Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские милиционеры за месяц оштрафовали более полусотни собаководов
по разному
+ 0 0
27 мая 2009 г. 21:08
люблю собачек, кошечек, птичек и т.д.
27.05.2009 20:27:03: ---что я говорил?
люблю собачек, кошечек, птичек и т.д.
27.05.2009 20:27:03:
Повторюсь: "Никто не пртив Ваших любимцев, только зачем водить их гадить в соседний двор? (а то и в свой нас..ть можно)" И штрафуют не собачек, а как раз тех, которые "совсем уже оборзели"!
Так что здесь мы с Вами солидарны!
по разному
+ 0 0
27 мая 2009 г. 20:45
люблю собачек, кошечек, птичек и т.д.
27.05.2009 20:27:03 : Ага! Всем попало. Сейас тяжелая артилерия с ужина подтянется и нам дадут.
люблю собачек, кошечек, птичек и т.д.
+ 0 0
27 мая 2009 г. 20:27
Я смотрю среди тех, кто оставил коммент, присутствуют злобные, без капли сострадания люди! Они наверное так же и к себе подобным относятся, не только к собакам. Вы посмотрите что делается под окнами домов, люди совсем уже оборзели, не могут дойти до мусорного ведра, с окон выкидывают бутылки, пакеты, всевозможный мусор. Как-то видела выкинули из окна полбулки хлеба!!! Да в советское время за такое руки бы выдернули и засунули в одно место. Дети ваши справляют свою нужду в подъездах, не дай Бог если дверь не на магнитном замке. Для начала в своем глазу бревно поищите, прежде чем в чужом соринку!
Мы, вообще-то про собак, остальные - к "медсестре Рэтчет"
Красноярск
+ 0 0
28 апреля 2009 г. 09:24
Хорошо.Уговорили.И достали.Скажите мне рацианизаторы-конструктировщики что хорошего сделали власти для жителей г.Красноярска?Я уже говорил,что компик для меня еще пол года назад был недоступен,не соображаю и сейчас.Но читать и осмысливать прочитанное умею давно.Так вот:кто из жителей Красноярска скажет мне что хорошего,полезного для жителей города сделали эти крысы из обеих администраций? Послушали мнения жителей и пустили автобусы как надо?Обеспечили ипотекой молодые семьи?За счет экономии снизили тарифы ЖКХ?Вместо трудоустройства своих граждан умышленно не банкротят предприятия? Не администрация ли пристраивает своих родственников и друзей посредниками между производителями и покупателями.?Что еще хорошего кроме вранья?
медсестра Рэтчет
+ 0 0
28 апреля 2009 г. 09:13
мда, кому-то явно нужно лечиться от паранойи
по разному
+ 0 0
28 апреля 2009 г. 08:33
Ольга
28.04.2009 8:04:09 : Вот с Вами Ольга я согласен.У большинства жителей такие существа,что и собакой назвать нельзя.Котопес размером с кота.На руках носят и за все отвечать.Эту идейку подкинули,чтобы про дольщиков и хищениях на время забыли.Детей до полусмерти забивают и разговоров меньше.Все дворы позастроили не то,что собакам,детям в футбол негде играть.
Очередное очковтирательство! Я бы поняла, если бы тут же было сказано, что было открыто токое-то число современных площадок для выгула собак, а нерадивые собаководы все равно идут в песочницы, так нет же. За собой не научились убирать, а на собаководов сваливают.
по разному
+ 0 0
28 апреля 2009 г. 07:25
Алех
27.04.2009 21:55:27 :пока в городе бегают стаи собак и пока за ними никто не убирает никаких правил по содержанию животных выполнять не буду.И Конституция мне мозги не затмевает,как только собака укусит кого то ,кто сможет подать в суд на горадминистрацию и добъется своего,начнут что то делать.А все эти конструктивные предложения уже надоели.Одни предложения.Человек потерял функцию головного мозга:Человек отвечает за тех кого мы приручили.И грязь не на улице,а в головах.Летом остров Татышева превращается в свалку.Шашлычки пожарили,бросили и ушли ,их место занимают крысы и собаки.Ул Железнодорожников-300м от центра.Мусор 2-3 дня не вывозится,вокруг крысы и собаки.Кто за это должен отвечать?А плясать под дуду пимашкова пляшите сами.Вы,как видно,от него зависите.
по разному
+ 0 0
28 апреля 2009 г. 07:01
ГРАНИТ:У меня есть соседка и ее мой "Кирюха"слышит как в подъезд она заходит.Рычит.Потому,что когда они встречаются не пойму кто есть кто:пес пытается молча пробежать ,соседка или пнуть или наорать пытается.
Вы тут почти все собрались из тех гоблинов, что плюют, блюют, бросают бычки, банки в лифтах,лестничных площадках, дворах. Что окрысились на собачек. То что животные выдают не идет ни в какое сравнение с вами, гоблины.Тем смрадом, что вдыхаете и выдыхаете, жрете в подъездах больше вредите окружающей среде. Зайдите в любой подъезд, лифт. Я свою собаку на руках выношу, невозможно наступить. Все строите из себя защитников природы.Ни одна собака не тронет нормального чела.Только на бесов как правило кидаются. Черные душонки они инстинктивно чувствуют.
> глядишь и грязи меньше было бы
от людей грязи и мусора в сто крат больше.
по разному: Я вижу, Вы любитель-собаковод. Вроде мысли иногда трезвые выдаёте, а предвзятое отношение к ЭЛЕМЕНТАРНЫМ правилам содержания животных (Ваши слова: "Не стоит забывать о Конституции") затмевает Вам разум. Никто не пртив Ваших любимцев, только зачем водить их гадить в соседний двор? (а то и в свой нас..ть можно)
Действительно, всё не так просто.
Не просто переломить свою психологию и заставить себя выполнять правила содержания животных (не выискивая оправданий своему антиобщественному поведению), не просто добиться и организовать площадки для выгула собак, не просто соблюдать режим для животины (конечно, когда животное "передержать", оно готово сразу за дверью опростаться). Интересно, как Вы наказывали своего пса, когда он (по молодости м.б.) конфузился дома?
Детей действительно выпустить некуда, если не бродячие собаки, то псы с хозяевами гадят в песочницу и на лужайку!
Так что будьте справедливы перед собой и окружающими Вас людьми: только порядок рождает Порядок!
Так же как Вы приучали своих животных не гадить в квартире, теперь нужно приуачать ВАС! Но, вы же люди, а это гораздо хуже собак!
по разному
+ 0 0
27 апреля 2009 г. 14:04
МесяцевА
27.04.2009 13:49:10 А вы,кроме себя разумеется,кого нибудь любите.Когда это мурло подписывал документы на точечную застройку дворов и люди выходили с протестом,где Вы были? Не все так просто.Там Вы не поддержали жителей ,а теперь от собак прохода нет.И не будет.Не тоЧто собак выгуливать негде,детей выпустить некуда,или у Вас детей тоже нет.Главный уборщик и главый сабоковод по адресу: Маркса 93.
Правильно, кстати, делают. Дрючили бы чаще этих владельцев собак глядишь и грязи меньше было бы. Еще б кто в Академе собак пострелял бездомных
давно пора!! задолбало видеть по утрам, как плетутся эти собаководы со своими мешками для г.. на поводках..
по разному
+ 0 0
27 апреля 2009 г. 12:49
Ну вот.Было бы желание.Остается ждать решения мировых судей,а решение судей может не совпадать с желанием администрации.Не стоит забывать о Конституции.
  • Оставить комментарий
  • Войти