Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Китайские» теплицы в Минусинском районе проверят надзорные органы
Синьор Помидор
+ 0 0
3 ноября 2010 г. 11:43
Может нас разводят!?
Хотят чиновники денег с китайцев поиметь, утку через продажные СМИ пускают: - "томаты травят", народ остерегся, китайцы напряглись, дали денег, тема в СМИ затухла, а как пичкали говном так и пичкают!
Да бред все это,всегда Минусинские овощеводы обеспечивали овощами весь юг красноярского края. А тут надоже, с голоду помрем без раскосых засранцев! По поводу взяток - обсолютно верно. Жаль не только нашу РОДную землю,но и тех парней которые полегли в чечне, воюя черт знает за что! А тут какая-то сука пустила на нашу родную землю китайских засранцев. Я (сапер прошедший 2 чеченских) это так не оставлю.
того же мнения
+ 0 0
22 мая 2010 г. 00:21
и еще надо бы показать где и как уничтожают реквизированный овосчь! о то ведь не факт что у них отняли и сами реализовали.
Интересуюсь спросить
+ 0 0
21 мая 2010 г. 17:18
Один простой житейский вопрос: приехали,реквизировали овосчь,по телеящику прожурчали про страшную отраву,будьте так любезны :покажите в процентах,в граммах,да в любых еденицах-сколько и какой гадости в конкретном реквизированном помидоре.А то,что-то складывается впечатление,что за мздой ходили и на сумме не сошлись. Причем ходят все,как по разнорядке,по телевизору уже можно делать примерную статистику:кто,куда,когда, и в какой очередности наши китайские кормильцы "отчитываются" перед госструктурами.))))
Ну че Бахов, снес за год хоть одну теплицу??? Иди работай руками!!! Хватит за наши деньги на казенной самрюхи ездить! Узнай что такое физический труд!!!
Отличница
+ 0 0
12 марта 2009 г. 22:56
Не видать нам овощей в этом году... Пора переходить на подножный корм. Одуванчики тоже хороши. А что? Будем голодом сидеть, так и не будем задавать власти лишних вопросов, думая, как семью накормить. А то, ишь, зажрались китайскими помидорами! Да они же отравленные все - эту легенду вымучивают наши смишники уже не один год, живя на ядерной помойке и почесывая третьей ногой под хвостом...
Способный депуплут Бахов, у самого хвост замаран, вот и хочет добрыми делами замазать грязные свои делишки.
p.s. как ни прискорбно, а у него это может получиться...
  • Оставить комментарий
  • Войти