Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участника песенного конкурса среди осужденных «Калина красная» освободили прямо на сцене
Ещё Егорка за Сталина топит. А за какое деяние отсидел?
А я тебе скажу чем . Если ты ходишь хоть когда - нибудь отдохнуть в заведения известные красноярские, питейные и не только . То увидишь его на сцене ! Группа план дельта!!! Я лично знаю его! Он хороший человек , среди вас мало таких даже ходит каждый день по земельке . Не все без греха . А кого то могут подставить , и такое знаю , сидел 5 лет за кого только ? Вот где не людское .... Можно все проплатить . Да только не вернёшь того времени , да и кому объяснять то вообще .......
Егрка честно заслужил УДО, все в соответствии с действующим законодательством, никаких поблажек. Отсидел две трети срока, оставил одну треть - пять лет. Имеет полное право на УДО.
Fa Гарри
+ 2 0
26 июля 2014 г. 21:02
Ещё просветили бы, чем он сейчас занимается?
Гарри Fa
+ 0 2
6 ноября 2014 г. 14:14
А ты наверное полагал, что бабушек грабит по подворотням?!
Гарри Fa
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 14:12
Как бы все тем же занимается
https://vk.com/egor_pozhidaeff
7 ноября 2014 в пабе LONDON, группа "План дельта"
Н.И.К.И. Fa
+ 1 0
26 июля 2014 г. 21:15
95% из 100% , сидит в тюрьме.
Fa Н.И.К.И.
+ 0 0
26 июля 2014 г. 21:43
Да..? А я ещё верю в сказки..:(
От суммы и от тюрьмы не зарекайся.
это клева что есть такой фистиваль доет возможность им спровлятся
Вася Пчелкин
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 13:09
Сценарий я усвоил: сначала тяжкое преступление, потом в самодеятельность "Чижика" на сцене душевно исполнять, а потом по УДО прямо со сцены. "украл-выпил-в тюрьму" (с)
Учите петь прежде чем совершить тяжкое, это основное условие УДО.
Да ВЫ ЛЮДИ или нет!!!!! Чтож Вы злостью своей похваляетесь! Этот Мальчишка теперь поет в Красноярской группе, участвует во многих проектах! Нет бы удачи пожелать, нет Вы ГАВКАТЬ сразу! Злые Вы все, уйду я от Вас!
Бармалей
+ 1 -1
14 января 2011 г. 22:29
Просто тролльчиха решила на свет новость почти 2-х месячной давности выгрести. Фтопку.
Реально дура....ЗА ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,КАЖДЫИ МОЖЕТ СОВЕРШИТЬ, НИКТО НЕ ЗАСТРОХОВАН! - это фраза ВАЩЕ УБИЛА. Вы из одного кружка самодеятельности???? Тож освободили УДО??????
Осужден за ТЯЖКОЕ преступление. До окончания полного срока ему оставалось еще около пяти лет!!!!!!!! За участие в художественной самодеятельности получил УДО.....Пиздец.... Нет слов....
ДА ОН КЛАССНЫЙ .Я САМА ПРАКТИЧЕСКИ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА. ЕГОР ВПЕРЕД.А ЗА ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,КАЖДЫИ МОЖЕТ СОВЕРШИТЬ, НИКТО НЕ ЗАСТРОХОВАН!
Да причем тут песни? Это же УДО - условно-досрочно освободили чувака. Срок пришел ему по УДО из тюрьмы выходить. потому что он себя вел хорошо, и, к тому же, в самодеятельности участвовал :)
Возмущена
+ 8 2
27 ноября 2008 г. 15:27
Куда мир катится?!....он совершил ТЯЖКОЕ преступление...а мы его на свободу за то, что он хорошо поет...страна дураков..может ему еще и квартиру трехкомнатную дать за такие заслуги?
непонимающий
+ 2 0
25 ноября 2008 г. 21:45
а чё всех не освободили?
  • Оставить комментарий
  • Войти