Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти недовольны процессом отлова бродячих собак в Красноярске
Был такой сподвижник Христа - Фомой звали. С тех пор есть имя нарицательное "Фома неверящий"
Красноярск
+ 0 0
25 апреля 2009 г. 12:59
При комунистах обо мне говорили что я деседент?????.Хотя я даже полный смысл этого слова не знаю.Кусать эту погань с красными корочками начал с того времени как стал понимать и разницу между сделаным и обещанным. И когда ,сечас заявляют и обещают молочные реки, я уже проигрываю варианты,как с этой молочной речки на дерьмо не выскочить.Не верю я местным властям.Не верю.Хрущеву верил,Медведеву и Путину верю.Все остальные КАзнокрады. И если появляется в печати какое то "хорошее" для жителей то я на всякий случай :уши топорком и пятку поближе к заднице.И судя по реакции форумчан я далеко не одинок.И поскольку верю Медведеву и Путину,верю и в то,что в Красноярском крае будет уважаемое народом и правительство и чиновники.Настоящие далеки от народа.
по разному.
+ 0 0
25 апреля 2009 г. 12:28
Для "неслышащх" : сегодня четыре мощных пса не пускали в подъезд мою соседку!
Слава богу, я вышел покурить на балкон, псов отогнали.
Позвонил 005, обещали разобраться\! ----Еще в начале месяца я пытался объяснять ,что как создать программу и увести н-ную сумму денюшкаф,ничего не будет. В подъезд ведь не ПИПа собаки не пускают.Это дело рук утопающих.
Для "неслышащх" : сегодня четыре мощных пса не пускали в подъезд мою соседку!
Слава богу, я вышел покурить на балкон, псов отогнали.
Позвонил 005, обещали разобраться\!
Предложение:Служащие ЖКХ занимаются уборкой мусора,а городская администрация отловом бродячих собак.
по разному
+ 0 0
15 апреля 2009 г. 23:42
Кстати: на Яндексе--Госдума всетаки приняла закон о малолетках---отгулялись.
по разному
+ 0 0
15 апреля 2009 г. 23:36
Я сегодня по работе в городе был.Город чист.Ездят автометелки.одним словом чисто.Так я на Красной площади был,на Дубровинской,можно сказать не в центре.И вижу,что делается по окраинам.Работа такая,что приходится по всем углам лазить.Какая то пословица у Вас Уважаемые,чуть что и сразу если не Фому то Ерему обязательно прихватите.Сейчас(слава Богу)начинает по настояшему работать горсовет.Хотели чиновники за дороги взятся,а там забор.попыталсь с федеальных денег разжится,а горсовет второй забор для них.Не знаю на сколько так,но пишут именно об этом.Пусть наводят порядок у себя в конторе и люди будут помогать.Обманутые дольщики пикетируют адм.за зарплату тоже,а за порядок горожане свой протест выдвигают.Это нормальная реакция :не будем убирать и на субботник не пойдем.И не пойдут.Еще поймали каких то по поддельным дипломам вот пусть они и убирают.Лыжника, метелки и вперед.
Без комментариев... (я - про Фому, Вы - про Ерёму)
по разному
+ 0 0
14 апреля 2009 г. 23:06
Алех:Зайди на блог Глискова.Явление Цирюльникова.И все посты:дом 5 п ул Высотная это все один и тот же человек.С октября 2008г.весь подъезд не может ничего сделать.250млн федерация выделяет на поддежку малого бизнеса,вся эта шумиха и поднимается Появится ИП по уборке дворов ,а дальше как с отловом собак.много поймали?Я имею в виду деньги,а собаки как бегали так и БУДУТ бегать.
И в чём же вопрос?
Зачем путать божий дар с яичницей!
Есть давно проверенная технология: не можешь справиться с противодейством - возглавь его!
Что я Вам, граждане собачники, и предложил: "Голословно отрицать все программы администрации глупо и неконструктивно. Нужно их поддерживать и, тем самым контролировать исполнение, т.е УЧАСТВОВАТЬ!". Но, гадить со своими питомцами, которых ВЫ приучили срать где попало, гораздо проще, тем более, что "плюнь в глаза - божья роса". Свобода!
А теперь представьте - каждый день перед Вашими дверями образуется куча дерьма!
Благородное негодование не идёт дальше, чем: "Гадьте "ГДЕ-НИБУДЬ" в другом месте (например под соседской), но не перед моей дверью!(например под соседской)" Вот и вся Ваша философия!
по разному.
+ 0 0
14 апреля 2009 г. 01:03
Алех
13.04.2009 22:46:04
Старая присказка: "Без штанов, а в галстуке".
Какое лицо, если зад голый!
Хоть бюджетные деньги, хоть т.н. "спонсорские" (а может "откатные"?) - это деньги ВСЕГО города. Поэтому, бюджет должен быть дифферинцирован не только по районам и посёлкам, а до кварталов и не только центральных улиц.
Хвастать (жуть как любят чиновники) можно и не фонтаном, а прилично устроенным бытом граждан (и не толко в отдельно взятых точечных местах!) -------?????????
по разному
+ 0 0
14 апреля 2009 г. 00:59
Алекс
13.04.2009 22:30:33 : Я новичек в инете,но все что успел прочесть достаточно для того что бы примитивным мышлением своим понять,что власти ,городские толком ведь ничего не делают.Что нового для улучшения жизни горожан?Эти бесконечные транспортные реформы?Обманы в долевом,да что перечислять.Власть как бы сама по себе,а люди сами по себе.Я не сам это придумал,это другие такие мысли высказывают,а я сопоставляю факты.Сколько месяцев прошло после такого же решения по поводу собак? А что изменилось? Сколько времени прошло с момента запрета распития спиртного в городе? Вместо этого еще больше распивочнх.Я раньше сам попивал,лет 5-6 даже пиво не трогаю и захотелось мне вечерком по городу погулять...Больше не пойду. Ты ругаешь жителей за мусор и что за бугром не сорят.Конечно не сорят.согласен.Там к таким вещам подход иной.При СССР проезжал Москву и где то в центре покурил и окурок в сторону бросил и пошел.Милиция остановила и заставили окурок поднять на глазах у всех и в урну бросить.Я Толкач и был в командировке и поэтому пришлось поднять.Десятки раз через Москву проезжал и постоянно помнил об этом.Это было 39 лет назад.И не за бугром.А эта популистика сейчас и в Красноярске...Сейчас ПИ.отчитается перед горсоветом и все и про все забудут.Как стали забывать о 20млн (и твоих тоже) рублях растащенных в той же администрации,которая борется сейчас за чистоту в городе.Площадь у оперного-литцо города,а сходи вечерком в выходные или рано утром в понедельник,а в 100м администрация.
Не специалист в чём, в говне? Более чем уверен, Вы хотели бы жить в цивилизованной стране, правда с одним условием - собственную цивилизованность не воспитывать и не соблюдать. Должен Вас огорчить - там таких не держат, но, как показывает практика, ваш брат начинает беспрекословно исполнять все правила и законы, когда попадает на жительство "за бугор"!.
Налоги я тоже плачу и за дворника отдельно, но я плачу не за ВАШ СРАЧ!
Голословно отрицать все программы администрации глупо и неконструктивно. Нужно их поддерживать и, тем самым контролировать исполнение, т.е УЧАСТВОВАТЬ!
Вступите в клуб собаководов, изучайте и прививайте другим культуру собаководства, выступите в Администрации с проектами организации площадок выгула и тренинга собак! Никто слова Вам плохого не скажет.
А гавкать: "Пимашкоффцы..." даже собаки не станут, только люди (как собаки)
Не специалист
+ 0 0
13 апреля 2009 г. 16:15
Не дойдет очередь до пива.За место в центре уплочены деньги.А собачники нужны для отчета перед городским советом.После отчета и забудут.Скажи,а что собачки только на окраине?В центре каждый день бываю кроме бутылок и упаковки на глаза ничего не попадается.Вы,что Пимашковцы,гавно специльно отыскиваете?
и, насколько я понимаю, собачников не заставляют убирать ВЕСЬ мусор. только за своими собачками. это не трудно, а будет чище. дойдёт дело и до любителей пива и мороженого, надеюсь.
в чём проблема-то? любишь кататься - люби и катайся.
я ваших денег не воровал. но и гулять по городу, глядя на (а то и наступая в) продукты жизнедеятельности ваших питомцев я не желаю.
показывать пальцем на грехи других, думая, что собственные от этого станут меньше, не очень-то хорошо.
И деньги налогоплательщиков не воруют.
по разному
+ 0 0
13 апреля 2009 г. 15:29
кефаль
13.04.2009 14:14:31 :Фома,ерема.Тебе несколько раз пытаются объснить,что обязанности свои должны выполнять все.И если прикрываясь своим положением,не хотят выполнять обязанности,то и требовать с других не следует.Весь город завален мусором,а собачники виноваты.Собки пиво и мороженное не едят.
ему про фому, он про ерёму. до свиданья.
Налоги наши прямиком в карман чиновников,под новой программой,которую через неделю закроют, и через фирму по отлову собак.И ---Мэрия потратит 1,2 млн рублей на исследование мыслей красноярцев)))Вот где будут растащены деньги налогоплательщиков.Рассказываете мне сказки,я их каждый вечер по продажным телеканалам смотрю.И весь этот спор заводится по одной причине:Заставить администрации выполнять свои обязонности и не обкрадывать народ.И в данном случае будет там Петров или Иванов не так важно.
Я за то, чтобы все собаководы ходили с пакетами и совочками (ни одного такого в Красноярске не видел). Я за то, чтобы коммунальные службы убирали за теми, кто не может этого сделать (голуби, бродячие животные). И ещё я за мир во всем мире, дружбу народов и дешевое мороженое.
кефаль сабаководу
+ 0 0
13 апреля 2009 г. 13:13
да что же вы за человек такой, сабаковод!
сколько можно на других кивать? твоя сабака - будь добр, убирай за ней какашки, тогда, может, и меньше налогов будет уходить на содержание штата дворников. неужели так нравится жить в выгребной яме?!
сабаковод
+ 0 0
13 апреля 2009 г. 12:48
Да не надо быть таким наивным.Почаще на этот форум(модеру)золотой заходить и быть в курсе,почему и для чего эта акция проводится.Работу свою показать.А голуби меньше гадят? А кошки? А сами люди меньше гадят,даже не умышленно,но гадят.Заставить соответствующие службы убирать нормально и чисто будет.
кефаль сабаководу
+ 0 0
13 апреля 2009 г. 12:23
вас пока что никто и не заставляет убирать весь город.
речь идёт о том, чтобы вы хотя бы за своими болонками убирали - всё почище будет
Сабаковод
+ 0 0
13 апреля 2009 г. 12:15
Не что то ,а скорее всего кто то подсказывает.И не важно в каком процентном соотнашении находятся бездомные и домашние.Кто должен убирать после бродячих собак? Или мне как владельцу балонки придется убирать город или доказывать Что балонка не в силах сделать то ,что сделал дворовой пес метрового роста.И передайте свои подсказчиам,что этот срач развели они сами,получив взятку за точечную застройку.Здесь не до собак,скоро людям ходить негде будет.Одни пивточки и двор машинами забитый.
что-то мне подсказывает, что домашних собак немного больше, чем бродячих, и фекалий от них, соответственно, тоже немного больше.
по разному
+ 0 0
12 апреля 2009 г. 19:53
Вот и началось: по седьмому уже говорят,что собираются штрафовать жителей За то что домашние собаки загадили весь город.И что владельцы собак должны водить собак с савком и веником и пакетом.А кто будет собирать за дворовыми собаками?Бродячие собаки головная боль градоначальника,это он их расплодил и с веником ходить не собирается.А закон ведь для всех один и все равны перед законом.И пока дворовые собаки это делают и никто не убирает,как другие будут убирать?Или за свою безолаберность должны другие отвечать?
некоторые собаки уже переоделись в пиджаки и на работу ходят. по булгакову прямо
А че нас ловить? Не надо нас ловить. Щас мы немного еще по крыльцу администрации района пошляемся и сами уйдем.
Финансы и кадры
+ 0 0
10 апреля 2009 г. 14:58
Не, ну мы деньги получили. Мы просто не знали, что еще и собак надо ловить.
  • Оставить комментарий
  • Войти