Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Золотой кадровый резерв» Красноярска получит преимущество при трудоустройстве в мэрию
золотой кадровый инкубатор
Красноярск
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 16:35
Допускаю возможность,что какой то молодой человек попадает в верхние властные структуры красноярска. И что он там будет делать? Там основная масса занята другим:-
http://s53.radikal.ru/i142/1001/9a/ebf2ecd0fae8.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1002/7f/61b4d42ca350.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1002/af/d960e1b23d9b.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1002/32/9bce50220d6b.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1002/a5/438d492ee7cd.jpg
Вот их работа.а потом ходят и подписи собирают. Это жилой дом,подъезд.который разморозил инженер сантехрэмо. И знаешь кто виновным остался? От пряничникова пришел ответ,что это наделали сами жильцы. Неаккуратно моются в душе и вода из душевой комнаты попадает на лестничную клетку и затопила все. Я не шучу,есть такой ответ от пряничникова.
т.е. я имел ввиду, что "золотой резерв" для того, чтобы набрать стремящуюся молодежь, которая за призрачную возможность добиться успеха, будет работать, работать и работать. Этим и выгодны подобные конкурсы. А сынки больших потцов и без конкурсов найдут свое место под солнцем.
Красноярск, Пензина не с администрации. Она вообще с журналистки начанала, и только потом стала депутатом Горсовета.
Добровольская тоже.
Так что может объективнее критиковать будешь?
почему абсолютно исключаешь возможность, что просто неглупые ребята, окончившие ВУЗы, вообще не смогут пройти всевозможные конкурсы? Я считаю, что это реально. Причем, посуди сам, этот "резерв" не для будущих руководителей, а для будущих обычных специалистов, которые нужны для того, чтобы ешачить как раз за таких как Григоренко и т.п.
Красноярск
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 16:10
Вот смотри как делается: Сейчас ходят две клуши с участка САНТЕХРЭМО ,УК Северозападная,и собирают подписи жильцов. Мы ,говорят,летом вам тратуарную плитку ложили,распишитесь!. Кто там чего может и ложил,а сантехрэмо- уже украл. Это после моих обращений в краевое правительство. Это по поводу дома №5 по ул. высотная.За жопу стали щупать,вот они и ищут подтверждение от жильцов по Высотной,Хабаровской,Можайской.
Красноярск
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 16:03
Да какой подход? А как Глушков сынка протянул?. А Пашков как в правительстве оказался? Платят они сейчас за эти кресла. А добровольская,Пензина?Большинство из администраций,обеих уровней,занимают чужие места,занимают за деньги.Если не так,объясни,почему все программы придуманные ними,заканчиваются уголовными делами? Почему в таком состоянии жилищный фонд,дороги в таком состоянии?. Почему грязь не пролазная в квартале от центра?. этих вопросов столько,до утра не ответишь.
13. Возможность-то есть,но кто же ее дасть!))). Кстати: о каких людях Красноярск неправильно судит,огласите весь список,пожалуйста(с)?!
Красноярск, у тебя однобокий подход. Да, может кто-то по блату и попадает туда, но склоняюсь к их меньшинству. В любом случае это возможность для молодых и светлых голов что-то изменить в этой жизни. Нельзя так судить о людях, как ты.
йц, включай "дуру" дальше, тебе идет...мозгов видимо 0, оттого и пишешь всякую чушь.
Красноярск! Ай ,молодца!!! + пиццот! Добавить нечего!!!)))
Красноярск
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 14:03
участник конкурса 12.02.2010 13:40:10:- Не из простых ты участник.Не из простых.Сужу из того, как изворачиваешся.Чуть что и сразу:- Простите дядя ссыкуна.Просто плохо представляется как избалованный,изнеженный недоносок,будет Государеву службу исполнять. %90 они дезертиры,к командам неприучены(папа прикроет)и работать они будут по наказу отца: тащи все что гвоздями не прибито.
участник конкурса
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 13:40
каюсь, ошибочку грамматическую допустил. бывает.
Незолотой родитель
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 12:28
Участник конкурса. Вы правы: с" интелектом" только на стройку,а вот с интеллектом можно попробовать и на конкурс заявиться.)))13-го поняли. Вас тоже почти...,улыбнуло!)))
участник конкурса
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 12:15
я участвовал и прошел. без родителей обошелся, тем более что они у меня обыкновенные чернорабочие и не смогли бы помочь.
так что перед тем как гундосить на форумах, попробуйте сами...
хотя... вероятно из-за недостатка интелекта у вас не получится пройти конкурс и вы, как и привыкли во всем, свалите свою неудачу на кого-нибудь, например на тех же чиновников.
йц, а про выпечку булок то тут причем? речь то не о достойных профессиях шла, вот вам 13 и попытался намекнуть про разговор слепого с глухим... ааа, вы же опять не поняли о чем речь!
13, хорошо, что Вы к себе критично относитесь.
йц, разговор глухого со слепым...
Незолотой родитель
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 11:58
Гундеж и констатация факта-это разные вещи. Жаль,что поняли своеобразно. Списки я предъявить могу,причем пофамильно,только зачем. Тоже мне" список Шиндлера"))). 13! А Вы в тендерах участвовали??? Конкурсы -это примерно те же яйца,только в профиль.)))
13, а кто будет булки печь, детей воспитывать, дороги убирать, если все ломанутся в одно место. Т.е. есть по вашему есть только одно удачное место? Чем хуже люди с золотыми руками, например, они тоже бездари?
Хи-хи,а удачники - это кто в мэрию попал?
А вы в чем отличились, в чем себя проявили? Лишь в том, что тут сидите и базарите? Вы хоть в одном конкурсе учавствовали? Бездари и неудачники
Папы чиновника сыночки и дочки получит преимущество при трудоустройстве в мэрию, ну пару дураков возьмут, чтобы работали за блатных. Знаете, если на текущий момент теплое место передается по наследству, то это феодализм какой-то. Но завидовать нечему, как правило природа на них отдыхает.
Подайте списки!
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 11:14
Гундеж завистников какой-то. Что разорались то? Списки сынков предъявите.
Незолотой родитель.
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 11:03
Против бездарности еще раз прочитайте пост выше-бородатый анекдот в тему,поинтересуйтесь:где чиновные детки ошиваются,хотя бы часть из них . Увы анекдот не стареет,а сейчас он еще более актуален. Судя по "визгам",что молодые мозги утекают за рубежи,утекают именно мозги,они здесь не нужны никому,потому,что все обсижено и засижено "детками". Кто-нибудь назовите хоть одного "золотого ребенка", в нашем городе,который сам (именно сам) достиг чего-то ,причем не в области приложения папкиных сил. Если помните Грибоедова:" При мне служащие чужие очень редки,все больше сестрины,свояченицы детки..." Когда это было написано и что с тех пор изменилось,по мне так еще больше обострилось.
Обфускатор
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 08:16
Золотой молодежи классные проекты!!! Мля...
против бездарности
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 00:45
люди вы о чем о вообще пишите. почему если власть дакт возможность молодежи без всяких связей в трудоустройстве да еще реализовать действительно классные проекты, направленные на развитие города, у вас такая реакция? тот у кого никаких идей нет, у кого ноль активности в этой жизни, тот такое и пишет. конкурс не плодит чиновников и взятки, а отыскивает талантливых и умных людей!!!! чтобы избавиться от бездарей, которые по связам устроились в органы власти.
Ничего не могу понять.Неужели все это губернатор не читает?Правительство из шкуры лезет,не знают как народ из этой каки вытащить,а эти здесь:Если не схлюздили так украли.Замену себе из родственников и сюынков за границей учить надумали.Интересно посчитать сколько дармоедов на одного хоть что то производящего?Весь месяц одно и по тому же:администрация-украли ,жкх то же.Пиашков,Грачев Цирюльников или по другому:Цирюльников,Пимашков,Грачев.Але люди,Россия! Кто нибудь знает что происходит в Крсноярске?
На воротник
+ 0 0
6 февраля 2009 г. 16:54
видел в продаже одеялки для новорожденных чиновников, на них тоже написано Золотой кадровый резерв
По разному
+ 0 0
6 февраля 2009 г. 16:49
Вот пакостники!Как земля их носит.Проворовались в своей администрации и теперь сынков научат воровать.Ни стыда ни совести .По телевизору наглые морды говорят одно ,а сами делают другое.Пора наверное гнать их.Всем миром писать губернатору и требовать их заменить.
Бородатый анекдот в тему
+ 0 0
6 февраля 2009 г. 14:52
Маленький сын спрашивает у полковника: Пап, а я лейтенантом буду?
- Будешь, сынок, будешь.
- А капитаном?
- Будешь.
- А Полковником7
- Будешь.
- А генералом буду?
- Нет, сынок, генералом не будешь, у него свой сын есть.
Толку от этих "кадровых резервов" - как и от остальных работников администраций всех уровней. Штаны протирают и не три рубля получают. С чайничками и кружечками по кабинетам бегают целыми днями. Расплодились по всему городу. Если раньше вся краевая администрация - при советских бюрократических временах - располагалась в одном сером здании с колоннами, теперь они заняли еще несколько зданий. Чем они там занимаются? А городская администрация - тоже в одном закутке сидела, а сейчас скоро полгорода будет в административных зданииях. И всё "борьба с бюрократией" идет.
спортсмен
+ 0 0
6 февраля 2009 г. 13:58
псы... везде им дорога, очередные чины для воровства.
  • Оставить комментарий
  • Войти