Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Самый лучший фильм 2»
это вот про чо сказали? О_о
самы лучший фильм comedy club чей произведения ОПРЕА
самы лучший фильм comedy club чей произведения когда видит из райа и отправлается к аду
вобще не прикольно, в первой части было пару моментов, которые запомнились(накуреные чуваки в машине и папочка алкоголик с сыночком)тут же вобще БРЕД ПОЛНЫЙ, люди не тратьте денюшки зря!
Я вот думаю, может вся проблема в нашей предвзятости к фильму?
1.Само название уже претендует на что-то сверхневыполнимое!("назвался груздем, полезай в лукошко")
2.Уж слишком много было потрачено времени и денег на рекламу фильма!(Явно навязывали)
3.В фильме снимались актеры,которых мы любим явно не по кинематографу,и ждем от них сверхестественного юмора ( Здесь немного другой жанр,на одном имени не выедешь, да и на пошлых шутках из Камеди то же)
4.Сильно хромает сюжет(глупо делать пародийную комедию на другую комедию)
5.Рекламу водки и семечек пытались делать в шуточной форме, но слишком уж пересолили.
P.S. Тем не менее ребята очень старались и посмотреть один раз фильм можно!
Лично для меня вторая часть оказалась уже ближе к комедии, чем первая.Все таки какие то выводы уже делаются!
А жаловаться на качество картинки, так это другая история :-D и Харламов здесь ни при чем, просим в кинотеатры))))
Посмотрел. Хорошо, что скачал, а не пошел в кино.
За просмотр этого надо доплачивать.
Качайте с торрентов - не поддерживайте бездарей рублем.
Оценка: 2
Фильм плохой.мой совет:там нет ничего, что можно смотрет.Оценка 3.
тут писал какой-то Krauss Maffei:
"Comedy Club не умеет снимать фильмы, они это уже во второй раз доказали... Отчепенец Галыгин снял натуральную стёбную комедию (Оч.Русский детектив), колкая издёвка над американскими полицейскими детективами а тут... одно слово - КАЛ!!! Скорей бы уже ТНТ закрыли вместе с камеди и нашей рашей. Люди не тратьте деньги, не ходите туды!!!"
ну, мальчик, ну не ходи ты туды. ходи сюды. и, может быть, узнаешь, чем заполнить паузу перед твоим расстрелом :)
ну ладно вы про Фомина, тут он как раз в отличие от того же Дня выборов чуть ли не единственный пашет как Папа Карло. съёмки то тут как раз довольно приличные
>>Маринка
>>Ходить не ходить - а на чо пойти-то в эти выходные, ну и даже сегодня? те, кто пишет не ходить, порекомендуйте на ччо ж таки пойти
"Мститель" же идет еще? Вот на него и сходите, добавьте сборов отличному фильму.
Олег Фомин - форменный сериальный мудилка, не понимающий как снимать КИНОфильм вообще. Вспомним, как он испоганил "День Выборов" своей псевдорежиссурой.
А шутки отдельные очень удачны. Про бородатую императрицу - замечательно (пусть повторение старого квнного гэга, но все же). Про продакт плэйсмент. Про Малахова+. Да много их там.
точнейшая рекомендация
"на покушай хозяин":
не-а. со вкусом "балтики 3".
Вики Кристина Барселона в Квадро и Киномаксе
Безумный следователь в Доме кино
Ходить не ходить - а на чо пойти-то в эти выходные, ну и даже сегодня? те, кто пишет не ходить, порекомендуйте на ччо ж таки пойти
Comedy Club не умеет снимать фильмы, они это уже во второй раз доказали... Отчепенец Галыгин снял натуральную стёбную комедию (Оч.Русский детектив), колкая издёвка над американскими полицейскими детективами а тут... одно слово - КАЛ!!! Скорей бы уже ТНТ закрыли вместе с камеди и нашей рашей. Люди не тратьте деньги, не ходите туды!!!
на покушай хозяин
+ 0 0
23 января 2009 г. 13:31
"и всем советую сходить на это кино. "
конечно, ведь теперь эти какашки со вкусом лайма!
на самом деле, С.М., и шутки в этом фильме куда удачнее получились. ребята избавились от пошлости, приблизились к хорошим шуткам. вспомни, как они высмеяли (нарубив, конечно, на этом бабла) размещение рекламы в фильме, как опустили безрукова в "иронии судьбы. продолжение", как описывали "останкино" (бывал там, поэтому смешно)...
а! да что там... я считаю, что ребята поднялись на новый уровень. и всем советую сходить на это кино.
ну всякое бывает, конечно. зал на моём сеансе, заполненный где-то на половину, реально в основном ошалело молчал
писал писака: "Просмотр «Самого лучшего фильма 2» протекает практически в гробовой тишине. Три-четыре локальных всплеска хохота, человек по пять-шесть максимум, на полуторачасовой фильм - вот вам суровая правда о рекламном «в тысячу раз смешнее»".
полнейшая ложь! вчера ходил на это кино аж два раза (есть такие связи) - зал ржал в полном смысле этого слова на протяжении всего фильма. да я и сам ржал в наиболее удачных моментах. а их было предостаточно. перечислять не буду, но, имхо, это кино куда удачнее первой части. да здравствует "камеди клаб"! (поднимаю чарку в его честь).
я всё жду, когда же рецензия будет содержать одно слово - Говно. Коротко и ясно. В данном случае упущен особенно удачный шанс, как мне кажется, на это ))))
хороший пилот вертолета никогда не полетит в космос, так и тут
ребята хороши в одном формате и впустую лохотронят в другом
про не смогли снять комедию - такое ощущение, что они в прошлый раз очень близко к сердцу приняли упрёки в том, что у них шутки сплошь про "насрали в кинотеатр", и в этот раз честно решили от такого удержаться. ну, и перестарались - удержались от шуток вообще
ну вот и я говорю, мы все умрем... кризис же. мировой. финансовый. интеллектуальный. культурный. духовный. КРИЗИС
Походу бренд Comedy Club загибается. Остается дождаться выхода фильма "Наша Раша" чтобы окончательно в этом убедиться
да просто странно это, люди, которые вроде бы умеют шутить, не смогли снять комедию - ну это по вашему раскладу
хотели сходить, а теперь уже вряд ли
да ладно, щас этот миленько в прокате провалится и привет
пилять, после вашего вердикта они же исполнят угрозу и снимут третий!!! ))))
ну можно наверное и так сказать
Серж, то есть Самый лучший фильм2 - полное гавно? Ты это хотел сказал?
  • Оставить комментарий
  • Войти