Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Преподаватель красноярского вуза получил 4,5 года колонии за взятки
Тушканчик
+ 0 0
18 июня 2009 г. 23:22
Как-то странно. Я как человек, лично участвующий в этом деле, заверяю, что брал он суммы и побольше. А зачеты и экзамены проставлены дааалеко не 19 человекам, там если не больше сотни, то около того. Посчитайте все группы очников и заочников, а о том сколько он берет обсуждалось студентами в открытую всего потока. Плюс о взятках мы узнали откуда? От прошлых курсов. Так что цифра 19 вызвала ухмылку. Да и полученная им сумма была далеко не маленькая.
и по поводу первого сообщения. Это что за "некий" институт? Я с Института цветных металлов и материаловедения СФУ и заверяю, что он есть! :)
как всегда
+ 0 0
18 июня 2009 г. 00:26
А про 1 500 000 000 как то сразу забыли. Воровать по крупному это наш бизнес, а мелочь по карманам тырить - за это тюрьма. Вы неприкасаемое руководство проверьте!
Сколько они получают, хотя бы в кассе посмотрите
Супруги Проворовы в США за счет СФУ проедают деньги нищих преподов !
Срубили все ветви у деревьев вдоль дороги, наверное рощу закладывают. ВУЗ 21 века - один треп и коррупция Профукали половину средств. Вот с кого надо спрашивать в первую очередь. Это не универ а дом престарелых!
работник СФУ
+ 0 0
16 июня 2009 г. 23:37
конечно, понимаем :) Это все потому, что в СФУ взяток не берут, в отличие от всяких непонятных университетов. В СФУ преподаватели получают достойную зарплату, которая в следующем году станет еще "достойнее", т.к. часть зарплат преподов будет направлена на финансирование строительства. Так что ждите новых дел, из новых университетов нашего города.
>Вот зачем они в своем релизе называют СФУ
>неким "университетом цветных металлов"
Вы действительно не понимаете зачем? :)
А теперь эту ложь разносят по всей стране. Говорят о несуществующем вузе http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=133833&cid=43
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/06/16/n_1372526.shtml
А можно пресс-службу прокуратуры привлечь за подлог? Вот зачем они в своем релизе называют СФУ неким "университетом цветных металлов". Такого университета нет. И это прекрасно известно всем. То есть они намеренно вводят общественность в заблуждение.
"В мае 2009г. федеральным судом Кировского района г. Красноярска постановлен обвинительный приговор в отношении Пяткова Валерия Николаевича, доцента кафедры «Социология, политология и правоведение» государственного Университета цветных металлов и золота, получавшего взятки со студентов"
http://www.krasproc.ru/?news&id=1126
  • Оставить комментарий
  • Войти