Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске у всех водителей-наркоманов отнимут права
согласен сел под кайфом за руль будь добр отдай вод.удостоверение.но если человек употребляет наркотики то у него в крови и в моче он сидит чуть ли не месяц.тогда вопрос почему заберают водительское удостоверение если я не под кайфом уже неделю а только на основании анализов ведь для алкоголя ввели разрешимую норму содержания в крови а для наркотиков нет лишают по факту.
А не перепутал окно с зеркалом?
Красноярск
+ 0 0
29 мая 2009 г. 12:46
В окно смотрю по Высотной едут машины ,а на некоторых на лобовом стекле:Я НАРКОМАН И ПЪЯНИЦА.
Ну как куда! ездить на работу, на учебу! вот я даже не знаю как ездить если такой закон примут! ведь и так столько стресса на дороге, а тут еще и расслабиться уже не дают! НЕ ПОРЯДОК однако )
правильно!
+ 0 0
14 апреля 2009 г. 00:21
При получении прав ещё и нарколога проходят. Не пройдёшь - права не получишь. А тут наркоманы за рулём... куда им права-то?
А Вы, голубчик, по себе-то ВСЕх не равняйте! То, что чище без алкашей за рулём будет - точно. А сел после этого за руль без прав - сел на зону!
Это интересно получается, при получении прав на вождение, тебя направляют к психиатру, если его клиент - прав не положено. Алкаголизм (как и наркомания)- признанное психическое заболевание, а права у этих психов никто не изымает! Неувязочка получается, поправить надо. Вот достойный депутатский запрос самого высокого уровня. (Против будет только пьянь, садящаяся в этом виде за руль)
если у всех, кто пьяный катается, права отбирать, то тогда на дорогах никого и не останется.
Правильная инициатива! Полностью поддерживаю. И у наркоманов, и у тех, кто сел пьяным за руль нужно отбирать права! И чем жестче будет применяться эта мере - тем больше людей, останутся в живых!
  • Оставить комментарий
  • Войти