Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«То, что диктуют»
Публикации ни о чем не говорят. Только о блате.
Не Кибернетику
+ 0 0
29 марта 2009 г. 10:36
Кибернетику.
Зря вы ориентируетесь на "всех" (это я так "за жисть" поговорить). Это хреновый путь, никуда не ведущий. У "всех" нет никакого мнения, вам это только кажется. Все вообще не имеют мозга, разве что некий коллективный мозг, который "мыслит" только в кавычках. Мыслят индувидуумы, личности, человеки и то не все. И никак не "все". "Все" это бараны. Мне нет никакого дела, что говорят бараны. А думать они не могут, это я уж сказал. Ветер подует, конюъктура поменяется, вожак взбрыкнет, бараны и поворачиваются. Посему думайте сами и отвечайте сами за свои мысли и за свои слова. И не ходите в стаде.
А про стихи А.П. я слышал много хороших отзывов от конкретных людей, не от ников, не от "всех" (да и от ников тоже). Публикации об этом говорят. Даже после этого интервью мне в почту написали несколько редакторов с просьбой напечатать чего-то еёйного. Так что кому-то эти тексты как минимум интересны.
Правда твоя, Кибернетик.
Кибернетик
+ 0 0
28 марта 2009 г. 21:38
По какой шкале-1?
Вы все тут конечно жутко вумные и образованные. Только видимо кто-то слепой. Потому как про костер и дурдом я ничего не писал. Как и про главного персонажа данного поста. А свои желания выдавать за мои слова – повторюсь – «это повод задуматься о своем здоровье».
кибернетику -1
Кибернетик
+ 0 0
28 марта 2009 г. 21:09
Все это очень плохо, Антон. Не стоило вставить в блог. Не стихи это. Просто ерунда. Если тебя все это говорят, значит так оно и есть.
"Зеленогорским": пардон, а где в этой ветке писали зеленогорские?.. я вот здесь не писал. или Шурик тоже наш?.....
Зеленогорским
+ 0 0
28 марта 2009 г. 19:38
Да, умеют зеленогорские парни с женщинами общаться:)
Но об этом уже на форуме писали.
Вот и Шурик решил отправить женщину на костер, в дурдом, авось, удастся после как-нибудь пообщаться. А общаться хочется, потому как зацепило, и вопросов у него немало, здорово! Ну, понятно, из пубертного периода зеленогорцы еще не вышли.
а я вот думаю че Шурику тут старается маячит оказывается он врач
она в другом кабинете работала во Дима говорит
Да в дурке ей место, как и всем, кто пишет
Шурик про музу
+ 0 0
28 марта 2009 г. 13:40
Если в стихе используется образ музы и наделяется реальными чертами – это замечательно. Если человек в обыденной жизни видит неоткуда появляющуюся даму фривольного поведения, которая с ним разговаривает – это повод задуматься о своем здоровье.
еще раз спрашиваю
+ 0 0
28 марта 2009 г. 12:05
А она работала в методкабинете госуниверситета на Свободном в 1998-2002 годах?
Да нет, ему хочеца ей приемю дать.
да, на костер ее, живо!
Я вот еще щас интервью с Елизаровым-букером 08 посмотрел, так он там говорит, что всюду демоны.
Ну, а Чирков по сравнению с этой , воотще , гений !
Так здорово, что есть такие замечательные люди, как Анжела и Антон. Я считаю,что они гениальные поэты. Прочитав это интервью, у меня на сердце стало тепло и радостно... А Клэр я хочу сказать, чтобы она не делала таких резких выводов. Хотелось бы посмотреть на ее произведения.=)
Не понравилось НИЧЕГО ! А стихи не стихи, ни рифмы, ни ритма так бред.
"Ей говорю: " Ты ль Данту диктовала
Страницы Ада?" Отвечает: "Я".
Анна Ахматова . "Муза"
Cтихи классные . Действительно, класс.
Я тут недавно прочитал интервью с Михалковым, где он говорит, что в союзе кинематографистов везде бесы http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1515758.html, припомнилось его интервью, где он говорил, что путин от бога http://unian.net/rus/news/news-286616.html.
А теперь еще и здесь прочитал про диктофон. Возникает ощущение всеобщего грабового. Нездоровая обстановка.
Антон, спасибо Вам. Очень очень трогательно.
Шурик, что за детские вопросы. Конечно и человек что-то значит. Но если человек берет только от себя, от своей глупой, то есть ограниченной головы, какова цена его творчеству? Извините что я отвечаю, но я так понял.
А она работала в методкабинете госуниверситета на Свободном в 1998-2002 годах?
«…То, что диктуют.…»
Значит ли это, что человек – не автор? Человек – радиоприемник? Если человек просто принимает откуда-то, то нет никакой его заслуги, его достижения, нет вложенного труда? Получается безвольная марионетка, так что ли?
Потому что Анжела -- жена Антона. А он баготворит эту женщину!!!!!!!!!!!!
да, замечательная просто! Антон, изменила мнение о вас в лучшую сторону. Намного. Спасибо. Все же вы человек :) И за этот блог спасибо. этот пост и про Барто, считаю лучшими.
Клондрайк
+ 0 0
27 марта 2009 г. 14:49
хорошая тетенька
есть в ней что-то правильное, "оттуда"
  • Оставить комментарий
  • Войти