Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске удалось в 3 раза сократить число жалоб на отопление
Непонятненько, при чем тут моё Жильё-2. Кстати как Вам названьеце, я сама придумала, мне кажется оно такое оригинальное и от него так пахнет новизной! Жаль что моё жилье-1 в том году приставы арестовали, но это не беда есть ещё много цифр, а жилье оно как говорится одно!
Борис ты не прав! ну че ты в самом деле, на меня то пургу не гони, я нормальненько так на бобах сижу и не жужжу :) а будешь причитать, отключим газ!
Это только по причине, что зима была холодная и кательнии работали на полную мощность.
Вот начался новый отопительный сезон, опять вы экономите на здоровье нас жильцов. Только у нас в Красноярске возможно за тепло в подвальных помещениях оплачивать такие баснословные суммы и мёрзнуть в своих квартирах. Да не оговорился за тепло в подвале мы плотим. Что делается в период подготовки к отопительному сезону вообще не понятно, на трубах отопления в подвале, да же нет теплоизоляции. Хотя господин Цирюльников по телевидению гласно хвастался, что занимаются теплоизоляцией теплоносителей.А как выставлябтся сопла, это вообще загатка. По каким параметрам, если на злеваторном узле стоит один манометр из всех измерительных приборов.
Дважды обращался в письменном виде к нашему меру Пимошкову, результат нулевой, да же небыло ни одного представителя с Мерии. Хотя все копии актов за 10 лет предоставил к заявлению. Спасибо госпадин Пимашков, придётся и дальше оплачивать за тепло в подвале, но которое не доходит до наших квартир.
Пример тому дом по пр. Металлургов 32.
Спасибо управляющей компании Красжилсервис под управлением господина Бобович. И подрядной организации Жильё 2 под управлением Гончаровой.
поддувает
+ 0 0
12 марта 2009 г. 10:03
могу сказать замерзающим, что батареи у всех всю зиму горячие, а вот если в квартире холодно - так это виноваты дырявые окна. Это я по своему опыту говорю)) У меня по этой причине холодно было.
Замерзающий
+ 0 0
7 марта 2009 г. 15:22
Наглые и ....Одним словом твари.
А Вы в курсе, что половина репортажа - чушь, а г-н Воеводин суд проиграл в двух инстанциях?
Внимающий зритель
+ 0 0
5 марта 2009 г. 18:25
А вот интересно, Бобров видел расследование на ТВК?
  • Оставить комментарий
  • Войти