Тунгуски. Я понимаю,
Я понимаю, что мечта о посещении Тунгусского никогда не будет выполнено. Я получил мои финансы разрушен, потому что я был вынужден уйти в отставку меня. Я большой поклонник Кулика и удивляться, если его интервью где-нибудь. Я надеюсь, что это тот, кто может мне помочь и дать мне информацию, которую я в них нуждается.и другие фотографии
Спасибо заранее
Да, представляю себе картину - олени бегут, люди падают, покрышки чумов летают... Ахтунг, не иначе!
  • Оставить комментарий
  • Войти