Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дождь из высоких облаков, Сергей Алексеев
Для того, чтобы люди понимали хороший роман или плохой (вкусы у всех разные), а Вам лично Алексеев, чем насолил? Я читала очень много книг Алексеева. Его книги отличаются и по стилю письма и по содержанию. Критика должна быть. Но за всех писать не надо. Тем более Вас всего один. А он на презентациях собирает большое количество людей.
Совершенно не согласна с данной рецензией. Эта книга, лично мне, понравилась. Читается легко, написана внятно и увлекательно. Возможно неторопливое и лишённое вначале каких-либо значительных событий повествование покажется кому-то монотонным, но мне это даже нравилось. С такой неторопливостью легче воспринимать и понимать чувства героини и других не менее важных и интересных персонажей....
не исключаю, что остальные его произведения существенно лучше, но до чего дорастать необходимо в данной конкретной книге - решительно не понимаю. был бы рад внятному объяснению этого
каждая книга - своему возрасту.... и автор тоже. Дай Вам Бог до Алексеева дорасти!
из толково-словообразовательного словаря:
Снулый - неживой, заснувший (о рыбе)
то есть, представьте себе неживую рыбу, а потом перенесите все ощущения от неё на мелодраму.
автор, скажите, что такое "снулая мелодрама"? не встречала раньше этого слова - "снулая"
  • Оставить комментарий
  • Войти