Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Макс Пэйн"/ "Max Payne"
Ерофей Тувинский
+ 0 0
6 ноября 2008 г. 17:26
вот, именно о такой истерии я и говорил ))))
показывали и показывают !
Так показывают! Ну, показывали, по крайней мере, неделю назад - В "Киномаксе". Или вы пользуетесь каким-то особенным кинотеатром?)
если покажут, то непременно
Серж, а планируете ли отрецензировать "Все умрут, а я останусь"?
посмотрев трэйлер к фильму, горел желанием сходить на него, тока смущали эти гарпии, боялся, не дай Бог, они их впихнули как одних из главных действующих лиц... правда, получается бояться стоило не их...
чтож, спасибо за рецензию, у меня отбило всякое желание идти на этот фильм, но, МЛЯТЬ!!!!, девушка ппц как хочет на него сходить, придется потратиться на "либо жёсткое гуано, либо просто унылое говнецо"
"Гумбы опять танцуют!"
да, сайлент хорош. Исключение из правил)
Еще про братьев марио был клёвый фильм, старый. Там где у здоровых чуваков были махонькие обезяньи бошки.
Картман - ну я вот Сайлент Хилл очень люблю, например
Zhulik - я тут ни при чём, оне первые начали
такая уж карма у всех фильмов по играм - получается либо жёсткое гуано (увеболл-стайл) либо просто унылое говнецо (типа хитмана или дума). Смирился уже )
Серега, ты меня решил окончательно добить?! Сначала я ждал "Адмирала", не дождался. Ну думаю, "Макса Пейна"-то точно посмотрю... И на тебе.
Жители, смотрите сами. У критиков свои заморочки. Пофиг диалоги. Зато картинка - просто чума! Все нормально там.
ну попробуйте, конечно. с плэйером, там, в кино прийти, например. но чёрт знает, что получится
Жители рабочих окраин
+ 0 0
24 октября 2008 г. 13:52
Тьфу, емае. Вечер пятницы похерен :(
Так ждать, так ждать... А если просто картинку смотреть, не особо вникая в диалоги?
  • Оставить комментарий
  • Войти