Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане начали формировать «позорный» список работодателей
Ширко и Евдокимов задолжали мне 240 тыс за выполненную работу и оборудование.Заказчик им деньги оплатил.Теперь ссылаются один на другого.Мошенники.К таким надо коллекторов хороших отправить
Знаю, что сейчас с Ширко судятся его бывшие охранники по "зажиленной" им заработной плате. Интересно, что они высудят? Желательно, чтобы результат знали все, кого он обманул. Граждане! Читайте и думайте, стоит ли идти к нему работать?
С ЭТИМ ПРОХИНДЕЕМ ШИРКО А.А. СУДЯТСЯ УЖЕ РЯД БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ РАСХИТИТЕЛЬНОЙ КОНТОРЫ. ДАВНО НАДО ЛИШИТЬ ШИРКО ЛИЦЕНЗИИ И ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ НЕУПЛАТЫ НАЛОГОВ И ОБМАНА ГОСУДАРСТВА.
Профсоюз
+ 0 0
21 мая 2012 г. 15:23
Всех хитротрахнутых РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ посадить с конфискацией....
Александр
+ 0 0
21 мая 2012 г. 15:18
ГНАТЬ НАДО ТАКИХ ПСЕВДОДИРЕКТОРОВ ПОДАЛЬШЕ ОТ ОХРАННОЙ СЛУЖБЫ! ему надо сначала изучить трудовой кодекс и закон О частной детективной и охранной деятельности! Он надеется на то, что люди не знают законов и поэтому старается обманывать по выплате зарплаты.
НИКОЛАЙ
+ 0 0
21 мая 2012 г. 13:45
ЭТОТ ПРОХИНДЕЙ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ЕВДОКИМОВА О.В. СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПО ЗАРПЛАТЕ ОБМАНУЛ, ЧТО И ПОДУМАТЬ СТРАШНО. КОГДА ТОЛЬКО НА НЕГО ЗАВЕДУТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО? Я БЫ СПЛЯСАЛ НА ПРОЦЕССЕ СУДА ОТ РАДОСТИ. ТАКИХ ЧЕТВЕРТОВАТЬ НАДО!
ЧОП ВИТЯЗЬ" ДИРЕКТОР ШИРКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ! Я КАК БЫВШИЙ ОХРАННИК НЕ ВИДЕЛ ПОЗОРНЕЙ КАНТОРЫ, ШАРАШКИ. НАДЕЮСЬ ВАС ЗАКРОЮТ !
ООО "Трэйн-Сервис" та ещё шарага.
Хорошее дело, полезное. Но проверять информацию надо. А то ведь конкуренция...
Да да я работал в "Окнах Хакасии" в 2008году. Директор там га...нюк порядочный. За время работы у меня сложилось впечатление, что Лендел М.И. на словах как Лев Толстой, а на деле-то х...й простой. Рабочий персонал, ребята хорошие дружные, мне приятно было с ними работать. А что касается бухгалтеров ООО "Окна Хакасии" и ООО "Аркада" (одна шарага) гады двуличные. Смотрите не напоритесь, как я. Больше бы правды о таких конторах!!! А вообще раньше это нужно было делать...
Это реально поможет ситуации. И выведет всех из этой ожып...
  • Оставить комментарий
  • Войти