Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ВАЛЛ-И WALL-E
Начинка для гроба
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 20:47
Труп невесты, не трогай Sahу, он всего-лишь строит из себя супер-мега-крутого критика, дай ему поиграться.
Труп невесты, кто вам давал такое право называть меня, всего лишь высказавшего свое мнение, неудачником ? Или раз в сети, то все позволено ? А в лицо сможете сказать ? А давайте я сейчас матом начну. И пойде-поедет. Вот маразм.
Учись уважать чужое мнение ! Или молчи хотя бы !!!
труп невесты
+ 0 0
19 сентября 2008 г. 15:00
Какой предскауземый комментарий. От неудачника в начале и неудачника в конце.
Для меня это было стандартное посещение стандартного кинотеатра со стандартным 3D мультфильмом. Посмеялся, насмотрелся и забыл. Мультфильм с содержанием, которое встретишь в 90% творений экрана, - неудачник в начале, герой в конце. Предскауземо. Сентиментальности было чуть больше, чем хотелось. А так - хорошо.
незнаю что случилось в жизни студии, но видимо что-то невероятное (четырех-листный клевер нашли?), потому как это настоящий шедевр.
КривдаБог
+ 0 0
4 июля 2008 г. 12:43
ну ладно, тогда с дочкой 5летней схожу
ролики смотрел - вполне доступные гэги для такого возраста
Евгения
+ 0 0
4 июля 2008 г. 10:40
Поймут 5-6-летние: была свидетелем этого. Адекватно реагируют -- где надо смеются, где надо внимательно слушают.
Отличный фильм!. Однозначно попадет в мою коллекцию любимых мультов
Александр
+ 0 0
4 июля 2008 г. 02:18
И вот что ещё порадовало: все-все надписи (вывески, плакаты, баннеры, книги...) на русском языке. Ведь могут, когда хотят:)
Александр
+ 0 0
4 июля 2008 г. 02:10
Согласен. Отличное кино! Главное - минимум слов!
труп невесты
+ 0 0
3 июля 2008 г. 23:51
что не мешает ему быть всем тем, что вы сказали
труп невесты
+ 0 0
3 июля 2008 г. 23:50
совершенно не детский мульт
трудно сказать. не исключено, что многое действительно не потянут
чото не пойму, а он не слишком велик для 5-6летних? поймают кайф свой?
  • Оставить комментарий
  • Войти