Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мкрн Северный открывается первый частный детсад (фото)
Васе.
Отлично! Молодец! Четко подметил! Такие все грамотные, куда деваться... Воспитатели все тупые, няньки бессердечные... Как они говорят: " Горе-пИдагоги в острове сокровищЬ". А что руководство... Я не помню, что бы незаслуженно ругали. Делали замечание только по делу. Хороший сад.
Отправлен вчера
Светлане.
А подскажите, что за садик у вас?
Что-бы, не дай бог, случайно вам не отвести ребёнка.
Если у вас садик частный, детей берёте, учите, воспитываете, чего сами-то пишете так безграмотно?!
На тексте аж глаза спотыкаются, читать невозможно. Причём не только орфографические но и стилистические. Корявый какой-то пост.
Моей дочери в апреле 2011 исполнилось 4 года. Данный детский сад дочь посещает с 1 года, 8 мес. Соотношение продолжительности посещения нами садика и цена услуг как нельзя лучше доказывает, что сад действительно «хороший». На рынке данных услуг адекватной альтернативы, по нашему мнению, нет. По этой причине вынуждены возить ребенка в садик каждый день из центра города! Воспитатель последние 2 года у дочери не менялся. Сейчас в группе работает квалифицированный воспитатель, которая помимо прочего являет собой образец доброго и чуткого отношения к ребенку. Это следует из отношения дочери к воспитателю и ее желания увидеться именно с воспитателем. За эти годы имели возможность убедиться и в качестве питания и в соблюдении всех норм по гигиене. А слова о том, что все "не для детей" действительности не соответствуют....
кто знает телефон их напишите пожалуйса в ящик!!!1404199204@mail.ru
заранее огромное спасибо
Вот воспитателей я готова защищать до конца!!! Воспитатели деньги не считали, у них была определенная зарплата. И отношение к детям не зависело от цены! Я готова даже спорить, я буду стоять до конца! К детям очень хорошо относились. И не все там так плохо, как вы тут расписали. Родителям хочется чтобы их малыша любили и бережно к нему относились, так вот даже нянечки принимали в этом активное участие. И это было искренне... Неужели вы думаете, что человек который не любит детей, готов связать свою жизнь с этой профессией? Не занимайтесь ерундой, не собирайте сплетен!
Светлана
+ 0 0
19 марта 2010 г. 22:31
У меня свой частный садик,я устроила педагога с "Острова сокровищь" поясняю:из слов педагога,сказано,в нем большая текучка штата,дети не успели привыкнуть к одному воспитателю,приходит другой,она проработала в нем 4 месяца,за это время ушли по собственному желнию 5 воспитателей и она вместе с ними,по одной причине из-за руководства,котрое даже присесть запрещали,не то что по обедать,да красиво что скажешь,но не это главное,главное Дети,создав такой пиар,пристиж,мы начинаем считать прибыль,забывая о качестве,услуг.Вышесказанное не вымысел.
"Была в этом садике, все сделанно не для детей, о них вообще никто не вспоминает, главное-деньги."
а поподробнее можно? в чем это проявляется? а то похоже на какойто черный пиар...
возмущенная
+ 0 0
24 сентября 2009 г. 15:48
Была в этом садике, все сделанно не для детей, о них вообще никто не вспоминает, главное-деньги. И зачем все так рекламировать, тоже самое, если бы чикотило пиарил любовь к детям. Фу, бред какой-то...Как только не стыдно вообще о себе заявлять таким Горе-"педагогам". фу...
Всем родителям хочется, чтобы их малыша любили и относились к нему искренне, давали любовь и ласку. Мы столкнулись с частным детским садом "Остров сокровищ", вначале делалось все, чтобы мы согласились отдать своего ребенка им на воспитание. На стадии заключения договора столкнулись с "проблемой". От нас поступила просьба о исключении или замене некоторых продуктов (банан, курица, яйцо и рыба)из меню для нашего малыша (2 года), думаю с такой проблемой сталкиваются многие родители. И тут началось...чего мы только не услышале о нас и о нашем ребенке! Было сказано, что нам не нужны больные дети, для нас это бизнес, деньги. До этого дня мы не считала что исключение продуктов это приговор. Осталась глубокая рана от их слов, задается вопрос, что они могут дать нашим деткам?! Это не дети больны, а общество
Почему только Ястынском? Много где еще.
Оно, конечно, тоже выход, но, где же детсады, запроектированные на Ястынском поле? Домов понастроили, а наиважнейшую инфраструктурную деталь оставили на кризис. Профессора Преображенского на чинуш нет! Надо бы грязные унитазы из их голов повыбивать, да, видно, не кому!
подскажите телефон детского сада в северном
крутой садик, что тут скажешь! не чета "советским".
Кто хозяин сада?
знаю лучше
+ 0 0
20 января 2009 г. 14:45
средняя цена в городе в частнмо садике - это 15 тысяч + разная сумма (несколько тысяч) как вступительный взнос. Срденяя цена няни 15-25 тысяч в месяц стоит няня. Так что вполне адекватно, а 40 детишек в северном будет не проблема собрать, и скорее всего уже нет там мест.
есть пока места, и там клёво на самом деле. Но за такую цену ребёнка заводить - я бы удавилась))))
побольше бы таких садиков! ведь 100% там уже нет свободных мест(((
Слышал что-то около 14000/мес. Не дешево, но и не самый дорогой ценник по Красноярску.
И почем?
  • Оставить комментарий
  • Войти