Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Условия обеспечения жильем красноярских ветеранов Великой Отечественной пересмотрят
Гость
26.05.2009 14:24:54:Хорошо и красиво сказано.Мурашки по коже пробежали. Может не так я выразился или так меня поняли,но имел в виду то же самое.Фронтовики и те кто тыл обеспечивал,к великому сожалению не доживут .
Забота, безусловно, нужна. Неоспоримый факт! Но...на заботу хлеб не купишь и не укроешься от дождя. Ветераны за нас жизнь, здоровье отдали и что они получили!? Да ни чего! Нищета! Смотря на них, сердце от боли разрывает. Тот факт, что есть желание обеспечить жильем ветеранов, это здорово, похвально,..вообщем НАКОНЕЦ-ТО! Но это нужно было сделать раньше, на много раньше! Ведь кто-то не дожил...и...к сожалению...кто-то не доживет.
Давайте будем творить добро, уважать людей при жизни, а не после!!!
А что такое юмор,Вам известно Пинцет? В котрый раз пересматривют? Выдали бы жилье,чтобы фронтовики и ветераны по баракам не жили и пересматривйте потом как улучшить.Ветеранов сколько осталось? И сколько им осталось?
Обеспечить ветеранов благоустроиным жильём это обязательства которым сроки не нужны, а вот "низкие подарочные выплаты" , дед и его брат (служили с 1939 по1947) всегда говорили: " Заботу и внимание близких, деньгами не купишь, а только проститутку" - извините за прямой текст. Не надо жадничать Заноза.
Конечно пересмотрите.Зачем торопиться.Их уже мало осталось.Можно и пересмотр пересмотреть.
  • Оставить комментарий
  • Войти