Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Возвращение мушкетеров»
да им-то что, от них не убудет
Пожалуйста не примешивайте гардемаринов.
так выходит это промо-ролик программы "Фазенда"? хм.. ну ведь много любителей дач у нас в стране
я бы от такой дачи не отказался, да
стихи писал сурков из администрации президента
на даче которого и снималась вся эта залепуха
Не вешать нос гардемарины по сравнению с этим - примерно как Вивальди по сравнению с не знаю, группой Руки вверх
это типа "не вешать нос гардемарины"? Поди ещё грув приложился? ))) или не в курсе, кто там по муз части был?
Я не молился В ЖИЗНИ никогда, конечно же
хиты там бьют наотмашь
помимо королевского рэпа и песни со словами Я не молился больше никогда есть центровая песня для мушкетёрской молодёжи, с припевом "Мы команда, мы команда, мы команда" :)
а она разве померла? Или чо с ней стало-то? это же та, у которой "лилии цветут"? И кстати как там вообще с музыкальными хитами?
"и хочется спросить почему не воскресесили Миледи?"
и действительно
9б отвечает
+ 2 1
9 февраля 2009 г. 10:45
эх, сделали бы лучше пародию "Ночь живых мушкетеров"
или "Три зомбитёра"
Харатьян-лапочка и душка!!хотя рецензия и смешная,но и фильм неплохой!!!!да парик нагиева вообще отстой конечно.и хочется спросить почему не воскресесили Миледи?
А мне фильм понравился. Добрый и светлый, несмотря на все косяки.
рецензия - точно в цель,
фильм - точно в гальюн.
всего фильма, увы
а фрейндлих в течение всего фильма так плохо выглядит или только те пару секунд, что в трейлер засунули?
правильно так их, центровых
да, действительно, это подходящий вариант
"щеголяет в парике, в котором любому здравомыслящему человеку было бы стыдно выйти даже в зал заседаний Законодательного собрания"
фигура речи
расслабьтесь
:)
ну он хотел сказать "даже в музкомедии", но перепутал видимо.
да серш как не стыдно отнимать хлеб у коллеги. ц-ц-ц...
Я ждал этой реплики:)
Е.К. - коллега по цеху то бишь
+ 0 1
6 февраля 2009 г. 02:04
"щеголяет в парике, в котором любому здравомыслящему человеку было бы стыдно выйти даже на сцену театра Пушкина" - эээ, Серж, что значит сие даже и при чем тут театр Пушкина? Я паааапрашу нашу птичку не поминать всуе! :))
ну, справедливости ради, оно всё-таки не унылое, оно ДРУГОЕ
весь фильм смотришь в таком перманентном восторженном ужасе - неужели они и ПРАВДА сделали то, что я сейчас вижу на экране?! нееееееееееет!
Жаль, так извращенно опошлили классику...А рецензия хорошо написана и, главное, верно.
очередное унылое гавно от отечественного производителя. Жаль. в детстве мне так нравились эти книги про мушкетеров.
Костюмер Гобупольский
+ 0 1
5 февраля 2009 г. 16:47
"весь фильм щеголяет в парике, в котором любому здравомыслящему человеку было бы стыдно выйти даже на сцену театра Пушкина. "
Да как вы смели. Буду жаловаться руководству.
это просто песец
российское кино превратилось в протухший кусок фарша
а написано смешно, молодец :)
ждём наплыва казачков с неизменным "а мне понравилось, просто вы не умеете писать рецензии!"
  • Оставить комментарий
  • Войти