Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Спортсменка, активистка и просто красавица»
В этой области еще много перспектив, то, что сделала Катя - малая часть того, что еще будет...
Екатерина - молодец: делает очень полезное будущее для природы и нас всех. Удачи и успеха ей в этом интересном творческом деле! чтобы там скептики не говорили.
ПТААГ это не фидо - твой птичий язык не понятен:)
ITT темные мощности ящериков
Не позволяйте ящерикам овладевать вас!
Не тот ли это Шелдон, Шелдон Глэшоу, нобелевский лауреат?
Кварк, ты не в теме
То Шелдон: каждый кулик хвалит свое болто!
По порядку:)
1. Плагиат - подумаю:)
2. Злобные бизнесмены против наивных ученых. Ну если такую логику провести до конца, то прогресса бы вообще не было:) Я уже приводил пример - зачем изготовителям сбруй для лошадей пускать на рынок авто и т.п. Конечно же есть противодействие со стороны "старого рынка" для любого нового продукта. Оно есть до тех пор, пока новый продукт не станет достаточно дешевым и доступным. Тогда производители в страхе, что их может обогнать конкурент дружно переходят на новый продукт. Либо появляется кто-то умный и достаточно крутой, кто готов и может вложиться и он занимает эту нишу. Про приплачивание местным ученым, чтобы молчали не слышал и не знаю.
3. Самому молодому доктору в Красноярске мне кажется стандартно в районе 30 лет - это была и девушка медик и вроде бы молодой человек математик...
единственный гений это я! Теория струн - вот что важно!
В Иркутске одного в 25 защитили, теперь он уверовал в свою гениальность.
Сколько лет самому молодому красноярскому доктору?
Не получится
+ 0 0
18 февраля 2009 г. 19:36
интересно, приплачивают ли фармацевты какие нашим учёным чтобы те замалчивали какие важные открытия..
а это выгодно фармацевтам? есть мнение, что многие научные открытия не получили широкого использования как раз по причине того, что это невыгодно рынку. Чаще всего про альтернативное топливо говорят. ну как бензина меньше покупать станут...
Ерофей Тувинский
+ 0 0
18 февраля 2009 г. 18:39
кстати, Егор а что вы думаете (и имеете сказать) по поводу плагиата в научной среде Красноярска?
в соседнем блоге подняли тему
http://newslab.ru/forum/theme/70909/page/1
понятно, что тема опасная, но вы уж как-нибудь исхитритесь :)
  • Оставить комментарий
  • Войти