Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Марли и я»/ “Marley and Me”
Зная фильмы с Дженнифер ожидал чего то интересного и интригующего, но получил по лбу совсем иным и не тем. Весь фильм такое ощущение как будто перепутал фильм и смотрю что то не то. Комедии кот наплакал. Игра Дженнифер по минимуму. Ну понимаю что из биографии взято, понимаю что про собаку которая в результате умрёт.. Но позвольте, на фига столько трагизму? Для чего выводить людей на эмоции не тем чем надо? По окончании фильма видишь-что всё чем жила эта семья-это собака, и когда этот милый пёс умирает, то видишь что у семьи нет будущего. Это разочаровывает в конец. Живите Богом хочу сказать. Собачьей жизни на всех нехватет.
А мне фильм понравился. Поначалу тоже думала что фильм "приятно расслабляющий" , ничего подобного, комедийного там не так уж много. Очень реалистичный и затрагивает множество жизненных проблем.
Черт, нафлудила. В смысле не одно и то же
Ну надо ж, просветили:) Спасибо, я думала, это одно и то же
ох ну пожалуйста
всегда рада помочь :)
ох ну спасибо что объяснили
да уж... немало написали..
в общем фильм простой, под него можно приятно расслабиться на диванчике. поэтому то и хороший - ибо не заставляет мозги напрягаться. а рецензия так себе. и стоило так выкорючиваться, раз уж фильм такой никудышный по-вашему? фильм правда милый и приятный, а весь этот словесный п***С был ни к чему :)
официально это называется "лабрадор ретривер"
Хм, а это разве лабрадор?
не парьтесь
лучше просто не ходите, раз уж знаете чем всё закончится
я вам, можно сказать, время экономлю
аааа, так она помрёт(( опяяяяять споооойлиииры!!! *ненависть*
старался, чего уж там :)
ну. поэму написали)
  • Оставить комментарий
  • Войти