Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Николай Караченцов. «Бог испытывает тех, кого любит».
Ольга Селиверстова
+ 3 0
7 ноября 2013 г. 22:10
Людмила Андреевна я смотрела сегодня передачу Юлии Меньшовой. Вы очень сильная и мудрая женщина. Вы все делаете правильно, разделся жизнь с любящим человеком. Ценя каждую минуту проведенного с ним. У меня в данное время болен ребенок( онкология) , я не думала до его болезни что жить страшно, что есть тяжелые болезни. И какая сильная бывает боль когда болеет ребенок. Собравшись в комочек, я живу им и для семьи. Стараюсь чтобы каждый день нас радовал. Благодарю Бога за то что у меня есть. Смотрела передачу и и понимала что я тоже не должна отчаиваются и двигатся вперед. Спасибо вам что вы такая есть !
Я восхищаюсь этим человеком, как перед великолепным актером. Очень переживала, когда с ним беда случилась, и рада очень, что он выстоял перед болезнью и живет, не смотря ни на что. Правильно сделали, что его добавили на сайте "лучшие люди страны", он действительно лучшей, и достоин этого. Прошу всех проголосовать за него, на его странички. http://www.bestpeopleofrussia.ru/persona/1051/
Талантливый актер.
Екатерина
+ 0 0
11 мая 2009 г. 05:09
Услужливый дурак опаснее врага.
И я видела Юнону и Авось с Н. К. После этого спектакля так и не сподобилась еще раз посмотреть, не хочу,не могу. А до этого Н. К. даже не входил в категорию моих любимых актеров. Спасибо Николай, за тот спеатакль. Ладно, слов нет.
Просто историк
+ 0 1
6 мая 2009 г. 18:33
Мне показалось, что Поргина использует трагедию Караченцова в пиаровских целях. Как актриса, она скончалась значительно раньше. Тут уже ее личная трагедия крушения как актрисы, старения красивой женщины наложилось на трагедию Николая. Но она могла его и оставить, не сыграть главную роль своей жизни в постановке великого режиссера по имени жизнь.
Екатерина
+ 0 0
6 мая 2009 г. 18:22
Очень добрая статья.С момента аварии прошло четыре года.Петрович превратился в живой памятник самому себе,с возложением цветов к подножию.И в искусстве, и в жизни важна правда.Пострадало физическое тело артиста.но остался дух гордого мужчины,требовательного к себе художника,честного человека,наконец.Людмила практическая личность,но понятие человеческого достоинства находится за пределами её понимания.
Спасибо за этот материал!
И у Фарады - то же самое...
Ох-хо-хо...
"Иных уж нет, а те - далече...".
Просто историк
+ 0 0
27 апреля 2009 г. 18:00
Видел в спектакле. Работал мощно, жил на пределе. Внезапно все кончилось, нет того Артиста.Есть подвиг Артиста,его жены!Игра в мужество перешло в мужество вернуться на сцену. Браво, Артист! Мы верим тебе!
Плакал и смеялся.Коля, выживай!
  • Оставить комментарий
  • Войти