Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С незаконными пляжами Красноярска будут бороться конями
Левые эсеры
+ 0 0
22 февраля 2010 г. 14:35
Ну пусть рискнут здоровьем .Казаки,ептыть,лодыри и прходимцы. Пахать и сеять,отморозки лампасные,а не нагайками махать.Оторвем рученьки по самую майку вместе с казачьими причиндалами(нагайками) ))))
да борись оно конём!
Красноярск
+ 0 0
22 февраля 2010 г. 11:30
Николай 21.02.2010 15:14:25:- курочка еще в гнезде...,а ты уже попугивать начинаешь. Был у нас один "козак",грузчиком работал. Потом вдруг говорит что он потомственный козак и ушел к казакам. Охраняли какие то дачи. Но с тех пор я его трезвым ниразу не видел.И зная его могу сказать,что если там все такие то нагайки вам не помогут. Ваша сила,когда вас много и на конях.Но и живете же вы среди нас и в подъезд заходите пешком не на конях.После своих бесчинств.одному в подъезд заходить,в пот не бросает?
За нагайку можно и проблему с законом получить.
Я разрешаю убивать казаков. Каждому убившему не менее 10 половозрелых казаков сотруднику МВД обещаю квартальную премию.
Док! не переживай. дадут право казакам и нагаечкой охаживать вского кто хочет против закона пойти. все будет на видео сниматься чтобы недоразумений не было кто прав а кто виноват. а там уже суд определит. что уже в пот бросило?
Какая же будет красота: прогуливаешься с девушкой среди деревьев, романтика такая, а мимо казак скачет! настоящий. я ему: мира тебе, брат! а он мне: и тебе не хворать, достопочтенный! Красота. Главное, что лошадь при этом не стала, простите за выражение, гадить. Хотя и это ладно, в стародавние времена это же ведь никого не смущало :) очень рад инициативе.
Казаки не являются сотрудниками милиции, поэтому даже задерживать и наказывать нарушителей не имеют права. Как, впрочем, и сотрудники частных охранных компаний. Максимум на что они способны - вызвать милицию, и все. Любые попытки взыскать штраф, ограничить свободу, проводить обыск человека или досмотр автомобиля этими категориями граждан (казаки, охранники и прочие чуваки) - незаконны.
мнемоник
+ 0 0
16 июня 2009 г. 21:05
дык пускайте туда просто казаков без коней - если эти товарищи там погадят массово то там точно никто купаться не будет...
Копроказачество спасёт природу!
это пипец - ну давайте калом закидаем газоны, по ним тогда тоже никто ходить не будет, вроде как выход. Или в фонтаны кислоты нальем, чтобы пьянь всякая там не купалась.
Иногда кажется, что у чиновников в голове что-то серьезно не так. И уже давно.
to Дмитрий: Дак если по хорошему не понимают? Запрещающие таблички - прямо под ними и лягут. Забор поставить - сделают дырку. Проезды и проходы перекрыть - протопчут и проездят новые. Даже обычная помойка не поможет - рядом с битыми бутылками и рваными полиэтиленовыми пакетами лягут. И ещё своего добавят.
А на конями унавоженное место не пойдут - побрезгуют. Странные люди, правда?
как то грубовать "засрать конями неофициальные места отдыха" .... не находите "
господа"??
"Я был удивлен, что казачество существует. Я думал, Шолохов их выдумал в своем романе, как Лукас джедаев или Толкиен - хоббитов. Но нет, я их видел, у них есть лампасы и нагайки, они существуют. Это всё правда", - рассказал Трутнев.
  • Оставить комментарий
  • Войти